Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Я скачала меню, конечно идеально соблюдать невозможно))) Но вообще идеи черпаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж говорит что это опять сын (третий уже) и предлагает назвать его Ваней, типа "и было у них три сына, а третий Иван-дурак"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж говорит что это опять сын (третий уже) и предлагает назвать его Ваней, типа "и было у них три сына, а третий Иван-дурак"

 

Своеобразное чувство юмора :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, девы высокий ХГЧ практически на 100% говорит что родится девочка,у кого ниже -будет мальчик. Обратите на это внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж говорит что это опять сын (третий уже) и предлагает назвать его Ваней, типа "и было у них три сына, а третий Иван-дурак"

 

 

У тебя это третий ребёнок????

 

annettee, ну менюха хорошая , но я точно не смогу придерживаться такого. Половину не люблю, половину не хочу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Девочки, кто присоединился - мои поздравления и добро пожаловать! Как же я рада, что нас становится больше. Рада, что Господь благославляет стольких!

annettee, а почему нельзя есть морепродукты?

В Штатах это первое из "нельзя" и не из-за отравления, а из-за высокого содержания ртути в рыбе и морепродуктах. Ролы-суши можно, только без сырой рыбы в них. Сыр не рекомендуется, только из непрошедшего термообработку молока. Есть такие сыры, типа домашней брынзы - где молоко не кипятят. Про сыры с плесенью не слышала. Я тоже его люблю в салатик добавить. Обыкновенные твердые сыры, топа "Российского" заводского приготовления можно.

 

Так рада, что у нас эта группа есть! Срок то всего ничего, никому ничего не говорим, а вопросов то много и это не смотря на то что это уже 2я беременность... Вот, например, аппетита у меня совсем нет - одни овощи ем, могу кусочек постного мяса небольшой и все. Вас почитала и успокоилась - не одна я такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

annettee, ну менюха хорошая , но я точно не смогу придерживаться такого. Половину не люблю, половину не хочу. )))

 

Если полностью придерживаться, так это надо целыми днями только готовить, на все остальное времени уже не хватит)))) Я не готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы кофе и чай пьете? Я пока не могу отказаться от чашечки натурального кофе с молоком утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NaJenna, Спасибо что с морскими гадами объяснили.. теперь точно не буду есть, содержание ртути это серьезно...

 

Я пью зеленый чай с мятой, а если черный то слабо заваренный. Кофе вареный редко, если надо рано встать, пару раз в неделю максимум, растворимый вообще нет.

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью с утра кофе растворимый с молоком. Без него не могу. Да и давление позволяет, все время низкое. Неделю назад ходила у меня в глазах темнело и дыхание перехватывало. Так что с утра кофе, а днем иногда чай.

 

А зеленый чай говорят сильно сбивает давление. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте пополнение.

 

Коровушка, у нас с Вами одинаковый ДПО и даже имя :)))

 

Тестики у меня полосатятся, только вот тестовая полоска немного до контрольной не дотягивает.

Девочки, на какой ДПО у вас полосочки сравнялись и имеет ли это значение?

 

Вчера сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Результат сегодня после 19:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибытием, с кем еще не успела познакомится :Hello:

Про кофе слышала много гадостей говорилось, паэтому отказалась, береженного Бог бережет, хотя иногда ну жутко хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы кофе и чай пьете? Я пока не могу отказаться от чашечки натурального кофе с молоком утром.

Я вот тоже не могу с утра отказаться от чашечки кофе.

 

А еще мне кажется что у меня начинается напасть как и впрошлую беремнность на лимонад дюшес и буратино, пью полтарушку в день (причем со второй лялькой было принципиально лимонад в стеклянной бутылке), в первую беременность до смерти хотелось колы или пепси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника, как же я без морских вкусностей :( А семгу то слабосоленую хоть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово пополняется группа январят))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLenGl, да раньше ни как не получалось.Да ну и ладно. Теперь главное хорошо нам отлохнуть )) Надо уже думать что с собой брать. А вы куда едете?

Мы на Кипр, а вы куда?

Меня сегодня тошнит с утра,и два дня на сладкое тянет. Ох не дай Бог в эту Б у меня будет токс.

Меня тож сегодня мутило так нехорошо, и в глазах темнело) Еще нам тяжело тем, что старших на руках приходится таскать периодически... Ладно, моя счас меньше стала проситься на руки, приучаю ногами больше топать. А еще нервишки часто сдают, тут сметаной новый телевизор на кухне на стене измазала, пришлось понервничать... У вас как с этим?

Привееет! Приятно познакомиться :)

Крепкие у тебя нервы! :) Столько ждать...

У меня еще крепче, я УЗИ первое собираюсь в 12 недель делать)))

И еще вопрос, кто то на самолете летал на сроке 10-14нед, а то мне две поездки предстоят, переживаю.

Я на самолете полечу в 6 неделек и обратно в 8) Не волнуюсь, т.к. если Бог дал чудо, значит будет беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника, как же я без морских вкусностей :( А семгу то слабосоленую хоть можно?

я вот тоже без кальмаров жить не могу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дефочки, вот вы мне про двойню сказали, и я теперь покоя себе не нахожу :D

В калькуляторе ХГЧ :D , моя линия проходит НАД самой верхней границей, а другой калькулятор пишет рост за два дня 500% .Норма 60-100% Возможна многоплодная Б. :reverans:

Зато прогик упал до нижней границы :Crazy:

Изменено пользователем Ксюха1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А семгу то слабосоленую хоть можно?

Мила, я знаю что лубую рыбу не советуют. НО, 9 лет назад, когда ходила беременная сыном я этого не знала. Я не любитель морепродуктов, но точно знаю что за 9 мес я какую то рыбу ела. Сынуля, слава Богу, родился здоровым и сейчас ему уже 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А я еще совсем никому не сказала - муж в командировке. Устрою ему сюрприз - не хочу по скайпу сообщать!

Решила добавиться и с вами поделиться.

Беременность первая. Планируемая!

 

У меня тоже еще не дотягивает тестовая полоска до контрольной. Но уже почти-почти. Хорошо, что тесты закончились :D Больше не буду...

Вчера сдавала ХГЧ - было 508. Завтра еще раз сдам - для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, Вот у меня не у кого в роду не было двойни и у мужа небыло, а в январе была вб двойней, не суть что вб, а суть что двойня. И говорят что после ок яичники усиленно работают и возможно зачать двойню)))

 

NaJenna, я если ну очень захочу, то не смогу отказаться...слабовольная я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы планируем в конце июля-августе в Киев лететь. У нас если безпосадочным из NY то 10 часов, если через Москву - 12 часов только лету. Полететь ОЧЕНЬ хочу, конечно волнуюсь... но правильно девочки пишут - Господь дал, и если воля Его на то - все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про рыбу вы меня, конечно, прямо поразили. Слышала про сырую рыбу в суши - что не рекомедуется... Но чтобы просто рыбу нельзя было... наоборот же говорят про кучу витаминов в ней :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж говорит что это опять сын (третий уже) и предлагает назвать его Ваней, типа "и было у них три сына, а третий Иван-дурак"

:Crazy: да, добрый муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня с ДПО бардак. Прога такую фигню нарисовала, что я только запуталась. У меня цикл всегда был 25 дней. Сыном знаю 100% забеременела после ПА на 7ДЦ. Сейчас, так же думаю максимум на 10 ДЦ иначе невозможно, а вот тесты на О все время отрицательные были... Вот и путем математических вычислений и гадаю. Сегодня, приблизительно 22-23 ДПО. Контрольная полоска была ярче тестовой на 5 ДЗ, те 21 ДПО. Тесты у меня чувствительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...