Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

всем доброе утро:) поздравляю с концом света))))

у нас все как обычно:встала,попила, :toks2: ,выпила ношпы-лежу...живот и спина болит адски и не могу в туалет сходить,а хочется очень по большому :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты там не напрягайся в туалете, а то родишь еще ненароком ))) Глицериновую свечку бы тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, 36 и 2.но мы с 27 недель были на сохранении от родов

 

АнастасияПавловна, ну родить не рожу-мы плотно сидим на попе))))а свечка для чего эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, чтобы по-большому сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого были прострелы внизу, как спицами колят?

. у меня были я и писАла про спицу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, аааа.надо мужу заказать чтоб купил...

а мой Мистер так голову высунул вчера сильно что мы ее могли всб обшупать.она ж у меня на уровне пупка сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня спицы))

Поехала на заключительную тренировку по йоге - последнее занятие на абонементе...

А у нас минус 27 - надеюсь машинка заведется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и у нас минус 27,очень холодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы тут все мандарины трескаете, а мне кислятины хочется, ем и мандарины и лимоны и апельсины и яблоки зеленые, ну и от тортиков с шоколадками не могу отказаться))))

 

Мы сегодня ночью не буянили, спала как сурок, зато утром муж возмущался что я и так сплю почти на его половине, так еще руки-ноги на него закинула и пупком прижала и он бедненький всю ночь мучался, боялся вылезти из под меня :D

 

А еще у меня сегодня последний рабочий денек и усе иду на заслуженный отдых наконец-то! :girl_dance:

Изменено пользователем soyl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Говорят, конец света перенесли на 15 часов по Мск :) И вообще на 23 декабря :D

Но у нас локально уже выключали свет на 15 минут, так что всё прошло отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наши линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, на сайте с линеечками нашли вирус и их временно отключили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня уже головка тоже прилично выше пупа выпирает=) даже и стараться сильно не надо, чтобы нащупать. Вчера когда легла на спину - так вообще все тельце прощупали - от головы до ножек, выперлась она как-то - неудобно видимо было

 

девочки, вы со своими морозами как вообще на улицу выходите? гололеда нет?

у нас хоть и -9, но сколько капец... уже неделю почти дома безвылазно... Скучно! Хоть бы до магазина сходить - и то страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а я не выхожу)))я дома сижу))) а у вас большая голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу. акуратненько по снегу.

дома дышать не чем. не могу сидеть целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не знаю насколько большая=) последнее узи осталось у врача

у меня живот небольшой, поэтому она и торчит со всех сторон видимо - не помещается=)

 

у меня напротив дома - торговый центр - идти минуты 3, я и туда боюсь - чтобы дойти нужно такой опасный участок миновать...

а под снегом у нас лед...разве что по газонам идти - но они не везде есть.

А еще теперь новая проблема появилась - перешла на дубленку (она у меня с мехом вся такая), а из прям теплой-теплой обуви на плоском на такую погоду только угги - так теперь вообще стыдно вылезать из дома в светлое время суток=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, и у меня маленький живот)))просто меня вчера смотрела врач,говорит,что голова хорошая по размерам

 

kasiaw, у нас дома холодно,+17)))так что дома дышится хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие соседи странные: щас дедок мне выговаривал, чтобы я убрала доски из коридора. вот ума нет, видит, что у меня пузо больше, чем его пивное, а все отчитывает.

я тоже не хожу никуда без мужа, хотя так гулять хочется, но страшненько - живот каменеет, скользко, холодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас тоже выхожу только в жк или магазин под домом, а так гулять хочется((

 

zaznae4ka, у меня недавно деньги в магазине рассыпались прям перед двумя охранниками, что думаешь хоть один помог? Только один ногой подшвырнул мне бумажку ближе. И эт молодые, а ты чего- то от дедка хочешь

 

Что-то у меня тоже минус 1 кг.. Хоть и с туалетом щас проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на почте в очереди стояла минут 40,и никто не пропустил......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с концом света))))

Нам сегодня уже 39 неделек по М и 38 по последнему УЗИ)) А мы все сидим)))) Теперь точно будет козерошка) Кошка опять возле меня) Целую ночь возле живота спала, а раньше такого не было...Повесили шторы и тюль новые, довольная!) Сегодня муж соберет кроватку, я туда кульки для РД поставлю, а то пол комнаты занимают))

 

avril4u, меня в нашем магазине девушка всегда без очереди пропускает, а вот 18 числа поехали малому за подарком в гипермаркет, меня там очень прихватило, стою скрюченная за живот держусь, муж перепуганный с этой машинкой в руках, незнает что делать, только приговаривал потерпи немного...все посмотрели и быстро отвернулись((( Ладно если б у нас телега целая была, а то машинка и вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, да я ничему не удивляюсь.на приеме у терапевта ни одна бабушка не пропустит вперед,а они туда каждую неделю ходят,потому чтоим скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да-да) бабушки то отдельный случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, бесят они меня.у меня не такая))))

 

а я написала своему врачу,спросила когда можно самое раннее меня прокесарить....сил моих нет.с утра уже три раза вырвало,таблетки не помогают....я уже просто схожу с ума от болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...