Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Юля Ша, ой я так боюсь сейчас рожать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще такой любопытный факт: многие девушки пишут о том, что чем дольше и болезненнее у них был период тренировочных схваток, тем легче и короче потом были сами роды. Думаю, есть в этом разумной зерно, так как матка хорошо потренировалась и лучше сокращается потом в родах.

у меня их вообще не было. родила быстро и легко, 7 часов с начала первой схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже мамочки новоиспеченные, а как малыш себя вел, ну например, за день до начала родов (схваток)? Ничего особенного не замечали? Активнее или тише себя ведет? Просто у меня к болям в спине и каменеющему животу сегодня тааакая суперактивность прибавилась!!!! Практически целый день дерется, да так больно, раньше так не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у всех по-разному, у кого-то затихают детки, у кого-то буянят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня всю беременность очень активный.последнее бмк зафиксировало 47 движений в час,вместо стандартных 10))) а мутузить тебя малыш из за тонуса может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. я еще не рожаю)))) :D ну ладно, буду дальше мою активистку уговаривать посидеть еще хоть недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ну тонус - это предвестник..но еще не рожаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у тебя тоже ведь ПКС? Как ты морально к этому готова? Я всё никак не могу настроиться, в голове даже не держала, настраивалась на ЕР, дышала, представляла, а тут на тебе...герпес все планы перевернул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, а я с самого начала знала что у меня КС будет. со мной муж пойдет.конечно,я очкую немного,потому что никогда не делали операции мне и наркоза,не знаю,как отходить буду..а так вроде не страшно.страшнее то,что я не представляю что потом с ребенком делать))меня это больше пугает))))а оперировать меня будет хороший доктор,которой я доверяю. так что,не очкуй! а если хочешь,могу с тобой за компанию подрожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, пройдет пара дней и привыкнешь. Я уже себя так настроила, что теперь боюсь, что малышка все же перевернется и придется рожать естественно=) Хотя первые дни была очень расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня сделали кс соседке по койке, у нее двойня. С 20 недели говорили что мальчик и девочка, а оказалось 2 парня. Я думала уже такого не бывает и узи почти точно определяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, Вот и я боюсь что наш мальчик вдруг родится девочкой. На последнем узи письку не видели, врач сказала что роде из под пятки яичко торчит.

Была сегодня у Г, сказала ребенок голову вставил в малый таз, высота стояния матки больше стала. Как так? Голова опустилась, а попа на месте осталась? Еще она пощупав живот руками сказала что матка в ближайшем будущем рожать не планирует, даже не знаю как такое можно было определить. Еще она сказала что ребенок не такой уж и большой 3800 всего. Мне подходит. В общем все у нас хорошо, 25 иду на доплер с фотометрией, полюбуюсь на своего хомячка, и 28 на последнее КТГ, а там уже и рожать.

Забыла спросить у врача про санацию, что нужно тержинан или полижинакс?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вступила в ряды неспящих - эх, не надо было такой горячий душ перед сном принимать, такое веселье после него началось.

Зато по первому идет фильм "9 месяцев", ржу, так как есть эпизоды как а моей беременности.

 

Всем совам привет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сплю - когда ужинали, знакомый мужа позвонил - жена на родах умерла, сердце не выдержало, 30 с хвостиком ей было. Остался один с новорожденной девочкой и сын еще маленький, 3 года. От помощи отказался, собирает документы и уезжает обратно в Эстонию, там хотя бы бабушки есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, какой ужас :cry: У нее сердце больное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подробностей не знаю.

Страшно.. Видела эту пару счастливыми буквально пару месяцев назад, мальчик при нас мамин живот гладил.... А теперь нет мамы. Блин, для этой семьи конец света определенно наступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Страшно... что же он от помощи отказался, может не надо было спрашивать, а просто помочь, не деньгами, а временем, старшего на побывку взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие(((не дай Бог такое пережить кому–нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году так умерла после родов девочка, после КС стало плохо, врачи оставили ее одну на час, она успела в кому впасть, умерла. Так муж месяц ребенка из РД не забирал, один был в городе без родственников, что делать с детем новорожденным не знал. РД собрался ребенка отдавать в дом малютки, уже чужие люди хотели помочь, взять девочку под опеку пока папа не в себе, но приехала бабушка, выдюжили вместе, а правды и наказания для врачей никто так и не добился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со сном твотиться, кошмар, я сплю пол дня, утро, а ночью не могу спать, а если засыпаю ночью, то просыпаюсь стабильно в 4 утра. Вот сейчас сына в школу и опять спать до 12, если не лягу,то как зомби буду. Сегодня поеду одна в ашан, чет я очкую, но выбора нет, завтра у сына день рождения, надо в школу сладостей купить, тортик и по мелочи. А самый напряжный день это суббота, едем в тц отмечать, поеду с сыном на метро вдвоем, там часов 5 надо мне продержаться и домой на метро правда уже с мамой. Сегодня набрилась, намылась, страх появился вдруг воды где нить отойдут и не смогу себя привести в порядок, да и вообще хандра какая то напала, плаксивая жутко стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Ты по магазу мелкими перебежками ходи от стула до стула. Я нашла скамейку в отделе с обувью, на прилавке пару раз посидела, а ходить без отдыха тяжко.

Я попробовала натянуть компрессионные чулки, пока одевала, чуть не родила от усердия, и в результате одела не правильно, перекрутила. Как я буду со схватками их одевать не знаю. Думаю, может спать в них ложиться на всякий пожарный. Чулки белого цвета, буду я снегурочкой.

 

У меня даже корона снегурочная есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  у меня тоже белого цвета)) и мне в них мои ноги нравятся, худее выглядят)))

А одевать тяжко дааа...причем правую ногу легко, а с левой тяжелее..не знаю почему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Я одела только правую, на левую духу не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=),  у меня также было..ночью гуляла, днем спала–сбился режим...один денек помучилась, днем не спала, ходила как зомби, но зато ночью спала отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с хорошим походом вас!!! :girl_bye:

я сегодня иду к врачу, чтото я боюсь. У меня голова болит, вроде из за шеи, пальцы вчера так опухли к вечеру, а сегодня утром уже нормальные, но суставы болят. Надеюсь с давлением и мочой нормально все и с малышом тоже. На улице дубак -20, на такси придется ехать. С чулками ерунда, нигде их нет, либо последние и не мой размер((

Mari-Juri, для семьи это шок, страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...