Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Obezzzyna ЧЕГО они ставят?!!!

Туда- морскую капусту?!!!!

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  слышала про такой способ стимуляции, главное, чтобы все хорошо прошло, не волнуйся мне кажется, сейчас мало кому разрешат перехаживать сильно.

 

Нашла про водолеев, если не ошибаюсь то они с 21 января))) как раз на прием в ЖК пойду))))

 

Девочки, может глупо... Но никто не думал, а вот если ребенок рождается прямо в 0.00. Вы его к какому числу относить будете? То что было или началось?) просто мысль в голову влезла и не дает покоя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  ставят палочки - они там набухают, тем самым раскрывая шейку! Я шас че-то на живот взглянула, он какой-то маленький кажется, по отметкам на косяке на 3 см опустился.

 

Vaby-Saby,  я думаю то число, которое началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пробка отошла только что большущая с кровяными прожилками и живот сильно тянет, как при месячных, но не схватками. У меня так тянуло при первых родах. Неужели малыш услышал меня и решил родиться? )) Сейчас сделаю клизму, помоюсь и поеду в РД, мне по плану надо было на осмотр, а теперь может и не только. В РД интернета не будет, так что не теряйте меня.

 

41+1

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna вот оно что! я слышала, простогландиновый гель к шейке матки ставят для тех же целей. У меня тоже живот как будто меньше стал, и по форме как капля.

А кто что говорил про тошноту? а то меня тошнит ужасно и уже вырвало один раз. Искала, найти не могу...

\\NataLeon// удачи!!! Береги себя!!!

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ой , хоть бы , хоть бы оно было! Давайте уже рожайтесь и я за вами! Держим @@@@! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, удачи вам! Конечно малыш услышал тебя и хочет к тебе на ручки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, малыш умничка, услышал маму. Давай с Богом, все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки!!!! Только что испытала на своей шкуре, как это - когда звонят и спрашивают!!!! У меня родственники - люди адекватные, и знают, что если рожу - они об этом узнают в следующие полчаса - час. И вот звонит друг мужа.... виделись три раза в жизни. Диалог ( с моими мысленными комментариями)

- Еще не родила?

- Неа (как только рожу, уж ты-то узнаешь в первую очередь)

- А че как долго?

- не знаю! (ща, напишу петицию в небесную канцелярию и узнаю, че как долго)

- А когда?

-не знаю (а я ебу?! (извините за мой французский) знала бы когда, тебе бы точно не сказала!!!)

 

Аккуратно сворачиваю разговор. Блиииин. Одной беседы хватило. Всем, кто это часто терпит, по нобелевской премии Мира!!!!!!

а еще под конец разговора бывает такая фраза "ну ты как родишь,отзвонись или напиши!" ну вот кому кому,а тебе уж точно!!!!! (это я про людей с которыми в принципе толком не общаешься и не видишься совсем,придушить аж хочется :aaa: )

\NataLeon//, :JC_goody::kulachki: легких тебе родов!!!!

 

Obezzzyna вот оно что! я слышала, простогландиновый гель к шейке матки ставят для тех же целей. У меня тоже живот как будто меньше стал, и по форме как капля.

А кто что говорил про тошноту? а то меня тошнит ужасно и уже вырвало один раз. Искала, найти не могу...

\\NataLeon// удачи!!! Береги себя!!!

выбает что тошнит когда шейка открываться начинает,читала я где то. у меня живот тоже меньше стал где то неделю назад, муж увидел даже, посмотрел на меня внимательно и сказал "а чего это у тебя живот стал на яйцо похож :D " Изменено пользователем Manechk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, выделения кровяные усилились, так что думаю, процесс пошел )) Жду мужа с работы, повезет меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас еле перечитала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, удачи, Наташа! скорой вам с малышом встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,  надеемся, что это они самые))))) держим за васкулачки ! Чтобы все хорошо получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пик склероза. С утра забыла позавтракать, до 10 не могла понять, чего же мне не хватает. Сейчас чуть не поставила пиццу печься в посудомоечную машину.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Павловна, поздравляю все равно! главное, что вы вместе, берегите друг друга)))) врачи ж вам попались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, :kulachki: надеюсь ни как у меня :D у меня тоже пузо меньше стало

relania, ну у меня так всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, скоро посмотрят скажут че как, деть мой со вчера почти не шевелится, надеюсь это то самое затишье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, :kulachki: я уверена что именно то самое ;)

Sasha_marmeladka, нас то перечитала,а сама толком не написала ничего,как вы с Марусей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, наконец-то процесс пошел))) с Богом!

 

меня тоже с утра достали "как дела?" ааааааа как бесиииииииииииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, наконец-то процесс пошел))) с Богом!

 

меня тоже с утра достали "как дела?" ааааааа как бесиииииииииииит

следует ответ "ПОКА НЕ РОДИЛА!!!!!" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, я уже устала этот ответ повторять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня приспичило проверить все пакеты для РД, вроде все на месте,осталось не забыть зуб.щетку и воду купить.

 

Manechk@, я уже устала этот ответ повторять

:girl_wacko: такая же беда. иногда задумываешься,ну разве можно быть такими ДЕБ...ами, муж правда меня ругает,типо ну что ты так грубо,они же переживают за тебя,волнуются и т.д. можно и "про себя" волноваться,а не каждый день меня бесить!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мой муж так же говорит "они же переживают" но не каждый же день писать и спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется больше не переживают ,а как бы соревнуются кто первый узнает.проще говоря свое любопытство удовлетворяют... :quarrel: мне слава богу мужчины хоть не надоедают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...