Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Орхидея2, загляни в тему про роды) там еще одна девочка отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу роллов..а в больнице кроме меня даже мыслечки о таком безобразии не возникает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, закажи мужу, пусть привезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, заказывала 17 число для себя) Сижу без малейшого признака( Зато сегодня моя тетя подарила мне сестричку!))))))) УУУРРРААА) Моя Машуня не спешит к нам) А мы так ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, ты с двойняшиками будешь заранее ложиться? роддом хороший, ты и сама знаешь, потом напишешь как и что? кстати, меня Оксана зовут, а тебя?

меня зовут Ира. я, конечно, хочу заранее лечь в роддом, т.к. роды будут вторые (а они обычно быстрее проходят), да ещё новогодние праздники грядут - боюсь что трезвых водителей будет мало :) а до Артёма ещё надо успеть доехать. ну и роды двойней вдвойне ответственная штука. потом напишу-расскажу как всё пройдёт. в среду к врачу на прием, хочу попросить её положить меня на сохранение (но рожать однозначно хочу в 2013 году)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka,)))))мужу до меня 5 часов ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Ура!!! Пздравляем!!! Отдыхайте, набирайтесь сил с малышом!!! Счастья и здоровья!!! :) :) :) :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, я тоже такая...потому что наверное у нас первенцы будут

 

DSorte, я тоже такая. наверное потому что у нас первенцы будут

 

тьфу ты ерунду написала..

Пчёлка-я, :girl_bye: ураааа поздравляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка!!!! ура!!! ура!!!! умнички вы с сыном!!!! новый человечек пришел в этот мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача, обещают крупный плод, больше 4 кг весом и больше 55 см длиной... Фактически - месячный ребенок... Возможно самой родить такого, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а врачи что говорят?все зависит от твоей конституции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Поздравляю!!!!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные новости! Пчелка поздравляю!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 пока ничего не говорят, 27 декабря буду спрашивать...

 

Сколько у нас уже деточек, прямо замечательно!!!!

 

Пчелка, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача, обещают крупный плод, больше 4 кг весом и больше 55 см длиной... Фактически - месячный ребенок... Возможно самой родить такого, как вы думаете?

 

Моя бабушка ( маленькая и хрупкая, рост около 160 см) родила мою маму - крупного ребеночка весом в 4500 - без единого разрыва. Просто ей повезло с акушеркой и она ее точно слушалась.

Если у тебя нет прямых противопоказаний (клинически узкий таз), то почему нет? Почитай рассказы о родах, очень много крупных деток рожают самостоятельно. Так что шансы есть. А реальная ситуация выяснится уже в родах, заранее тут невозможно предсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех уже родивших и родившихся!

Так волнительно...

 

У нас до -18-20 доходит ночью.Бррррр...Снега навалило.А на новый год слякоть обещают.Вот где справедливость?

 

Девочки,давно мучает вопрос: вот на первом УЗИ в 10*5 недель поставили 11 недель ровно.А потом на каждом УЗИ минус 1 неделя, т.е. в 17 недель ставят 16*3, в 22 ставят 21*1, в 32 уже 30*5 ! Это нормально или мы отстаем? На УЗИ говорят всё в норме,но вот вас читаю- всем прибавляют на неделю-две,а у меня наоборот.Как так?Чё думать? Вот прям места себе не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 4 кг весом и больше 55 см длиной... Фактически - месячный ребенок...

родишь, куда денешься с подводной лодки,

на вес сейчас не слишком сильно внимание акцентируй, - ошибаются часто.

про эпизио подумай, хотя что тут думать, тебя и не спросят

выбор у тебя все равно не большой - если только крупный вес у ребенка, то это не повод для кесарева

мне было нетяжело рожать (с эпидуралкой + эпизио), вот после родов чувствовалась нагрузка, потому что ребенок тяжелый, а надо носить, кормить (подушку бери для кормления обязательно, иначе намучаешься). ну и плюс моральные издержки - слишком много любопытных, чужих и своих - сначала весь этаж в роддоме идет на вас смотреть (некоторые особенно-одаренные сравнивали вслух со своими), потом родственники )))

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, я стала мамой в третий раз. Вчерашнии схватки закончились скорой и РД. Суетилась по квартире всю ночь, а потом вызвала скорую и в РД. Потом напишу как все прошло, сейчас себя плохо чувствую, темнее в глазах и голова кружится.

Наш Ванюша весит 3300г и 50 см. Родились на сроке 37.5 н. Сказали что для срока очень хороший вес. Хотя он с виду такой маленький, как пупсик. Я счастлива!

Поздравляю!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех уже родивших и родившихся!

Так волнительно...

 

У нас до -18-20 доходит ночью.Бррррр...Снега навалило.А на новый год слякоть обещают.Вот где справедливость?

 

Девочки,давно мучает вопрос: вот на первом УЗИ в 10*5 недель поставили 11 недель ровно.А потом на каждом УЗИ минус 1 неделя, т.е. в 17 недель ставят 16*3, в 22 ставят 21*1, в 32 уже 30*5 ! Это нормально или мы отстаем? На УЗИ говорят всё в норме,но вот вас читаю- всем прибавляют на неделю-две,а у меня наоборот.Как так?Чё думать? Вот прям места себе не нахожу :(

 

Не слушай ты узистов, в большинстве случаев они ошибаются. Мне на 33 неделе в платном центре сказали, то ребенок на 32 недели и вес в 1800 поставили, а через неделю в моей родной ЖК на узи наменяли ребенка точно на мой срок и весом на 2200.

Кто-то из этих двоих явно криворук :) ну либо аппараты такие...

 

Ну и сама подумай: врачи же ориентируются на стандарты, у их есть линейка, какие размеры на каком сроке должны быть. А может, у тебя в принципе некрупный ребятенок будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, У меня в 11 недель поставили 10-11, а потом в 20 поставили 18 и так постоянно на 2 недели меньше, пошла в 36 поставили уже 35 и сказали разница в 1,2 недели норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Поздравляю!!!! :flower: Крепкого здоровья маме и ребеночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri у нас эпидупалку не делают, в роддоме нет анестезиолога... Но вот про толпу любопытных я и не подумала - это действительно неприятно - не в зоопарке..

 

Dолька скорее всего, вы не отстаете. Они же оценивают по размерам, а если размеры небольшие, то и срок меньше ставят. Иногда бывает, что и мама и папа - карманный вариант, ребеночек соответсвенно тоже, а врачи ставят отставание и ищут патологии. И никому в голову не приходит, что это - вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: хорошего самочувствия тебе и сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...