Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

В мне муж не разрешает выходить из дома((( Говорит, мы же с утра схватки уже считали, куда намылилась...

А я хочу еды купить, и ароматическую бомбу для ванны. Особенно - бомбу. Прямо сплю и вижу, который день мечтаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мне муж не разрешает выходить из дома((( Говорит, мы же с утра схватки уже считали, куда намылилась...

А я хочу еды купить, и ароматическую бомбу для ванны. Особенно - бомбу. Прямо сплю и вижу, который день мечтаю...

мммммм,я бы тоже с радостью повалялась в ванной с бомбой... но мы полгода как в частном доме живем,тут ванной нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а еще добавляет.что "меня же тоже спрашивают", но он же при все этом не сидит с пузом дома,практически безвылазно,еще и когда треники мучают,тут сама голову себе ломаешь вопром - ну когда же уже???!!!! - а тут тебя еще и вокруг люди добивают этим же!!!!!!

 

Девочки, мой Андрюшка родился 9.01 в 23.08 вес 3730, рост 53:) все хорошо, роды это конечно аски больно, но через день забываешь и понимаешь ради кого все это.

:flower: наши поздрвления!!!!побольше вам здоровья,спокойных ночек и вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  меня тоже одну не выпускает... Только вместе с ним, говорит вдруг родишь пока ходишь :D я уже замучилась объяснять, что это не секундный процесс)

 

KittyKotenok,  поздравляю!!! Растите большими и сильными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby Меня-таки отпустил, правда, не одну. а с дочкой. И говорит: ты как хочешь, но до 27 тебя должны выписать! У меня, говорит, командировка!!! В общем, наверно, помою окна, как мама, когда меня выманивала. По градусу безумия будет самое то. Потому что она мыла в конце ноября. В Питере.

Если серьезно, как можно ускорить процесс?

 

как все-таки плохо, когда нет никаких родственников в больнице. В городе, где я раньше жила, мой папа работает в реанимации врачом. По его просьбе меня бы прямо завтра утром взяли бы в роддом и простимулировали аккуратненько. Вечером была бы с малышом. А тут сиди и погремушками перед пузом, чтоб выманить. Шаманство какое-то...

Поехала за бомбой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот перед Н. Г. окна протирала)))) потому что в гости сестра и брат приезжали))) так смешно было, только тряпкой проведешь, а там лед уже))))))) намучилась) зареклась больше зимой окна не мыть)

Эх... Я тоже не знаю... Уже говорю ей, смотри какие вещи красивые мы тебе купили, какие погремушки и т.д. бесполезно))) наверно у мамы в животе интереснее))))) а так в принципе привыкла уже... Просто немного смущает разница в сроках... Чтобы не переходить или наоборот не доходить О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я вот вчера все дома перемывала,не помогло, сижу на мячике прыгаю,пока кроме треников ничего :sorry: видимо малыш на самом деле сам когда только захочет.... мы целыми днями беседы с ним ведем,что пора бы уже,а он ножками меня по бокам только лупасит и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, поздравляю!!!!

 

\NataLeon//, с Богом, жду смс с ростом и весом))

 

\NataLeon//, с Богом, жду смс с ростом и весом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух...вот мы объелись.... что то в последние дни жор напал на меня,до этого вообще недели 2,кое как заставляла себя кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,  а на меня... Так резко нападает , прямо глаза раз и закрываются...

И вот с одной стороны у соседей дискотека, с другой стороны- ремонт и они сверлят что- то... А я посередине- беременная, которая пыталась подремать((( устала...

 

Сон нападает))) не дописала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня две бомбы - одна - апельсиновая, другая - земляничная. И кусок апельсинового мыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня назад мерила ож и вдм было ож 100 вдм 39, а сейчас померила ож 98 вдм 37. Живот уменьшился?

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts и у меня уменьшился. ВДМ - 35, а было 39.

Все, шоколадки с марципаном у меня больше нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania

 

Это значит, что живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что голова ребенка стала ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа, хоть что то начало происходить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, я вот сегодня рано проснулась,хожу как муха сонная,ложусь,а уснуть не могу :sorry:

relania, вот ты дразнилка)))) я тоже хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это вдм мерять?

 

у меня сейчас ЧП было: я приготовила покушать, встала еще сегодня в 5.45 (не спится мне в последние дни), умоталась, прилегла, чувствую засыпаю, поставила мобильный и домашний на беззвучный, просыпаюсь, беру тел в руки - муж звонит, ругается, на уши всех поднял, родители мои примчались, думали я рожаю или что случилось, сказал домой придет поговорим :malicious:

 

девчонки, думаю пока ребенок не захочет, не родится, я уже говорила всё перемыла, руками шерсть вчера стирала, даже треников нет

 

netts, что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то на протяжении 2 часов уже покалывает внизу живота иногда,но не сильно так,терпимо совсем,и малыш в низ толкает сильно и попой крутит наверху... может начинается процесс потихоньку :molitva: и (пардон) в туалет по большому уже за сегодня 5 раз сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202

Живот опустился:-)

Вдм меряют от лодка до того места где матка оканчивается, у меня хорошо прощупывается

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, тут кто-то с опущенным больше месяца ходил )))

 

родила сегодня моя одногруппница, срок 13го был, 57см и 4450, большой мальчишка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я намеряла 100 и 38, так же было и на приеме в 36 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :isnegzima:

мы родились 14.01 1:30 4350 гр 55см. ЭКС с лялей чуть ласты не завернули оба.. завтра его принесут. я только с реанимации.

Слава Богу, всё обошлось!!! Поправляйтесь быстрее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202

Врятли я буду месяц ходить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...