Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

а мне сегодня в ЖК, и опять на кресло лезть. фиии.

может сегодня отправят на это ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, ого как быстро!у меня все таке же симптомы((((блиииин((((

как ощущения от родов и материнства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну роды это кесарево. все страшно, ревела всю дорогу как дура и на столе, анестезиолог развлекал меня но все равно я находилась в каком то шоке и все ревела и ревела. укол поставили, ширмой закрыли, звуки стремные, болят ребра справа, наверно ребенка выталкивали. сразу не ложили, принесли попозже. не знаю почему сказаличто я потеряла много крови, хотя анализы в норме.подкармливали железом эти 5 дней. шов косметический 15 смсаморассасывающийся всамом низу живота, так что под самыми низкими тресиками будет не видно, ребенок маленький поэтому поднимаю её и все остальное делаю сама у же довольно свободно со второго дня так как первый день лежала под капельницей до позднего вечера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, у меня тоже будет кесарево!)))очень познавательно!спасибо. у меня муж со мной пойдет,вроде как сразу отдают ребенка,пока зашивают

 

Юля Ша, а анастезия больно?чувствовала что нибудь пока резали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, у тебя доченьку зовут точь-в-точь как племяшку мою. анастасия витальевна:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, анестезия не больно, холодно когда спиртом мазали, а укол почти не почувствовался, как резали и вообще что они там делали не чувствовалось от груди, один раз сильно раскачивали :D наверно малышку доставали и ребра наверно от этого и болят. в самом конце сильно захотелось спать, прям ооочень сильно я к тому времени успокоилась лежала дремала. было 2 врача оперировавших и анестезиолог и куча всех остальных всяких на подхвате человека 3-4 и детская медсестра, а ребенка мне только показали, сказали рост, вес и унесли. :girl_mad: ноги отекли, врач сказала что после КС это встречается намного чаще чем при ЕР. и бандаж обязательно а то свисающий пустой живот сильно давит на шов.

Изменено пользователем Юля Ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, странно почему унесли...а показали синенького?)))расскачивали :Crazy: "давайте раскачаем эту вечеринку" :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, почитала про роды у декабрят, аж до слез. давайте у нас темку создадим о родах (кто как рожал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не припоминаю синенького мне показалось сразу беленькая была, мордаху только показали остальное все было укрыто, она лежала в какой то переноске специальной и укрытая вся кроме мордахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, ааааа.просто смотрю программу по TLC про роды,там все сненькие такие лягушата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, я тоже готовлюсь к КС, и вот вычитала. что в мочевой катетер обязательно вставляют на сутки? Я так его не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, почитала про роды у декабрят, аж до слез. давайте у нас темку создадим о родах (кто как рожал)

Дадада, давайте) я уже декабрят перечитала, пошла в ноябрята))

В общем темка об историях о родах нужна и темка с фотками наших карапузов!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже хочу почитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!) Я тоже начиталась декабрят и ноябрят))

 

Девочки, я сегодня герой))) ВЫмыла всю кухню)) Напрыгалась правда, но потом лень будет знаю...а сегодня с таким азартом взялась за дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша молодец)))

А я наоборот весь день валяюсь на кровате, даже поход к АГ на завтра отложила-лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, я тоже готовлюсь к КС, и вот вычитала. что в мочевой катетер обязательно вставляют на сутки? Я так его не люблю...

к сожалению так и есть (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, мне в праздник всегда убирать хочется, а нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Я так последнюю неделю валяюсь)

 

Nloren, а я как-то про это забыла((( если б ты не написала, то я б и не обратила внимания что убирала в праздник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, гнездуешься, ню-ню :D :D

Тема вроде есть - роды, и первый отчетик там видела уже - может просто тоже туда перенести?

Хотя нее - там тоже искать тяжело - уже 48 страниц)))

Видимо нужна отдельная темка - только комментарии в нее не писать...

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та мне кажется что это больше боязнь не помыть ее до Нового Года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже такая недвижимость.ничего не могу.аппетита нет.пью воду,она сразу выходит,или тошнит или писаю...апаааатия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, гнездуешься, ню-ню :D :D

Тема вроде есть - роды, и первый отчетик там видела уже - может просто тоже туда перенести?

Хотя нее - там тоже искать тяжело - уже 48 страниц)))

Видимо нужна отдельная темка - только комментарии в нее не писать...

Можно немного переименовать темку и туда писать в основном рассказы или думаешь затеряются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, а как ты гинипрал сокращала? просто перестала пить или постепенно? Мне гиня сказала его сокращать в 36 недель, но постепенно, и я тут задумалась что если резко его перестану пить то могу родить и раньше, но решили растянуть его до 2 января а там уже завязать с ним)))

 

Еще девочки может кто владеет ситуацией, сейчас в России морозы, у нас до -25, т.к. сестра родила и к ним сегодня приходил педиатор, и та сказала что гулять с ребенком можно только до -5.... верна такая информация? или у грудничков свои нормы температур? А если у нас вся зима такой будет, это что ваще не гулять? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, я тут недавно разговаривала с невесткой из Сургута, спрашивала, когда же там выходят гулять, если в январе родился ребенок. она очень вопросу удивилась, сказала, что, конечно, совсем в -50 не гуляют, а так с февраля уже спокойно на улицу выносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...