Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, :D куда ты денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  с возвращением домой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  буду лежать тюленем, пока не умру от ожирения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в патологии лежу ракрытия ноль!!!!! схватки болючие и это предвестники... узи делать будут

Держись! Мы с тобой! :flower: Скоро встретитесь со своей лялей! :mama:

 

всем привет. у нас по-прежнему тишина, предвестников нет, наелась кильки и помидоров соленых, довооооольная

и я хочу!!!! :aaa:

пойду пороюсь в холодильнике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с возвращением домой))) а мне ни магазины, ни уборка капитальная, ничего не помогает, что ж такое

jone4ka, Терезка, едем с мужем, говорю останови у магазина, кильки хочу и пирожное, все-таки я Б))) и вообще мы каждый день то двери, то потолки выбираем, некогда нам рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с возвращением домой))) а мне ни магазины, ни уборка капитальная, ничего не помогает, что ж такое

jone4ka, Терезка, едем с мужем, говорю останови у магазина, кильки хочу и пирожное, все-таки я Б))) и вообще мы каждый день то двери, то потолки выбираем, некогда нам рожать)))

нашла рыбку копчёную и квашеные оливки))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки..не получилось у нас уже похоже 13 родиться(( завтра сдаюсь в рд..((

39+6 по М, 40+5 по УЗИ

 

все чего то едят сегодня..расслабились перед родами) я 4 соленых огурца стрескала..и это не предел, всю беременность мечтала о соленом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ни магазины, ни уборка капитальная, ничего не помогает, что ж такое

 

Значит не время ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) все про роды написать хочу, сынишка не дает( Во вторник в садике будет, обязательно напишу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) все про роды написать хочу, сынишка не дает( Во вторник в садике будет, обязательно напишу!)

Привет!!!! Ты хоть два слова напиши....как вы? Как малышка? Как ты себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, боюсь положат в РД и простимулируют, вдруг родовые пути не готовы, и тогда КС, не хочуууу, хочу когда само начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили в Мак сходить так сказать на прощание

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, та я понимаю....никто не хочет на стимуляцию, а уж КС тем более....но это уж как будет :sorry:

И мы пока ждём...39+4, а живот ещё высоко и даже не думает опускатся, только в районе шейки покалывает иногда, как спицей кто-то тыкает, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и я хочу, но мы были в прошлое воскресенье, наелись вкусняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу полезности ем, фруктики))

 

живот вроде почти не опустился, но грудь (мой -1 размер) липнет к животу, а живот к ногам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки,выпила бокал шампанского, теперь думаю как бы в роддом не собраться :D хотя наоборот перестало все болеть и на сон кланит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, смелая ты)) я вчера тоже намеревалась, но не решилась..думаю, вдруг рожать соберусь, а от меня запашокс алкоголя) я в нг в рд лежала, 2 января женщина рожала на сроке 36 недель..акушерка в процедурке рассказывает, когда укол делала - тетка эта приехала из за стола со схватками, изрядно навеселе)) пока рожала, песни пела и возмущалась, чего это акушерка ей не подпевает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, я давно уже хочу шампанского, и тоже все боялась,а сегодня плюнула на все, треники и так замучили а толку нет. подумала может шампусик сынулю моего растормошит :) да и я же не до "весела" пью,так чуть-чуть,для вкуса. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, я на Рождество 90гр шампанского выпила, не пила ни грамма всю Б, тоже прибалдела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот вроде почти не опустился, но грудь (мой -1 размер) липнет к животу, а живот к ногам :D

у меня живот тоже ещё не опустился, но как сяду на стульчик, - пузо на ногах уже, а сиси на пузе)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну вот и у меня это всё сидя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Старый Новый год отмечать будете? Я вот наверно курочку испеку и салатик сделаю из свежих овощей и натрескаюсь.....может и стаканчик сидра себе позволю на последок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  я тоже когда сижу вся в складочке.. Чето после мака живот стал тяжелее

 

Мы не отмечаем старый нг. Завтра уже елку разберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето после мака живот стал тяжелее

Натрескалась??)))))

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мы замечательно))))))) кушаем и спим постоянно, правда ночью мне спать не дает( а так хорошо)))

 

написала отчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...