Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

 

Была на приеме у врача,давление в норме, вес как ни странно тоже)))

25 декабря узи, 29 осмотр на кресле))

Я что одна "кайф" ловлю от осмотра? Вчера вообще как будто поезд переехал, сегодня продолжаю ходить как лыжник, причем на осмотре не было больно, а потом как накрыло и выделения появились (врач предупредил о них, поэтому не страшно). А еще я аж расстроилась, что на этой неделе мы точно не рожаем, я ж на осмотр уже с сумками ехала, и врач, услышав что уже 38 недель, сказал что уже рожать пора, но я не готова оказывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  рано вас смотрят)) я бы тоже хоть сейчас уже поехала))ты Тиму поуговаривай быстрее встретиться, а я свою и вместе поедем ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  у моего врача на НГ 8 роженниц! Я и раньше хотела в этом году, а сейчас тем более))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :isnegzima: Были у сына на утреннике)) Ночью матка иногда была в тонусе, утро началось кошмарно( с рвоты, потом начало все болеть, на утреннике доча выплясывала вместе с братом))) Сейчас отдыхает)) Устала танцевать наверное) Кошка опять от меня не отходит и мяукает...

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын готов, это я не готова, нужна муже-терапия ежедневная, а мне не очень хочется в этом бегемотном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Можно подключить походы по лестницам, или завар с листьями малины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын готов, это я не готова, нужна муже-терапия ежедневная, а мне не очень хочется в этом бегемотном состоянии

 

а мне муж не дает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Alice10, со мной девочка лежала (блин, сколько всего было!) у нее было 42 недели и ни матка, ни шейка не были готовы, ей давали какую-то волшебную таблетку, от которой начинается род деят-ть, у нее-ноль реакции, через 24ч еще одну-молчок, потом пузырь кололи в итоге, и все равно не сама, кс делали, а лежала у кого раскрытие шло, все готово, головка низко, воды не отходили, как пузырь прокололи-схватки каждые 2мин, спина говорит немела, 5часов мучений, итог-кс, так что, девчонки, не думайте "готово-не готово", подругу тоже АГ смотрела не готово, через день сама родила :)

 

а еще девчонку привезли, умора, с утра типа схваток, так, живот прихватывает, сажали на ктг, слабенько матка реагирует, в итоге подняли в родзал в 14ч, через 30мин родила, первый ребенок, во как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, и посмотреть романтические мелодраммы,попереживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж не дает :(

Мой врач это вместе с мужем обсудил, пока я переодевалась, меня даже не спросили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не очень хочется в этом бегемотном состоянии

 

вот и мне, зато сны с мужем такие снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Можно подключить походы по лестницам, или завар с листьями малины))

Моя спальня на втором этаже и любимый туалет тоже, а кухня, диван и тв - на первом, так что я уже о лифте мечтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, как здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, хорошая новость!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене не хотелось секаса пока не начала читать роман... эротический.

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Alice10, со мной девочка лежала (блин, сколько всего было!) у нее было 42 недели и ни матка, ни шейка не были готовы, ей давали какую-то волшебную таблетку, от которой начинается род деят-ть, у нее-ноль реакции, через 24ч еще одну-молчок, потом пузырь кололи в итоге, и все равно не сама, кс делали, а лежала у кого раскрытие шло, все готово, головка низко, воды не отходили, как пузырь прокололи-схватки каждые 2мин, спина говорит немела, 5часов мучений, итог-кс, так что, девчонки, не думайте "готово-не готово", подругу тоже АГ смотрела не готово, через день сама родила :)

 

а еще девчонку привезли, умора, с утра типа схваток, так, живот прихватывает, сажали на ктг, слабенько матка реагирует, в итоге подняли в родзал в 14ч, через 30мин родила, первый ребенок, во как :)

 

О, а мне моя врач в ЖК тоже сказала: бывает, щупаю матку, а она как кисель (то есть никаких намеков на подготовку к родам), а девушка берет и рожает через пару дней прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Тоже спальня на втором этаже,хорошо хоть туалет на втором тоже,так я уже лестницу ненавидеть начинаю потихоньку))))

Изменено пользователем yayazva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к врачу, давление хорошее, моча тоже, малыш лежит правильно, я так рада!!! стало легче!

пальчики тфу тфу весь денек нормальные, слегка припухшие.

еще радость нашла я чулки компрессионные с кружевом телесного цвета как и хотела, жаба душила 22 евро стоят, но надо) и купила листья малины, наверное с понедельника начну, у нас будет уже 39 неделька как раз.

докупила для малыша мелочи и молочко для тела, физ раствор для носика, в общем мы готовы, осталось только погладить ночнушку.

немного шею застудила все таки, дома не жарко, а после сна просыпаюсь мокрая иногда. прикупила траумель, надо шею подлечить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда все наши линеечки делись? Или я что-то новое на форуме пропустила?

 

Нашла сообщение админа:

Внимание! Все подписи на сайте временно отключены.

 

Это связано с тем, что один из сайтов, предлагающих линеечки заражен вирусом. Страницы нашего сайта, на которых располагались такие линеечки, также блокировались антивирусами.

 

К сожалению, мы не можем оперативно отключить только линеечки с зараженного сайта, оставив все другие. Поэтому принято решение временно скрыть ВСЕ подписи. Подписи НЕ пропали, они просто не показываются на сайте. Как только проблема будет решена, они снова появятся. Спасибо за терпение и понимание!

Изменено пользователем \\NataLeon//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, я тоже заметила что у всех пропали, хотя я в подпись и не ставила, но у других то были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я весь день лежу,уже две ношпы выпила...а живот болит...сейчас покушать всавала,так появница ТАК заныла....очень больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а я думаю куда они подевались

 

а у мамы моей др сегодня, девчонки, я так облопалась, дорвалась, теперь боюсь как бы не отекла я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, везет же)))я тоже хочц облопаться)))а вместо этого весь день рвет(

 

А маму с днем рождения!Долгих лет жизни)

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, бедная, всю беременность тебя рвет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...