Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Пчёлка-я, поздравляю с сыночком! набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давно мучает вопрос: вот на первом УЗИ в 10*5 недель поставили 11 недель ровно.А потом на каждом УЗИ минус 1 неделя, т.е. в 17 недель ставят 16*3, в 22 ставят 21*1, в 32 уже 30*5 ! Это нормально или мы отстаем? На УЗИ говорят всё в норме,но вот вас читаю- всем прибавляют на неделю-две,а у меня наоборот.Как так?Чё думать? Вот прям места себе не нахожу :(

 

Мне в 12 ставили 11, в 22 ставили 21, в 32 поставили 31+4.

Ты зачем своего ребенка с другими сравниваешь?

Все у вас нормально - врачи же спокойно реагируют? Когда что то не так - сами УЗИсты говорят, что нужно врачу показать результаты.

А потом что будет: а у той уже ходит, а у меня нет, а у той 6 слов знает - а у меня уже 8.

 

Меня вот беспокоит вопрос с сумками, которые дособирать не могу - потому что гладить лень)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, поздравляяяюю!!!!!!!

Блина с какой скоростью у нас детишки поперли)) аж страшно))) но че-то читаю "отчеты" девочек и мне уже и не страшно рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у меня наоборот волна переживаний нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне тоже не страшно, наоборот хочу ощутить на себе и схватки, и потуги)) со мной муж, а с ним ничего не страшно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а я наверное адын совсем адын буду.. Но все равно думаю все быстро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, конечно быстро))

нам на курсах выдали типа мантры на легкие роды.. надо бы выложить сюда :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое тяжелое девочки ну мне было тяжело, именно на потугах, а на схватках помню даже была мысль и это все, тьфу раз плюнуть. А вот когда пошли потуги и еще и схватка одна постоянная вот это да, тоже как кто-то писал испугалась, что я не смогу. Ну нереальное это ощущение. и вот если честно мне во второй раз не страшно, а в первый от незнания боялась жуть, по ночам плохо спала даже.

 

jone4ka,

с кем-то легче гораздо, я была с мамой и вот хоть порой она мне мешала, но все же чувствовала, что я не одна и больше уверенности было. Во второй раз если ребенка не с кем будет оставить наверно буду одна уже(

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, ну маму я не возьму так каК болеет. А вот муж будет нервничать и толку от него не будет, только бесить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!

post-136930-0-04946400-1355741357.jpg

Изменено пользователем pavlyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А вот когда пошли потуги и еще и схватка одна постоянная вот это да, тоже как кто-то писал испугалась, что я не смогу.

А мне в первый раз на потугах как раз легче стало. Потому что когда схватки, только ждешь, терпишь и дышишь, а когда потуги присоединяются - хоть что-то от тебя уже зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Да я не сравниваю,понимаю что всё индивидуально.Просто есть же нормы какие-то, в них желательно вложиться.Ну может мы действительно карманный вариант :) Папа у нас был 3700 кг и 53 см кажется, я 3100,рост не знаю.Спасибо,девочки,успокоили.

 

У меня уже тоже сумки стоят горой,надо всё разложить,подписать, а так леееень...Спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, вот я тоже сижу и думаю, сегодня разложить все по пакетам или уже завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вы уже собираетесь................... а я сижу в кустах............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже сумки стоят горой,надо всё разложить,подписать, а так леееень...Спать хочу.

Я тоже спать хочу, ничего делать не могу, сумки две уже собрала, одну - в родилку, другугю - в палату, а на выписку - только малышовую одежду и не в пакете... Свою - никак руки не дойдут... Так вроде еще надо косметику положить... Чтоб умученную физиономию перед выпиской улучшить

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже еще ничего не прикупила................на выходных надо будет в магазинчик заехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же дома хорошо! :love: Никуда не надо бежать, спешить и гнатся.....Постирала детские вещички - сохнут :orden:

Кружечка чаю с конхветками :cup: ...Кррррррасота :smilie_girl_089:

Правда утром три пробирки крови сдала на анализы....аааа! Ладно, не жалко....Ещё насобираю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ой, не говори:-) зря, наверное, но почему-то кажется, что дальше будет все само собой и легко! только бы родить нормально, чтобы мы обе здоровыми были, а дальше по накатанной:-)

 

Пчёлка-я, молодцы! поздравляю с Ванюшей, многодетная ты наша!

 

//katushka//, я такая же:-) и в эти выхи не получится - муж дежурит, только в следующие, а это уже 36 недель будет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка-я, поздравляю!!!!

 

Пчёлка-я, поздравляяяюю!!!!!!!

Блина с какой скоростью у нас детишки поперли)) аж страшно))) но че-то читаю "отчеты" девочек и мне уже и не страшно рожать))

А мне страшно, очень-очень страшно, но не рожать, а не доехать до роддома - у нас снега насыпало и еще сыпет, муж вчера 2 раза выезжал и оба раза застрял. Он первый стал паниковать как мы доедим если что, заодно и меня напугал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, А мы тут волновались, ждали новостей)) Поздравляю с сыночкой!!!!

 

Ой, девочки, вот и до январят дошла очередь долгожданных встречь с малышами))) Мне уже не терпиться свою масявку приласкать, у сына день варенья 21 декабря, может она решит сделать двойной праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, мы сегодня вечером приехали домой, написала отказную. я так понимаю уже все вовсю рожают, девчонки, от души поздравляю! полежав в РД, я стала ОЧЕНЬ бояться родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пьет хофитол, вам не кажется, что от него только хуже? мне назначили его, когда пальцы плохо стали сгибаться, а щас вообще по утрам пипец, дико больно сгибать. так-то 2 дня осталось допить, но я вот думаю, может, не стоит вторую пачку покупать. к Г. 24 иду)

 

Nika 0202, молодцы:-) вам вроде и положили-то с такими симптомами несерьезными, а так долго продержали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так вроде хофитол от тошноты не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...