Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Manechk@, ага, хорошо, что на раннем сроке (3.2 от зачатия) на узи была, а так бы считали по М, у меня О поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутка мой так меня больно в бок толкает,прям ай-яй-яй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, и меня моя, в ребра ножками. так бесится что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, у меня тоже пробка не вышла, только она и в прошлый раз вышла прямо в родах. Занина - не слышала про нее, а что . про нее говорят?

У меня и по М и по О совпало, может день разницы, так что сегодня 39+5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, молодая из 7этажки, ничего не объясняет, не знает складывается впечатление, ни одного хорошего слова о ней не слышала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ой,а у меня вообще ХЗ когда она была, я так считаю что примерно была на 11 ДЦ, тк на 13 у меня по узи показало кисту, но на самом деле оказалось что была киста ЖТ. зачатие моего чуда,вообще не совсем нормальное,можешь глянуть профиль,если что поймешь))) мой малыш перенес лапару на себе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла.. блондинка такая... И она в консультации теперь будет, с беременными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, да да, она, ага, по очереди с Желановой вместо Молоковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ложная тревога..так радовалась я...а врач завернул нас обратно.сказал придти в понедельник и даже положить нас не с чем...эх жопа жопная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Аль, а чего поехала? с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ойейей Насть слава богу все обошлось..вот такие у нас врачи идиоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  с рождением ребеночка! Поправляйтесь!

Девочки с недельками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202 Вероника, я когда весной попала в семиэтажку, у меня была Саломатина. Вот это был кошмар. Я была готова на любого другого врача, лишь бы не она. Трудно объяснить, что же у нас с ней не сложилось, но для меня каждая встреча и беседа была испытанием для нервов. Я даже отказ на 10 день написала. Так вот, девочки, которые у Заниной лечились, говорили, что она не объясняет ничего, но не ругали ее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну с 12 примерно ночи деть вертелась не переставая . я и сидела и лежала и стояла и на четвереньках..она крутится и все.лежать вообще не могла..потом стало колоть как спицей причем при каждом шаге. ну колоь это хрен с ним а вот то что крутится сильно .это я знаю плохо.позвонила врачу сказал приехать...а там бамбук езжайте спать..а мы так надеялись.сказал кончик пальца пропускает .но все равно рано еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а ШМ мягкая? моя тоже крутится сильно, но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D эх ты,все таки может вместе поедем позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, вот про шм ничего не сказал

 

Manechk@, :D эх по ходу рожать нам водолеев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  а водолеи с какого января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Анастасия Павловна-Поздравляю с богатырем! Здоровья крепкого обоим! У кого недельки-с недельками! Я уже совсем устала от треников (особенно ночью),они почему-то у меня такие долгие по 2-3 минуты,оч болезненные! Завтра звоню своей акушерке и скорее всего в четверг ложусь! Нам 40+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки!!!! Только что испытала на своей шкуре, как это - когда звонят и спрашивают!!!! У меня родственники - люди адекватные, и знают, что если рожу - они об этом узнают в следующие полчаса - час. И вот звонит друг мужа.... виделись три раза в жизни. Диалог ( с моими мысленными комментариями)

- Еще не родила?

- Неа (как только рожу, уж ты-то узнаешь в первую очередь)

- А че как долго?

- не знаю! (ща, напишу петицию в небесную канцелярию и узнаю, че как долго)

- А когда?

-не знаю (а я ебу?! (извините за мой французский) знала бы когда, тебе бы точно не сказала!!!)

 

Аккуратно сворачиваю разговор. Блиииин. Одной беседы хватило. Всем, кто это часто терпит, по нобелевской премии Мира!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  просто заранее или стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, меня пока не трогают, а вот муж вчера жаловался, что пристают с расспросами.

 

38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Анастасия Павловна-Поздравляю с богатырем! Здоровья крепкого обоим! У кого недельки-с недельками! Я уже совсем устала от треников (особенно ночью),они почему-то у меня такие долгие по 2-3 минуты,оч болезненные! Завтра звоню своей акушерке и скорее всего в четверг ложусь! Нам 40+1

 

Всем доброе утро! Анастасия Павловна-Поздравляю с богатырем! Здоровья крепкого обоим! У кого недельки-с недельками! Я уже совсем устала от треников (особенно ночью),они почему-то у меня такие долгие по 2-3 минуты,оч болезненные! Завтра звоню своей акушерке и скорее всего в четверг ложусь! Нам 40+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Всех кто родил поздравляем с малышастиками!!!!!!!!!!!! Они такие сладкие, правда?

А кто-то никак не хочет вылазить, да? Засрашки маленькие, у мамочки теплее!

 

А мы уже большие, нам целых 16 дней! Кушаем, спим и какаем в основном. Сегодня ночью 6 часов проспали, я даже её будить хотела, грудь налилась как каменная стала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby,  не знаю , что они там решат! Я когда недавно там 2 нед пролежала, мне сказали край вернуться в конце этой недели. Мне еще крупный плод ставят-страшно перехаживать. Я думаю, что стимулировать будут-они там вроде палочки-ламинарии ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...