Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Орхидея2, Вот, поэтому я решила заплести косу с макушки начиная. А центр тяжести где-то в конце 3 суток вернется на место, ты это прям почувствуешь. На счет сосоков, спроси у медсестер, есть крем (не помню название уже) мажешь сиси, и он успевают подзажить между кормлениями, смывать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2 попроси мужа принести чай для лактации - называется Лактофитол. Он в фильтр-пакетах, на картинке - девушка. С молоком и сахаром в теплом виде вместо чая и к утру молоко будет. Очень хорошо помогает.

 

Кстати, может, кто знает, появление молозива - это предвестник родов или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а чем коса может помочь? :)

 

relania, у меня у сестры очень много молозива, а беременность пока 26-27 недель. думаю не показатель, а скорее говорит о гормонах, думаю о пролактине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, кто знает, появление молозива - это предвестник родов или нет?

по идее нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки- это нечто... наверно лучше не писать, чтобы вас не пугать... на голове вместо волос валенок, так усиленно по подушке металась... с момента схваток и до родов-7 часов. разница у меня между детьми 16 лет, шла как первородка наверное...

 

Действительно, каждая история уникальна) Я вообще не чувствовала схватки, тупо пялилась в монитор наблюдая как они увеличиваются, и не верила что это про меня))))

 

и еще наивная ромашка полагала, что рожи- ни изжоги, не одышки... куда там- живота не стало, а одышка осталась, позвоночник как крючок изогнулся( центр тяжести поменялся). говорят,что органы и диафрагма еще не опустились...

 

У меня прошло на 4 день, а до этого было как при беременности - аццки болела поясница, изжога и все такое. Потерпи чуть-чуть :)

 

Как назвали чудо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. это хорошо, что не предвестник, а то я мужа в командировку проводила, он мне звонит с дороги и говорит: "небось собралась срочно рожать, только я за порог")))) Но вроде не похоже пока.. В прошлый раз у меня перед родами такая бодрость была, а сейчас сижу как квашня, не могу пропылесосить и машину на мойку отвезти, любуюсь на летнюю резину посреди гостиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каки :D Я купила 2 гелиевые клизмы НОРГИЛАКС. Отзывы хорошие вроде))) Вторую сказали купить на всякий случай, если стула не будет на 3-ий день после родов (мол, обязательно нужно будет уже сходить).

А на курсах (акушерка бывшая вела) успокаивала нас на счет этого "щепетильного дела", что в род.доме это видят каждый день по несколько раз!!! и уже привыкли - уберут и ладно! Только как со своим стыдом внутренним бороться?!?!

Короче, "какать" на персонал надо. :Crazy: Главное - Малыш!!!

 

А от трещин на сосках мне рекомендовали мазь БЕПАНТЕН. Смывать не надо... ХЗ

Изменено пользователем pavlyuk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, поздравляю с доченькой! Здоровья вам и вкусного молочка!!!!!! Блин, так это волнительно и здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиси мои меня подводят- пустые и сосочки уже побаливают, на них потертости уже. вот я сейчас думаю-говорят, нужно соски готовить на последних неделях ( растирать жестким полотенцем и т.д). но в то же время ведь активная стимуляция сосков может спровоцировать преждевременные роды... где же золотая середина????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже про эту возню с оформлением думала. У меня тоже шов на шейке, боюсь схватки начнутся, пока до больницы, пока то да сё, шов не успеют снять...

 

Орхидея2

 

а тебя тоже планировали в 38 недель положить, заранее, чтобы шов снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 гелиевые клизмы НОРГИЛАКС.

а после них один раз сходила всей кучей и все? или потом будешь еще час бегать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала анализ мочи а том первый раз обнаружили ацетон+ я в шоке,что ето может быть?Вчера слопала скумбрию и конфет шоколадных может из-за етого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после них один раз сходила всей кучей и все? или потом будешь еще час бегать?

 

Вроде одной кучей :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, планово должна была лечь в 37-38 недель 17 числа. и знаешь,снимать лучше у того кто ставил, ну или хотя бы в том же месте. я врачу этому выписку сую,где написано- установлен п- образный шов, а он мне- мало ли что они там написали, швов может быть три. и давай мне там наковыривать, искать все возможные швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka*** действительно, странно... Такие вещи во второй половине беременности вообще находить не должны... Может, ошибка лаборатории и нужно просто пересдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett, а как теперь убрать линеечку ожидания и поставить линеечку малыша, как у Мишутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, И я так думаю завтра пересдам,вот незнаю сдавать может в другой клинике или нести в ету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно- отек с глазок потихонечку сходит- утром они были просто щелочки, а под вечер реснички нарисовались!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, ты только соленого не ешь перед сдачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2 а цвет глазок уже дает посмотреть? Или жмурится, когда на свет выносишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Поздравляю с доченькой!!!))))

 

Всем привет) нам обменку не подписали, сказали это мой роддом, пришла и спокойно рожаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Ну я так думаю что может быть из-за соленого я вчера вечером слопала 5 кусочков скумбрии вот она и жирная,соленая и копченая.Сегодня не буду кушать ничего соленого и сладкого,завтра пойду пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, я тоже как-то раз селдки нажралась, так было соли много.. пришлось пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Я даже врачу не хочу звонить а то опять услышу только нотации по-поводу диеты,завтра тихонько пересдам,только не знаю может пойти в другую клинику или сдавать уже в етой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Поздровляю с доченькой!!!

 

rog222.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...