Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Терезка, вот и я решила забить)) рожу попозже - будет помоложе))

 

Manechk@, а мне иногда кажется, что моя ревнует, что ли. Вот была недавно в гостях, мне так хотелось ей все вещички показать, но она пару глянула без энтузиазма и все(( а мне так похвастаться хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждууууу... Звонят ВСЕ-бесит! Вот как не понять, что сообщу, когда рожу! Дак еще так долго названивают-настырно, я не беру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших поздравляю :flower: :flower: :flower:

А у меня вообще тишина, сегодня 41 неделя уже, никаких намеков даже нет. Что-то я уже волноваться начинаю, мне ставили преждевременное старение плаценты, последнее КТГ было аж 17 декабря, а УЗИ и того раньше. Но если бы малышу было плохо, наверное уже бы родился? Завтра к врачу в РД еду на очередной осмотр, вот не знаю, просится в стационар или нет? Если положат, то 100% стимульнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, вот и я решила забить)) рожу попозже - будет помоложе))

 

Это точно :D

 

Такое ожидание родов, наверно хуже самих родов! Только сидишь и слушаешь - там кольнуло...а там потянуло...тааак выделения,....а где пробка?....живот не опускается....ну когда уже???? "Ты ещё не родила????" :girl_mad: !!!! Задолбало!!!! :smilie_girl_224:

Уж когда будет, тогда будет!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,  у меня если от М считать тоже 41 получается, О поздняя! У тебя если брать стандартный цикл-40+3 вроде выходит! Но ктг по-любому надо сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ага и за ночь себя еще пару раз потрогать не отошли ли воды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ага и за ночь себя еще пару раз потрогать не отошли ли воды))

ага))))....я вот, последние несколько ночей потею страшно,...прям мокрая просыпаюсь, хотя не укрываюсь особо и пижамка лёгкая...так встаю и минут по 10 (сонная :D )ощупываю штанишки и постель...клиника по мне плачет :D

 

Опять с мужем поругалась....я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, и я так же))

Мой последнее время терпит более менее, а я пытаюсь тоже себя сдерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последнее время терпит более менее, а я пытаюсь тоже себя сдерживать

Если бы я себя не сдерживала, и он был бы рядом, а не за 800 км....уже наверно бы покалечила :bat: ....ну как так не думать что говоришь :aaa: ...Боже, дай мне сил....

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\NataLeon// разве плохо, что стимульнут? Сейчас никому не дают до 42 недель доходить, у нас, по крайней мере.. По-моему, это правильно, меньше риск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня если от М считать тоже 41 получается, О поздняя! У тебя если брать стандартный цикл-40+3 вроде выходит! Но ктг по-любому надо сделать!

Да, если учесть овуляцию, то 40+3, но все УЗИ показывали срок по М, поэтому я стала считать также.

 

relania, завтра хочу с врачом поговорить, что он еще скажет? Но мне уже боязно, что никаких предпосылок нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\NataLeon// разве плохо, что стимульнут? Сейчас никому не дают до 42 недель доходить, у нас, по крайней мере.. По-моему, это правильно, меньше риск

У нас тоже больше 42 недель ходить не дают, перестраховываются...и я тоже считаю что правильно.....зачем рисковать лишний раз.

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала статью про переношенную беременность. Если сравнивать - так уж лучше может и не доносить слегка. Сейчас ссылку дам на нее

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/perenashivanie-beremennosti-stoit-li-volnovatsya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, аа ну у нас другая тема, свинячить мы любим, а убирать - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, вот и я решила забить)) рожу попозже - будет помоложе))

 

Manechk@, а мне иногда кажется, что моя ревнует, что ли. Вот была недавно в гостях, мне так хотелось ей все вещички показать, но она пару глянула без энтузиазма и все(( а мне так похвастаться хотелось

моей ревновать не чего,у меня сестричка еще есть ей 9 лет,разница у нас большая.

 

ага))))....я вот, последние несколько ночей потею страшно,...прям мокрая просыпаюсь, хотя не укрываюсь особо и пижамка лёгкая...так встаю и минут по 10 (сонная :D )ощупываю штанишки и постель...клиника по мне плачет :D

 

Опять с мужем поругалась....я одна такая?

я тоже потею очень,голова прям бывает мокрая когда просыпаюсь, и не одна ты такая,которая ощупывает ночами, я еще при этом и чешусь сижу минут 5.

 

я вот наубиралась за сегодня,полы намыла, в каждый угол залезла :D пока сидим в пузе. только вот когда лежала,меня как током ударило,аж прикрикнула пару раз,такое ощущение было что он "там" лезет,прям так сильно,раньше такого не было никогда. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так потеть сьпла за 4 дня до родов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я уже неделю как потеть начала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот когда лежала,меня как током ударило,аж прикрикнула пару раз,такое ощущение было что он "там" лезет,прям так сильно,раньше такого не было никогда. :think1:

может опускается уже? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как поясницу тянет то,налазелась я сегодня к верху попой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ у меня живот начал тянуть..может началось а? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мы когда на приеме были 2 недели назад,врач сказала что он совсем низко уже :think1: ниже только выход :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так потеть сьпла за 4 дня до родов))))))

ой, правда? Мне б ещё недельку продержатся.....а там уже можна...

Как вы? Как Никитка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ у меня живот начал тянуть..может началось а? :strashno:

давай вместе может :kulachki: у меня тоже все тянет,начиная со спины и к бокам....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как поясницу тянет то,налазелась я сегодня к верху попой :D

ЧЕТ у меня живот начал тянуть..может началось а? :strashno:

эх, дефффки! :D Ну, давайте тогда...рожайте уже!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мы бы с радостью :D

 

что то мой Мишутка икать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...