Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

А у меня ширяет как спицей прям внизу живота,это что такое?И живот каменеет постоянно((((Особенно если по-маленькому хочется,как схожу так и легче стает.

 

Еще маман издевается,говорит смотри на 21-е не роди,говорит рожай в след. году,там говорит выплату добавят чуть-чуть)))))

 

если мама сказала не роди 21-го,значит надо готовиться как раз на него))))мама блин с интуицией))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка,  хорошо,что все хорошо))

 

Все уже поздравили ляляля с рождением дочи?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже поздравили ляляля с рождением дочи?))

Ага, и ты с табличкой не затягивай, пополняй, а то еще сама потеряешься, хотя почему то старшенькие еще тут, а остальные уже рожают, никакого порядка!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, да не говори!уже просто сил нет никаких...как я притаком токсикозе набрала 20 кг???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  бедненькая, ну ничего - родишь, откормишь, потом оторвешься;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже второй день так хочется взять килограмм мандарин и безжалостно его уничтожить за раз.. А низя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, дааа)))прост тяжело,когда уже 10ый месяй почти каждое утро рвет)

 

jone4ka, почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  да уж, несладко тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну много цитрусовых нельзя ж вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне врач сказала,что можно сейчас есть все,наоборот меньше аллергий будет...я ем все,ни в чем не ограничиваю себя...все равно почти все выходит)))

 

Alice10, и не говори..я уже разваливаюсь.юкак старая избушка :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! девочки у меня живот крутит......прям тошнит и поясница начала побаливать :( да и доча чего то весь день аэробикой занимается.......

А мне уже второй день так хочется взять килограмм мандарин и безжалостно его уничтожить за раз.. А низя(((

у меня сестра всю свою Б на одних апельсинах и мандаринах сидела и не чего родила нормального карапуза,да и я последние две недели тоже мандарины уплетаю :D :D :D хлебом не корми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в день съедаю по килошке мандаринок - потом нельзя будет (про кормлении).

Тем более у меня сейчас какой-то сушняк - постоянно хочется пить :cup: (все анализы в норме). А мандарины самый раз: сочные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и ты с табличкой не затягивай, пополняй, а то еще сама потеряешься, хотя почему то старшенькие еще тут, а остальные уже рожают, никакого порядка!))))

Завтра с ноута льновод, на айпаде нет экселя :(

Про старшеньких ты верно подметила)))

 

Ой и я мандарины лопаю, штук 7 в день+апельсин один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, я тоже постоянно пью!пью и писаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обьелась ролов. халявных))на прошлой неделе на именины мужа заказывали домой, был прикол с соусом, ну вообщем нажаловалось на форуме заведения))) сегодня привезли повторно весь наш заказ и кучу соуса))) бесплатно. :) ну и как было удержатся?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, и не надо себя сдерживать))))омномном))) нам тоже так привозили на халяву.....люблю я такие подгоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, я тоже постоянно пью!пью и писаю)))

У меня тоже сушняк вечный - поднадоело. Все сухое: и кожа и внутри все)

Тоже лопаю мандарины - но стараюсь не больше 2-3х штук

 

Жду_ребенка - а в каком виде листья малины купила? И где их искать - хоть направление задай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, и не надо себя сдерживать))))омномном))) нам тоже так привозили на халяву.....люблю я такие подгоны)

я стараюсь соленое не очень кушать... боюсь отеков. но уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я сегодня маоины поела.где то вычитала,что она родовую деятельность убыстряет....

 

kasiaw, а я не могу без капусты квашенной и огурчиков..с моим токсикозом без них не выжить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тоже читала) Но именно про листья малины, саму малину я все лето ела - вроде как спокойно все)))

А вот листья то найти и не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а бабушки на базарах всяких не продают?на худой конец я думаю в аптеках есть всякие там травуи муравки)))ну то лктом было,не срок был.у меня подруга съела банку малины и родила на след.день))может совпадение,но родила в 38 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Направление могу дать, только наверное далековато:( в Таллинне :Crazy: у нас почти во всех аптеках есть она. Но ничего, ты может поищи в интернет аптеках или типа лавках жизни?!

 

я мандарины вообще не ем, как сьем так с животом от них не очень и послевкусие не очень. Я один сочный апельсин сьедаю в день сейчас и много пью, тоже сушняк. всю беременность на яблоках в основном из фруктов и дня без яблок не могу, хотя до беременности очень редко их ела.

 

Я сегодня купила шубу, как же хочется ее сьесть, но я проспала пол дня и сейчас уже поздно, пока облизываюсь. завтра у папы день рождения и тогда позволю себе шубку и другие вкусности:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, можете меня поздравить, сегодня у моего сына День рождения))) Уже 8 лет, как же быстро летит время)) Устала за день очень, купила сладостей в школу, торт и по мелочи, еле из маршрутки выползла))) Сыночке в комнате разбрасала 50 шаров (сама надувала), повесила надпись праздничную и на утро торт со свечками в холодильнике дожидается, поставили подарки на видное место, завтра надеюсь будет ему приятный праздничный сюрприз))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения твоего сыночка, пусть растет здоровым, радует успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), поздравляю!пусть растет на радость маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...