Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Девочки это ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!! Выписали на денек похоже :this_1: , опять давление 145*90 опять рвет да что же это такое, позвонила врачу сказала выпить таблетку папазола, если не поможет то опять к ним и уже до победного пока не рожу...... Таблетку выпила пока результата 0. Все не могу уже состояние просто отвратительное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, почитала инструкцию сейчас, так там беременность и период лактации не в противопоказаниях, а в предупреждениях. Как я поняла, другого аналогичного препарата у нас нет.

Особливі застереження.

Застосування у період вагітності або годування груддю.

Не рекомендується застосовувати у період вагітності або годування груддю без спеціального призначення лікаря.

Тератологічні дослідження на тваринах недоступні.

Застосування натрію докузату вагітним жінкам не показало порушень ембріонального розвитку, не виявило токсичності для плода.

 

koska84841, насколько я помню тебя ложили в больницу с мягкой шейкой и небольшим раскрытием. А что с давлением? Какая причина? Белка нет в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, насколько я помню тебя ложили в больницу с мягкой шейкой и небольшим раскрытием. А что с давлением? Какая причина? Белка нет в моче?

Да прости не писала про давление а оно было на тот момент 135*90 когда ложили + ко всему обнаружилось все выше тобой сказанное на осмотре (мягкая короткая шейка, 1,5 см и отошла пробка), белка нет в моче, куча анализов все в норме, я уже не знаю что и думать, в тот день когда ложилась у них ажиотаж был всех привозили с высоким давлением. Меня прокапывали все было в норме а сейчас вот опять

Изменено пользователем koska84841
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла подходящий нам наборчик, но к сожелению в Украине они не продаются и подобное не шьется. Кто может подкинет сайт московский или подскажите где в Москве продается??

 

http: / / tigr a6 6. r u / store / 145231/143865/145608/?pos=2115360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что к вечеру будет видно по состоянию здоровья, еще и малышка затихла подозрительно

Изменено пользователем koska84841
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, ты главное себя не накручивай. Малышка не каждый же день буянить будет, иногда они затихают, особенно на погоду реагируют. А вот за давлением следи. Может придется опять в больничку? Так спокойнее будет, под наблюдением врачей все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, ты главное себя не накручивай. Малышка не каждый же день буянить будет, иногда они затихают, особенно на погоду реагируют. А вот за давлением следи. Может придется опять в больничку? Так спокойнее будет, под наблюдением врачей все таки.

Вот мерю давление слежу пока без изменений, я понимаю нервничать нельзя но не получается, вот слезы сами льются то ли от бессилия то ли от неизвестности что происходит, в голове куча вопросов почему из-за чего и т.д. ... В любом случае спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, не переживай, на твоем сроке уже и рожать не страшно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, решила взять его на пробу перед походом в ЖК, что б на взвешивниии быть стройной)

 

princess_Vi, красотень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ))) главное, чтобы до похода в ЖК подействовал. А то у меня как то раз было, выпила слабительного, ждала эффекта и в самый неподходящий момент вот оно, явление ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, не переживай, на твоем сроке уже и рожать не страшно!)

Мне рожать то не страшно, просто ребенок то страдает от такого давления, фиг бы со мной, главное что бы с ней все в порядке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажешь потом как Норгилакс подействовал... сразу? и по времени сколько процесс длиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе клизму норгалакс за 1,5 часа до рождения сына. Мне врачь в роддоме сказал иди делай и поднимайся в родзал. Все нормально, выдавливаешь в попу гель и почти сразу начинает сильно свербить. Ждешь чуть-чуть и на унитаз. У меня все сразу вылетело. Правда свербило еще какое то время, боялась, что в родзале опять приспичит, но нет, там уже не до этого было.

В этот раз хочу успеть дома сделать, а не в их туалете. Дома комфортнее и помыться можно.

 

Я время не засекала, но не более 10 минут всего я провела в туалете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, угу) главное не родить)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, видела вылаживал кто-то такой коплектик 2041733a01ffc881adf9e57e0e705ba2.jpg1024x7681.png

 

только не найду кто, где покупали, поделитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с работой не успеваю за новостями....блин... :not know:

Galynika, Держитесь с масиком, я за вас молюсь....Пусть всё будет хорошо!!!! :kulachki: :kulachki:

 

девочки, сегодня в 5.35 утра по нашему дальневосточному временя у меня родилась доченька!!! срок 36 нед.6дней. вес моей малышки 3550 гр!!! рост 52 см!!! я СЧАСТЛИВА!!!! Я МАМА!!!!

Урааааааа!!!!!!!!!!! Пополнение!!!! Позравляю!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

Растите большие и здоровенькие!!! Молочка побольше и спокойных ночек!!!! По доброму завидую....новогодние праздники уже с деточкой будете праздновать!! :mama::girl_in_dreams: :novgod:

 

Кто следующий? А? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать то не страшно, просто ребенок то страдает от такого давления, фиг бы со мной, главное что бы с ней все в порядке было.

вам ведь делали в роддоме, узи, ктг, доплер. если по ним все ок, то значит ребенок не страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_Vi, спроси в темке про приданное ;)

koska84841, я бы в роддом вернулась, там спокойнее за малышку будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по ходу сегодня в больницу ложусь =(((

давление таки высокое - 130/80 - 140/90 и отекла немного.

Позвонила врачу - сказала ехать к ней и вещи захватить... Скорее всего в патологию положит

вот блин же ж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за советы вчера не кушала сладкое и много пила воды сегодня анализ слава Богу нормальный никакого ацетона нету)))Спасибо :flower: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :P :P :P :P :P

Родилась малышка-дочь,

Ваша копия, точь-в-точь!

Пусть лопочет и смеется,

Пусть ей радостно живется!

Будет умной и способной,

Щедрой, вежливой и

скромной!

Пусть растет красавицей.

Всем на свете нравится!

 

Как назвали дочурку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, все будет хорошо! не расстраивайся!

 

Девочки, а у кого-нибудь ноет низ живота? Без периодичности, как на месячные?

 

А еще...)))) позавчера пролила кипяток себе на живот(((( ничего страшного, все норм, но форма, которая осталась от ожога рассмешила мен и мужа. Теперь у меня на животике красуется сидящая в профиль кошка))))) шрам наверное останется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня тоже уже собрались ехать в роддом с утра))) Всю ночь нестерпимо болела поясница, ныл живот и понос задолбал уже((( Утром не могла с кровати встать, муж говорит поехали, чего ждать, хотя бы посмотрят. Сумка у меня была в принципе готова, так, кое что по мелочам оставалось положить. Ну что вы думаете, у меня всё из головы вылетело, что там не хватает, что есть уже, так и поехала с неготовой до конца сумкой и всю дорогу вспоминала, что забыла! Короче приехала в больничку к своей Г, она посмотрела, матка совершенно спокойная, шейка закрыта, просто головка опускается в малый таз и поэтому такие боли в пояснице. И еще сказала, что заметно подросли за недельку))) Про понос сказала, что недели за две может беспокоить эта бяка, я предположила, что это уже от всяких таблеток и витаминов, она половину мне отменила. А я решила денек-другой вообще без всего пожить, устала я уже от этих таблеток(

Ну в итоге мы дома, всё нормально, анализы сдали - хорошие, но спина всё равно болит ооочень. Я порой даже разогнуться не могу. У кого-нибудь так болит поясница?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по ходу сегодня в больницу ложусь =(((

Не переживай, с таким давлением лучше быть под присмотром. до Б тоже было высоким?

 

Девочки, а мы сегодня тоже уже собрались ехать в роддом с утра)))

 

Ну в итоге мы дома, всё нормально, анализы сдали - хорошие, но спина всё равно болит ооочень. Я порой даже разогнуться не могу. У кого-нибудь так болит поясница?

Это типа репетиция была)

У меня на днях так живот прихватывал, что разогнуться не могла, еле доползала до туалета, там все и проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита.Л, они или сильно наковыряют и пальцем проколют или таблетку туда тихоря всовывают...но это уже девочки рожавшие так писали...

 

а я сегодня сходила

в общем моча плохая , какие то бактерии..гипоксию нам поставили назначили уколы в вену((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...