Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Юля Ша, поздравляю! отмучилась))

 

девочки, у кого на каком сроке сколько вдм? что-то по подсчетам у меня там уже деть на 3400 сидит, а еще как минимум пару недель ходить, а то и больше месяца :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, смотрела на кресле, сказала что немного опустилась головка, но не до конца еще и что шейка пропускает один палец. Это нормально? Причем потом еще сказала, что внутренний зев закрыт..... Видимо наружный пропускает палец.....

Изменено пользователем KittyKotenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, Поздравляю!!!!

 

Девочки я в легком шоке( Завтра должны были состоятся крестины...уговаривала дочу не выходить...крестины отменяются из-за крестных...теперь просим с мужем доченьку наооборот выходить) Тем более завтра именины Марии) Совсем наверное дочу запутали) Обидно, так настраивалась и тут все отменилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а сколько там нам государство будет выделять с первого января? не вкурсе?

При рождении первого ребенка помощь в размере 29,8 тыс. грн. (Увеличено по сравнению с действующим показателем на 2,4 тыс. грн.), На второго ребенка – 59,7 тыс. грн. (Увеличено на 4,8 тыс. грн.), На третьего и следующего ребенка – 119,4 тыс. грн.(Увеличено на 9,5 тыс. грн.).

 

скгодня родила девочку вес 2,950, рост 53 см, КС, подробности позже

 

Поздравляю!!! Побольше сладенького молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, :applause: поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

KittyKotenok, ну мне кажется для твоего срока нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, Поздравляю! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

в размере 29,8 тыс. грн. (Увеличено по сравнению с действующим показателем на 2,4 тыс. грн.)

надо тянуть до последнего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне муж тоже сказал раньше 1 января даже не думать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ну да, тем более у вас со вторым сумма по больше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне в январе еще и на работе обещают выплатить материалку в размере оклада, а в декабре не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпишут наверное в воскресенье. мы преждевременно родились, поэтому кровь из пяточки на наследственные болезни возьмут на шестые сутки

А долго у вас этот анализ делается? У нас тоже на 6 сутки брали, и сказали что будет готов аж через месяц...

 

да у меня подруга говорит у нее вообще признаков молозива небыло. а сейчас не знает куда молоко девать

 

Уменя тоже ниаких признаков не было, а щас тьфу-тьфу едим мамино молочко и причмокиваем от удовольствия))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ДЕВОЧКИ ЕЛЕ ХОЖУ. ЖИВОТ ДИКО БОЛИТ. МАГНЕЗИЯ НЕ ПОМОГАЕТ. ВОТ СЕГОДНЯ ПРОБУЮ НОШПУ-ВРОДИ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО. но тем неменее хожу как улитка..в бандаже и постоянно хватает. врач смотрела меня-шейка сохранна, малыш низко. а потом скаала - с такой шейкой никуда не отпущу.

роды мне естесственные светят..не взирая на наш порок..

ктг 8 баллов в сновном. доплер в норме почти все..но мозговой всеж завышен постоянно. здесь рядом церковь-хожу. только там надеэда моя живет.

появилась молочница. малыш шевелится и копается постоянно.

ктг ежедневно делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, ура, поздравляю с дочуркой! Растите, наедайтесь и быстрее к папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka

 

:D :D :D:girl_haha:

по описанию пробка, конечно, гм-гмм... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, ура, поздравляю с рождением доченьки!!! здоровья вам побольше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, ура! Я за вас очень-очень рада!!! :flower:

 

Galynika, мы все верим в тебя и твоего малыша! У вас всё будет хорошо и правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, уррррряяяяяяяяяяяя!!! Молочка вам много-много!!!!

 

Ну очень хорошие новости, да прям каждый день :confusion:

 

jone4ka, гы-гы-гы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  держись дружочек, все будет хорошо! Пиши почаще, мы волнуемся и переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, поздравляю с доченькой!

 

Блииин, девочки, у нас уже столько малышастиков! Так здорово! Один мальчик, три девочки, так? И еще двойняшки, только я не знаю кто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, родилось уже 6 детишек, двое из них близняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну да 6, один мальчик, три девочки и близняшки. Только кто близняки, мальчики или девочки? Я что-то забыла. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, всего 3 дня не было меня, а нарожали уже все!

поздравляю мамочек!!!

 

у меня все ок, давление с первого дня пребывания в больнице нормализовалсь, видимо от страха. Отеки прошли, да и вообще - посмотрела я на девочек в соседних палатах и поняла, что это фигня у меня, а не отеки. Диагноз - пережрала квашенной капусты.

В больнице, конечно, лежать еще то удовольствие... Куча анализов, уборка палаты в 6 утра, про питание вообще молчу! На завтрак - два куска хлеба и масло, на обед ужасный суп и рис, ну ужин каша без ничего=) Сбалансированное питание беременной одним словом=) Так что все кормятся сами.

 

Были на УЗИ, малышка наша уже 2,5 кг весит. Узист сказал, что судя по состоянию шейки, плаценты и всего остального в 2012 году нам родится не грозит, на осмотре подтвердили. Так что я успокоилась, т.к. мой врач уезжает до 26 декабря.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  ну все, больше никаких солений, даже огурцов в оливье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...