Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Anitka//, не хочу в плохой род дом и не к своему врачу.моя врач очень мне нравится..вот я даже описать могу ее.Кто нибудь смотрит сериал "Анатомия страсти" про врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  не слышала про такой сериал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, блииин))там в общем есть такой детский врач,Аризона. вот моя врач-ну прямо по внешности и по харатеру как она

z_2c0a76da.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, я сдавала и лечила , то кандид б6 то пимафуцином..не проходит блин . и мужа лечила :think1:Anitka//, пришлось чуть ли не тушить под крышкой

 

кстати а от орального секса может быть молочница? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка я в шоке вообще от врачей, то они перестраховываются и роды срочно вызывают, то тянут и вообще чуть ли не отправляют. Срок у тебя уже хороший, мой первый как раз на 38 неделе родился и без признаков недоношенности, хотя врачам конечно виднее видимо. А может им пообещать, что на руку дашь, чтобы нормально все приняли и решения адекватные были.

у меня молочница постоянно лезет, сил моих нет уже и при первой беременности так было. видимо спасение только роды.

Девочки и вправду а где наши линеечки то а?

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, неверное не может,все таки это разные места же :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, в шоке от врачей тоже быть не надо. С ними же еще разговора не было толком. У них же там тоже всевозможные указы, приказы и прочее...

Это как например с простудой - не могут держать с простудой на больничном дольше 14 дней. им потом по шапке надают... Вот они и списывают. А ты приходишь на след. день снова к ним и говоришь - а у меня опять температура. Они тебя снова на 14 дней на больничный.

На сохранении также у нас девчонок клали- выписывали - снова клали...

Так что тут надо поговорить, может можно и по-хорошему все решить...

 

Но это я как завзятый оптимист рассуждаю. Которая будет верить в нашу медицину до последнего :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :think1: хм...странно тогда, а у врача как то стремно спрашивать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну она может просто так же появляться....у меня тоже увеличились выделения,это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по поводу молочницы:у меня 2 врача были с совершенно противоположными тз на этот счет 1 говорил, что раз по мазкам ничего нет, то и нефиг травить себя:-) а другой сказал, что раз выделения есть, то лучше пролечить. до сих пор я не знаю, как правильно, но тогда на всякий пожарный пролечила.

 

согласна с Элей. может, стоит попросить еще, чтобы муж привез новое направление из сочинской жк, а они 1 днем оформили выписку и новое поступление. просто по-человечески обсудить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница она может на фоне ослабленного иммунитета вылезти. Это не обязательно кто-то кого то заразил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а от орального секса может быть молочница? :confusion:

Может...еще как! На корне языка бактерий, грибов и вирусов больше, чем во многих других частях организма...

Стоматологи даже говорят, что их работа в этом плане хуже, чем у проктологов...

Тут главное, чтобы иммунитет хорошим был, а у Б с этим не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, я сдавала и лечила , то кандид б6 то пимафуцином..не проходит блин . и мужа лечила :think1:Anitka//, пришлось чуть ли не тушить под крышкой

 

кстати а от орального секса может быть молочница? :confusion:

От твоего пониженного иммунитета может.

Я сдавала недавно анализ на иммунитет - хуже некуда, хотя ни разу даже не простудилась за Б, проставила курс свечей виферон - после них никаких выделений нет, цистит уснул, надеюсь надолго

 

Да нее, в шоке от врачей тоже быть не надо. С ними же еще разговора не было толком. У них же там тоже всевозможные указы, приказы и прочее...

Это как например с простудой - не могут держать с простудой на больничном дольше 14 дней. им потом по шапке надают... Вот они и списывают. А ты приходишь на след. день снова к ним и говоришь - а у меня опять температура. Они тебя снова на 14 дней на больничный.

Жалко что им по шапке не дают что целых 14 дней не понятно от чего лечат, что температура остается высокой. Пысы: поделись оптимизмом, а?

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я давным давно потеряла оптимизм по отношению к нашим врачам :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, так я виферон вторую пачку вставляю(через день сказали) надо у гини спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали мне фотки с фотосессии:-) кабанчик я, конечно:-) с компа зайлу как-нибудь, выберу похудее и вам покажу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не жадничай, выкладывай фотки )) Мы сейчас все кабанчики ))

А я тоже заболела, горло першит и нос течет (( Муж 3 дня назад сильно простыл, вот и я подцепила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, хочу хочу посмотреть))))а мы когда делали,мне так не понравилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гексагель остался с лечения, я им все симптомы в зародыше убиваю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, меня муж пофотает я смотрю и думаю ..капец жиртрест я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как определить молочницу...реально всегда было интересно.может она и есть или была у меня-я не знаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я поэтому на фотосессию и пошла - у мужа просто жесть получается, хотя он меня всегда фоткал очень клево) неча на зеркало пенять, в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, так я виферон вторую пачку вставляю(через день сказали) надо у гини спросить...

Я по 2 в день вставляла 10 дней, назначил врач с которым рожаю

 

а я не знаю как определить молочницу...реально всегда было интересно.может она и есть или была у меня-я не знаю(((

Ага, ты еще расстройся что у всех есть, а у тебя нету. Если ничего не беспокоит значит нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не,не расстраивюсь)))просто не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа чувствую себя неваляшкой. Уже +16кг к 36 неделям. А по узи уже весим 3200. Вообщем сладкое я больше не ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...