Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Опять Галинка пропала, вроде вчера им должны были узи делать...

Пусть бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ложись, под присмотром по спокойней будет. С давлением шутить нельзя...а полегчает-выпишут ;)

irrischka, чё правда про понос? У меня уже несколько дней....и живот при этом прихватывает.....блин :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, инфа для россиянок по изменениям в выплатах по беременности и родам и уходу за ребенком, ссылку прямую не даю, так как ведет на конкурирующий сайт, а даю ссылку на сообщение в нашей группе в Вконтакте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Меня нет Вконтакте, чего там интересного? Выплаты хоть больше стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я тебе прямую ссылку в личку скину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, нам врач сегодня сказаал- еслихочешь кормить-то будешь. молоко придет. никуда не денется. пусть хоть сутки сосет и смотрит. что девочкам нельзя на прикорм соглашаться. сидела и минут 15 это говорила. держись.

 

koska84841, скрую бы вызвала.у меня так девочка тоже лежала. выписали. в ту же ночь на скорой привезли. и она по-моему на след. день родила.

 

Мурррка, ,девочки. у меня новосте нет. выжидательная тактика и все. поэтому не пишу ничего. на узи, слава Богу все пока хорошо. малыш в срок развивается...только этот сраный доплер средне-мозговой артерии очень высокий.

Коровушка, и мне ссылку..я пока удалилась везде...не хочу ни с кем говорить..а ведь все интересуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, и мне тоже можно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ссылку.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасибо, прикинула свои выплаты... До максимума к сожалению, не дотягивают...

 

Galynika, Галя, давайте там держитесь молодцами) Пока что я поняла - самое главное что напрягает как раз ожидание... Не нервничай - представляй себе своего малыша здоровеньким розовощеким, каким ты его хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну при поносе размягчается шейка матки быстрее, поэтому это способствует родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну при поносе размягчается шейка матки быстрее, поэтому это способствует родам.

:shok:капец....

...чувствует моя ...опа...ща переживаю как бы раньше срока не родить, а потом всё равно в 42 недели пойду на стимуляцию со словами "выкурите его уже от туда чем нибудь!!!!"

:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, насмешила :D

 

Ну да, у всех по разному, у кого-то от поноса размягчается, а кого-то даже под воздействием сильных препаратов никак)))

 

Галинка, милая, я почему то уверена, что у вас всё будет хорошо! Это просто испытание, которое вам с мужем посылает Бог. Главное верь, молись, и мы за вас будем молиться тоже! Малышастику привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я вот тоже уверена, что все у вас будет хорошо! Мне недавно историю одну из жизни рассказали. У моей парикмахерши подруга была беременная и на 20 неделях после УЗИ ей сказали, что нужно вызывать роды, т.к. у малыша нет какой-то там перегородки между сердцем и легкими, что ребенок не сможет сам дышать. Они делали несколько УЗИ у нас в городе, потом поехали в Киев и все в один голос говорили прерывать беременность, т.к. 100% шансов нет. Но девочка не стала слушать врачей и выносила ребенка. Сейчас малышу уже 4 года и все у них хорошо. Да, было (или есть) какое-то отклонение, но оно совершенно не мешает ребенку жить и расти. Поэтому, надо верить и надеяться, что у вас все будет отлично!!!

Изменено пользователем \\NataLeon//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, давно у вас не была, интернета дома не было. есть еще родившие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, смотря на ком ты остановилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2ое родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спаршивал про боли в низу живота, у меня дня три уже переодически поднывает и покалывает в низу, поясничку тянет и все это в основном когда лежу. Маму спросила, она меня в 40 недель родила, сына я в 41 родила, чую до НГ сюрприза можно не ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы знаете о давлении? у всех есть дома тонометры?

я например, не знаю..начиталась вас и переживаю теперь.

в ЖК хожу раз на 3-4 недели. и все. там меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw,  у меня тоде нет:-( и жлоблюсь купить. раньше хоть на работе был...

у меня что-то тоже низ живота потягивает сегодня.

 

Маша Хмелёва,  уже трое http://www.babyplan.ru/forums/topic/40346-dni-rozhdeniya-nashih-malyavok/page__st__40

 

 

что-то ребзь пытается проковырять дырочку у меня в боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ребзь пытается проковырять дырочку у меня в боку

гыыы....у меня тоже... только в районе позвоночника :Crazy:

 

наверно делает запасной выход....на всякий случай))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как снизить лейкоциты в моче? В последнем анализе 6-7 ед., врач сказала пить морсы, но я и так их пью, на канефрон аллергия. Что еще можно сделать?

У меня матка заполнила все что можно было заполнить, лялины ноги находятся в районе пищевода, это полный ахтунг, он прям старается их повыше протолкнуть.

Мне врач сказала, что можно в принципе рожать уже, но лучше чуток подождать, а я как-то прям не готова совсем, ни морально, ни физически. Стала пить актовегин, такое поднятие сил, как-будто и нет живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как снизить лейкоциты в моче? В последнем анализе 6-7 ед., врач сказала пить морсы, но я и так их пью, на канефрон аллергия. Что еще можно сделать?

У меня тоже лейкоциты. В ед. не скажу - но в анализе на Нечипоренко 5000. Терапевт сказала: "копейки. Но неприятные" Предложила антибиотик, чтобы в родах ничего не мешало... Вот сегодня снова сдала - посмотрю в пятницу - если не поможет - соглашусь пропить...

Сама читала, что это либо с почками, либо что то типа цистита. Ребенок давит на мочевой - там застой и бактерии... По ощущениям похоже на цистит... но слабенький такой - без сильных болей...

 

Мне тоже только канефрон и морсики...

 

А еще у меня тонус)) От всего: в туалет захотела - получите, резко встала - села - получите :girl_cray: У меня за Б. первый раз такое... Не переживаю, но неприятно... Делами не могу заниматься - желание только лежать и медитировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп!!! мои сиси- две некчемные пустышки!!! там нет НИЧЕГО!!! ребенок ночью реально голодный, дергала их полночи, а там ну НИЧЕГО!!! она так старалась сосать, а у меня истерика!!! мой ребенок хочет есть, а я ничем ему помочь не могу!!! изревелась вся!!!

Первое - отставить панику и слезы. Этим ты молока точно больше не сделаешь. Держи дочь у груди все время. Если она орет голодная - попроси медсестер накормить смесью (АнастасияПавловна правильно написала). Сама пей много, только очень внимательно следи за грудью чтобы момент прилива не прозевать, а то потом будем читать - сиськи каменные что делать :)

ПС про после родовую депрессию читала? Это она тебя кроет, а не отсутствие молока. Гормоны. Помни об этом и не дай себе впасть в историки

 

Девочки, вот как то мы тему после родовой депрессии пропустили (или я прозевала) особенно тем кто не рожал или пронесло первый раз нужно об этом знать. Напишу как было у меня. На 4е сутки после родов стали плохо работать почки, очень высокий белок в моче был. Врачи решили оставить меня еще на сутки, заставили пить мочегонные и сдавать анализы. У меня когда сказали чт еще на день оставляют крышу снесло - ревела не могла остановиться "ну что я за мать никудышная из за меня ребенок в больнице, а не дома". Звучит смешно, а для меня такая трагедия была. Хорошо что про такие случаи читала и на курсах много об этом говорили - где то в голове осталось, что это гормоны! Время организму восстановить гормональный баланс нужно, а историки и плачь это побочный эффект.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ура! ездили в микрохирургию глаза, они сказали с моими -7 и -8 глаза какие-то нерастянутые, все нормально, разрешили рожать самой!

на всякий случай сделали лазером операцию, даже сказали потужной период не сокращать. блин, я и радуюсь, и страшно мне..... так быстро все сделали, я даже не успела сообразить. поругали, что поздно пришла.

так что, теперь писать буду мало, чтобы глазки не напрягать:-)

 

NaJenna, а у меня вчера тоже гбрмоны были:-) едем в машине с мужем, я плачу (как-то из-за всего) и емуговорю, чьо он бесчувственный, даже не успокаивает меня! он на островке безопасности остановился, давай мне слезы вытирать, а плакать же нельзя, только-только операцию сделали. короче, остановились гаишники, спрашивают, чего стоим. муж говорит, что вот тут беременная у меня и чего-то ей плохо. у гаишника аж голос поменялся, он нам даже скорую предложил:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я с 29.11 в больнице. набрала по сегодня 3 кгг 300 гр...не многовато-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...