Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

А у меня две бомбы - одна - апельсиновая, другая - земляничная. И кусок апельсинового мыла.

А их есть можна? :D уж больно вкусно написАла....и я бы в ванну залезла, но боюсь сама не вылезу потом))))

 

:D эх по ходу рожать нам водолеев...

ну, козерожки ещё до конца недели будут)))

Девочки, у меня пробка отошла только что большущая с кровяными прожилками и живот сильно тянет, как при месячных, но не схватками. У меня так тянуло при первых родах. Неужели малыш услышал меня и решил родиться? )) Сейчас сделаю клизму, помоюсь и поеду в РД, мне по плану надо было на осмотр, а теперь может и не только. В РД интернета не будет, так что не теряйте меня.

 

41+1

....Ура, Товарищи!!! :regulations: Ждём хороших новостей!!!!!! Легких родов!!!!

 

а мне кажется больше не переживают ,а как бы соревнуются кто первый узнает.проще говоря свое любопытство удовлетворяют... :quarrel: мне слава богу мужчины хоть не надоедают

Это как в фильме "За двумя зайцами" прям....."я первая узнала...нет я первая узнала" :D

Девочки, мой Андрюшка родился 9.01 в 23.08 вес 3730, рост 53:) все хорошо, роды это конечно аски больно, но через день забываешь и понимаешь ради кого все это.

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка не, есть нельзя... На еду у меня апельсиновое желе.. Правда, еще не застыло....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у многих детки низко лежат, поэтому живот раньше опускается. А у меня всю беременность высоко был. сегодня проснулась мне стало ходить легче и дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у моей знакомой живот опустился - вечером родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я сегодня в РД, думала как обычно на пару часиков. Сказала,что живот ночами колом стоит (Вебуркол и Но-шпа не помогли). Повели меня на кресло. Говорят, все готово, роды могут начаться вот-вот, днем поспать,оставаться ночевать. КТГ показало схватки в 12-00,я ничо не чувствовала.

Сразу после кресла меня как пронесло... Потом еще раз. Сижу не ем. Жду... А с 14-00 начал живот тянуть больнее, чем при месячных.

А еще у нас в РД сегодня бэбибум.. Заняты все род.залы, девчонки тупо стоят ждут очереди пока освободится. У одной раскрытие было уже 6,воды по ногам текут,а местов нет :P

 

Пришла я сегодня в РД, думала как обычно на пару часиков. Сказала,что живот ночами колом стоит (Вебуркол и Но-шпа не помогли). Повели меня на кресло. Говорят, все готово, роды могут начаться вот-вот, днем поспать,оставаться ночевать. КТГ показало схватки в 12-00,я ничо не чувствовала.

Сразу после кресла меня как пронесло... Потом еще раз. Сижу не ем. Жду... А с 14-00 начал живот тянуть больнее, чем при месячных.

А еще у нас в РД сегодня бэбибум.. Заняты все род.залы, девчонки тупо стоят ждут очереди пока освободится. У одной раскрытие было уже 6,воды по ногам текут,а местов нет :P

 

40,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 34 недели опускаться начал... А сегодня еще на пару см... По стенке мерила.

Но мне еще бомбу надо до родов взорвать в ванной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а я боюсь что в ванной воды отойдут и я не замечу)) но все равно минут на 10 хотя бы раз в неделю иду в заплыв))

Эх надо поубирать, пол помыть.. Сомневаюсь, что это процесс ускорит, но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я сегодня в РД, думала как обычно на пару часиков. Сказала,что живот ночами колом стоит (Вебуркол и Но-шпа не помогли). Повели меня на кресло. Говорят, все готово, роды могут начаться вот-вот, днем поспать,оставаться ночевать. КТГ показало схватки в 12-00,я ничо не чувствовала.

Сразу после кресла меня как пронесло... Потом еще раз. Сижу не ем. Жду... А с 14-00 начал живот тянуть больнее, чем при месячных.

А еще у нас в РД сегодня бэбибум.. Заняты все род.залы, девчонки тупо стоят ждут очереди пока освободится. У одной раскрытие было уже 6,воды по ногам текут,а местов нет :P

 

40,5

Вот ты где! А я уж думаю родила или нет ещё....у тя ж срок на 31.12 стоит вроде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот схватывает уже давольно долгое время,не сильно.но уже более ощутимо чем днем,интервал 8-10 минут... вот сижу думаю,может сделать клизму на всякий случай и в порядок себя хоть привести :think1: а то вдруг резко начнется, а я не готова буду,и распсихуюсь вся,что не собралась как следует. как вы думаете? стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка. Срок мне 31.12. ставили в ЖК,там никто ни за что не хочет нести ответственности - отправили в РД, где нормальные врачи срок пересчитали по овуляции 10.01.

 

Кстати, на счет стимуляции родов: мне ничего не помогло, ни горячая ванна - люблю попариться, ни секс, ни касторка, ни уборка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, удачи вам!!!!!

Настя Павловна, KittyKotenok, поздравляю с рождением деток!!!! здоровья вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мы хорошо) едим, какаем, спим))) Правда вчера бодрствовали с 4 вечера до 10) Зато спала до 5 утра) Доця спокойная)

 

Девочки у меня в семье такие изминения! Я в шоке) Мама которая постоянно гуляла со своим хахалем, послала его)) Постоянно с нами дома) Помогает) Я уже 4 раза оставляла малую с ней) то в поликлиннику с сыном, то в магазин) Она не отходит от малой) Вся сияет) Муж тоже изменился, проходу не дает, обнимает целует) Такой нежный стал после родов) на потугах гладил меня, между схватками за руку держал, постоянно говорил что любит, что я все смогу)) А после того как родила сказал спасибо и что он самый счастливый) блин так круто)) хожу сияю вся)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот схватывает уже давольно долгое время,не сильно.но уже более ощутимо чем днем,интервал 8-10 минут... вот сижу думаю,может сделать клизму на всякий случай и в порядок себя хоть привести :think1: а то вдруг резко начнется, а я не готова буду,и распсихуюсь вся,что не собралась как следует. как вы думаете? стоит?

ээээ....думаю, да....быть красивой таки не помешает, и клизму сделай...может и правда пора уже тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, я когда рожала у нас тоже был беби бум) так же очередь в родзал))))) рожали всю ночь, а на следующий день тишина)

 

а я рада что ненакрасилась)) на схватках так жарко было) постоянно умывалась холодной водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, во счастливая!!! я от своего такого вряд ли дождусь, сухарь! (( Так что завидую тебе белой завистью! ТТТ... )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня тоже сухарь был) думаю процес родов повлиял) он ведь в это раз был все время) и все видил)

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мы хорошо) едим, какаем, спим))) Правда вчера бодрствовали с 4 вечера до 10) Зато спала до 5 утра) Доця спокойная)

 

Девочки у меня в семье такие изминения! Я в шоке) Мама которая постоянно гуляла со своим хахалем, послала его)) Постоянно с нами дома) Помогает) Я уже 4 раза оставляла малую с ней) то в поликлиннику с сыном, то в магазин) Она не отходит от малой) Вся сияет) Муж тоже изменился, проходу не дает, обнимает целует) Такой нежный стал после родов) на потугах гладил меня, между схватками за руку держал, постоянно говорил что любит, что я все смогу)) А после того как родила сказал спасибо и что он самый счастливый) блин так круто)) хожу сияю вся)

ой как же хорошо :mama:

может и мой муж изменится хоть немного....эх :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ждала этого 8 лет) и вот только дождалась! Желаю чтоб у всех они стали романтичней и ласковей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, попрыгала на мяче,все равно боль продолжается,вот только подозрительно,что не так уж больно :think1: я все таки думала схватки другие. ну и фиг с ним,сделаю все процедуры,мало ли,ночью может усилится,а я как сонная муха буду.

Sasha_marmeladka, да я красится не собираюсь,так слегка подрумянится надо,а то как поганка бледная,да и волосы уложить,а то торчат в разные стороны. тьфу на мужа твоего,чтоб так всегда было!!! я вот тоже таюсь в надеждах,что мой поменяется,тоже так хотела что на роды со мной пошел,чтоб увидил что это такое,и как тяжело детки достаются,а он не в какую,НЕТ и все тут,говорит боюсь что не выдержу и типо а если отношение к тебе поменяется,начитался где то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, поздравляю! здоровья Андрюшке и его маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я "клизмиться", бррррр :flag::girl_hospital: лишнем не будет в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, мой на роды не хочет идти категорически. (( Я ещё боюсь, что начнется всё днем, когда буду сама дома, а он на работе, так ещё и в роддом придется самой ехать на скорой. Ну вот, опять себя жалкооо... )))) Я ещё сегодня в роддоме была, заявление подписывала, а потом выхожу, села в прийомнике бахилы снять, а ко мне нянечка подскочила - ой, а что вы хотите, бахилы снять? И чуть ли не сама мне их сдернула, говорит - давайте быстрей, не надо вам тут. Я говорю - что, везут кого? А она- ой, нехорошее тут, бегите уж, не надо типа видеть. Выхожу, а под входом 2 машины скорой. Одна меня потом с мигалками и обогнала, то ли с роженицей плохо, то ли с малышом. Хотя в роддоме тоже своя реанимация есть, но видно совсем хреново, раз куда-то отвезли. Иду, хоть и не знаю ничего, а глаза на мокром месте. Хоть бы с нами всё было хорошо!!! Вот, нервы совсем ни к черту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, удачи в этом нелегком деле)

 

Sasha_marmeladka, везуха может и мой станет более заботливым, хотя он итак считает себя супер заботливым, наверное в другой параллельной реальности где меня нет...

 

@Nika@, не думай о плохом, все будет гуд!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я "клизмиться", бррррр :flag::girl_hospital: лишнем не будет в любом случае

давай, только аккуратненько там)))

 

Sasha_marmeladka, мой на роды не хочет идти категорически. (( Я ещё боюсь, что начнется всё днем, когда буду сама дома, а он на работе, так ещё и в роддом придется самой ехать на скорой. Ну вот, опять себя жалкооо... )))) Я ещё сегодня в роддоме была, заявление подписывала, а потом выхожу, села в прийомнике бахилы снять, а ко мне нянечка подскочила - ой, а что вы хотите, бахилы снять? И чуть ли не сама мне их сдернула, говорит - давайте быстрей, не надо вам тут. Я говорю - что, везут кого? А она- ой, нехорошее тут, бегите уж, не надо типа видеть. Выхожу, а под входом 2 машины скорой. Одна меня потом с мигалками и обогнала, то ли с роженицей плохо, то ли с малышом. Хотя в роддоме тоже своя реанимация есть, но видно совсем хреново, раз куда-то отвезли. Иду, хоть и не знаю ничего, а глаза на мокром месте. Хоть бы с нами всё было хорошо!!! Вот, нервы совсем ни к черту!

Ну ты чего? Гони мысли плохие прочь!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, jone4ka, та я стараюсь. Думаю о хорошем. Вот, сегодня наконец-то кроватку привезли. Теперь надо разгребсти маленькую комнату, расставить мебель и можно её собирать. Только белье постельное постирать. Уже руки чешутся! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...