Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

avril4u, ждем ответ вместе с тобой! я уже тоже не могу( тяжело очень...

 

пойду сейчас в комнате порядки наводить))) красоты хочется)))))))) бабушка вчера моего мужа так нахваливала)) Говорит молодой пацан, а уже пол квартиры в порядок привел и все своими руками) МУж расцвел как павлин))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, как хорошо что вы меня понимаете и я вас всех...может,перед родами специально так тяжело,чтобы потом облегчение было?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого головка выпирает - детка на попе сидит? а то у нас голова внизу и выпирает попа, тоже трогаю, кругленькая такая))) мы сегодня чего-то так тихо сидим...

 

jone4ka, эх, я бы не промолчала, еще и ногой двинул, вот урод!

 

девчонки, мне кажется не одним вам тут перед родами тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, да, на попе

 

а насчет того, что никто не уступает - я уже привыкла и не жду ничего. Просто матерюсь про себя=)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, на то мы пузики тут и собрались))))))) Мне с сыном очень легко было ,бегала до последнего дня)) А тут уже с 36 недели "умираю"))) всем предвестникам верила, а теперь успокоилась и жду) кстати, у меня пузик уже 3 недели как опустился))) вот смеялись что я на НГ рожать пойду, чувствую так и будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, хм, аж 3 недели, а всё никак... думаю, значит скоро совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Да уже 3 недели, а я то думала у повторнородящих за пару дней максимум)) Наивная))) Мы с тетей каждый день говорим скоро))) А все никак)) Она уже сегодня выписуется с манюней, говорю давай менятся, ты домой а я в РД)) Доча видно против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то говорил на 9ом месяце они меньше крутятся...ага фигушки . у меня целыми днями фильм "чужие " живот ходуном. и разные части тела высовывает и спину и попу а особенно весело это пятки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, да,сидим на попе,ноги закнули за уши)

 

Sasha_marmeladka, ой тебе вообще тяжко.у меня то 36 и 2 еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, как я хочу такое у себя наблюдать, а то наша крошка лежит личиком внутрь, ножки-ручки-всё к моей спине, даже личико ни разу не показала на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала что еслиб я тогда в РД отказную не написала, то уже бы 2 недели там лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, да у моей знакомой первый ребенок, живот в день родов опустился) ну ничего, я прям чую ты скоро в РД поедешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а я представляю что там попугай Кеша

tFQ3Uq5uFL0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Наверное)) Говорят девочки скорей рождаются, посмотрим)) Мы с моей Г думали что 24 к ней на прием уже не попаду)) А нет) увидимся мы с ней еще))))) Видно доча хочет еще завтра на крестинах погулять))) Я с сыном переживала и просила его не рождатся 3 февраля, в ДР моего брата, а теперь дочу прошу только не 23 декабря, это ДР моего дяди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, до 24го еще 3 дня, погоди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, =))))))) я уже настроилась на НГ) Не хочется правда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, дааа, это моя фобия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня ПДР по М 28, 30 декабря, а по УЗИ последнему 3 января)))))) так что весело мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня тоже мордашку прятал, но пятка в боку торчит регулярно, так смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на три дэ почти рассмотрели лицо,только он мне все кулаком грозил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, какая мудрая бабушка:-)

 

да, у нас тут в гипере врозе дома написано, что беременные без очереди обслуживаются, но я не экспериментировала ни разу, а то такого негатива наберешь -нафиг надо:-)

 

Nika 0202, с другой стороны, это и хорошо, положение правильное приняла, значит!

 

а у нас вчера детский сад был. в процессе разговара выяснилось, что я планирую ребенка в слипики-бодики одевать, а свекровь уже закупилась пеленками и распашонками на 1 пугьвке. и когда я стала объяснять, что сейчас вообще пеленать не принято, что современные мамочки говорят, что удобнее одевать малышку в олежду нормальную, она пря завелась. а мне смешно:ребенок только через месяц родится -это раз. смысл спорить, если одевать все равно буду я-это 2:-)и она еще к мужу за помощью обращается, типа он педиатр, ему оучше знать:-) он, бедный, сделал вид, что вообще не расслышал:-):-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не люблю свекровей)))наша вообще не очень рада что она стент бабушкой.у нас она сумашедшая.а мне и хорошо что она на 250 км от нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач как раз в НГ дежурит=) так что хоть этого не боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ничего себе. как так не рада? нет, наша радуется, и помогает, конечно, но вот есть у нее загоны. они мне очень сильно потрепали нервы в начале беременности, когда сыну дарили квартиру, при этом долго обсуждали, на кого ее записать и тд. сейчас вроде устаканилось все, и у нас отношения ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю до машины и от машины(( Гололед жуткий, сегодня умудрилась подскользнутся, ёкнуло где-то - страшновато сейчас падать.

Свекровь вроде у нас без комментариев обходится - но, говорят, все познается после родов)) Поглядим - моя мама тоже может что нить выдать порой - хоть стой, хоть падай...

 

Горло начало болеть - начала полоскать(((

 

Я думаю, что я еще недельку и после ПДР похожу) Никаких предвестников нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...