Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

У меня всегда проблемы с подарком для мужа: разные мелочи он не оценит, а на интересующие его вещи у меня денег нет. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  у меня так же. А сейчас в декрете - зп нет своей, так вообще ппц.. Помню мы когдато шутили, что если мне ребенка, то ему вертолетик на радиоуправлении. Вот думаю может правда вертолетик купить, правда боюсь у собаки инфаркт случитсЯ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, видео -классный подарок:-) и календарь тоже.

я вот тоже в муках, что дарить и как это купить. особенно с учетом того, что шарахаться по магазинам мне не хочется, да и неудобно, а доставку дешевле заказзывать не домой, а мужу на работу.

видимо, придется что-то своими руками мастерить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, балдежный домик, это где вы такой прикупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да подари ты ему эти танки:-) они, кстати, не такие уж дорогие, есть за 15 машинки! зато представь, сколько ему радости будет! это ведь самое дорогое -эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за танки такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушечные на управлении, могут между собой биться-стреляться)))

У нас тут дикой популярностью пользуется игра он-лайн. Мой тоже в них играется)) Вот, по их мотивам...

Но говорит, вот малыш появится - мне не до них будет - поэтому сейчас дай наиграться!

 

Я бы плюнула и тоже купила эти танки - восторгу будет. Самой лучшей женой станешь в мужских разговорах)))

А не купишь - он их рано или поздно сам себе подарит - но лучшей в мире женой ты упустишь шанс стать)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попыталась вызнать, может, моему тоже какие-нибудь танчики или вертолетики нужны -энтузиазма не проявил(( туалетную воду купить, что ли.... на свекровь заказать, заодно пусть увидит, что дорогую ее сыну покупаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я воду в том году дарила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой к воде равнодушен, а вот после бриться шанелевский спорт ждет, прямо чуть ли не на лбу написано - "подари". уж сколько перепробовал после бритья других фирм и запахов, все ему не то. если с производства снимут, печалька будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой к воде равнодушен...

 

Вот и мой тоже( А такой удобный подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урраааа,я наконец то поела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, балдежный домик, это где вы такой прикупили?

 

Маша Хмелёва это вообще эпопея была. на ***, но у них нет доставки по России. Поэтому пришлось организовать операцию по переводу денег и доставке домика... У него кстати, звонок электрический.. И вообще штука классная. Только мебель купить осталось, она отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже девки под окнами трутся, высвистывают, и далеко не все по моему вкусу, я вот, например, о нашей грежу, выписанной с Родины :cry:

Так можешь уже выбирать - вон сколько невест в январятах, и с мамами ты уже знакома;)

 

Девочки, я такая нервная стала аж страшно)) Уже 2 дня все раздражает, ругаюсь с мужем ужасно( Хорошо, что он понимает и потом успокаивает меня)

Я тоже этим развлекаюсь, муж радуется что осталось недолго)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мой тоже)))

надоели уже вопросы ну что вы там? когда? как ты еще не родила? тут сама ждешь, а еще все с расспросами лезут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не понимаю эту тему с малышом-подарком. Вроде оба участвовали, а подарок почему-то только мужу :))

Только один участвовал 5 минут, а другой 9 месяцев страдал, а сами роды чего стоят!!)))

Поэтому нам точно положено по подарку и на НГ и на рождение ре!

 

Alice10, мой тоже)))

надоели уже вопросы ну что вы там? когда? как ты еще не родила? тут сама ждешь, а еще все с расспросами лезут(

А меня никто не спрашивает, все мужа достают, сестру и маму, еще и прогнозы составляют, когда точно рожу, уже стольких "провидцев" мы с малышом разочаровали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а мне тетя постоянно звонит) Она только родила, в вк все пишут ,еще и маму на работе достали( Только позже на работу придет, все сразу ну что уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся семья на вопрос как дела отвечают еще не родила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ой я тоже так отвечаю))меня это так забавляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  А если за него замуж, то гражданство дадут?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  какой красавец! А разница в возрасте как раз правильная, главное чтоб не наоборот))

 

 

Mari-Juri,  А если за него замуж, то гражданство дадут?? )))

Ты уже старая и замужем, еще и с дитем на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Жаль что у меня сын а не доча, а то жених то завидный))) Ух лет через 5 отбоя от девок не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка1075, С новорожденным!!!!! Ждем рассказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...