Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

девочки, если кому-то интересно. трусики одноразовые в рд лучше хартманн брать, хоть он и дешевые, но клевые. тянутся аод любой размер. а то я брала несколько разных, эти самые клевые. да и в рд они у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, все уже купили, думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая психованная стала, что убить всех охото, или это у многих так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, не одна, меня сегодня только родители подкололи "что родилась-орала, не знали что делать, что сейчас" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, подозреваю я там ела, а не рожала))

А меня сегодня с работы потеряли, смс понаписывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну, если бы я знала, я бы купила их поболтше перед родами, а других не брала, я с этой целью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а ты так много труселей накупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts я тоже очень психованная стала. Но я - рыдаю, по любому поводу. а чаще без повода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, наверное у многих так,мне вообще бабушка говорит что ребенок наверное беспокойный будет,т.к. я вообще психичка якобы. :sorry:

 

решила елку убрать, :mamamia: лучше бы не трогала. пока тащила ее на выход,все иглы разлетелись по сторонам,да еще как то умудрилась часы на стене задеть,они в вдребезги разбились,муж отругает наверное :girl_nea: . сейчас в двух комнатах убирала иголки с паласов,на корячках,еще одна осталась. может наползаюсь на четвереньках,да в роддом поеду :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама тоже порадовала, на мою фразу: пойду тортика отрежу. Она мне сказала: тебе разве можно? Жиру наберешься потом не похудеешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,  я тоже на уборку надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много писать не могу, нетбук глючит. В пятницу не успела написать, что меня заставили все таки ехать в роддом, в общем 11.01.13 в 20-10 родилась Анастасия, 51см, 2995гр, ЕР. Отстрелялась за 3,5 часа после прокола пузыря. Попытаюсь попозже отписаться еще.. В общем 3-и роды вообще другие были

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@ а мы вчера елку убрали. Кстати, что ребенок беспокойный будет - это не показатель. Я первую беременность бесновалась, как невесть кто. В результате - очень спокойная дочка.

Причина психов - беременность, а не то, что дети нервные. Токсикоз головного мозга)))))

jone4ka пора проводить конкурс - самая тактичная мама. Что-то они жгут.

 

Любовь* поздравляю с дочечкой!!!! Растите здоровые и красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, да не говори(( итак тяжко

 

Любовь*, поздравляю с малышкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  я тоже когда сижу вся в складочке.. Чето после мака живот стал тяжелее

 

Мы не отмечаем старый нг. Завтра уже елку разберу

Нууу, а сыну елку показать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а если я еще 2 недели не рожу, она ж меня выбесит))

 

Но пока мне лень разбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь*, :flower: поздравляю!!!!

Obezzzyna, еще + папатерапию сегодня затеяла. муж боится уже,но я все таки уговариваю. :fight:

relania, я тоже так думаю,да и не фига меня доводить,знают же что реагирую на все агрессивно :bat: сами виноваты :D

 

моя мама далеко находится от меня,но когда я ездила к ней,она меня помню так обидела... :cry: малыш как раз только шевелится начал и я естественно на каждое движение реагировала и бежала к ней рассказывала,говорила смотри как растет,какой он пусичка и т.п.(думаю каждая тут поймет),а она мне заявила что не чего так себя вести и постоянно говорить о пузожителе, типо достала ты уже нас всех,кроме своей Б не чего вокруг не замечаешь и не о чем больше не говоришь,я мол тоже Б была ничего в этом сверхъестественного нет. я так сильно помню плакала, знает же как мы ждали малыша и как сильно я его хотела и что не так уж легко он нам достался,в общем обидело меня это очень сильно,прям в самую душу!!! :cry:

 

я думала елку оставить пока не рожу,чтоб сынок елочку увидел, да кот наш всю ее измучил,все игрушки снял, снизу вообще ободрал, пытался залезть на нее,она бедная вся кривая стала и лысая почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мда уж.. Мамы эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@

У кота на ёлку были другие планы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, 7 штук, на неделю. я ж не знала, как все пойдет;-) еще и кс боялась.

 

Любовь*, поздравляю, пусть Настенька растет здоровой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, аа. А я взяла Чико, там 4 в упаковке, надеюсь хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда живот каменеет, это треники или тонус? А то часто стал каменеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, возможно просто мы от них ждем чего то другого,хочется чтоб они к нам относились как то по другому,нежнее,внимательнее,поддерживали нас во всем, но к сожалению это всего лишь наши воздушные замки :sorry: как мама и сказала,ты не единственная в этом мире ходишь Б, многие это испытали и ничего особенного :( я так думаю.

netts, это точно,кот у нас теперь ходит места себе не находит,елки то нет :D (хотела фотку закинуть кота с елкой,инет тупит страшно :girl_mad: ) наверное это треники,матка готовится скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, подозреваю я там ела, а не рожала))

 

вот хоть убей, не помню.....но вроде ни то, ни другое :D

 

Меня мама тоже порадовала, на мою фразу: пойду тортика отрежу. Она мне сказала: тебе разве можно? Жиру наберешься потом не похудеешь((

моя молчит и улыбается.....а я вчера сырник приговорила :confusion:

 

Manechk@, я тоже на уборку надеюсь....

ааааа, надоело ждать уже....вылезет, когда захочет....надеюсь до Дня Святого Валентина управлюсь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка:D тоже уже не жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...