Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Аля11,  какое "романтичное" сочетание:D

 

vikynya,  какая ты молодец! Я тоже хотела что- нибудь разучить, необычное) чтобы доча потом вспоминали как только нашу с ней колыбельную... Но я лентяйка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, теплая ванна и носочки, если даже и цистит, то пока не разошелся можно же все предупредить

я еще посоветую к такому комплекту купить 2 пачки клюквенного сока (или нектара) и пить его вместо любого другого питья, пока обе пачки не уйдут. мне помогает сразу. к теплой ванне ++++++++++++++++

 

Терезка, у меня тоже деть спокойный, но я у себя обнаружила неврологическое заболевание под названием синдром беспокойных ног, очень часто они меня мучают по ночам.

а в чем выражается? меня тоже мучают мои конечности, ощущения, как при сильных месячных, как-будто кто-то тянет-потянет, вытянуть не может. со всей дури

 

Vaby-Saby, ага, только муж на работу и я ложусь досыпать еще часов до 12... Такой график странный. Пока проснусь, поваляюсь уже и ужин пора готовить))

у меня аналогичный график. стараюсь выспаться к приходу ребенка из школы. убирает последние 2 недели муж, я только готовлю по вечерам (но 2 раза четко)

 

Редко когда утром могу заметить на сосках маленькие беловатые корочки

а у меня и их нет, плак-плак

 

\\NataLeon// родила 14:15 4545, 56 см. 10/10 по Апгар

богатырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, мне кажется от пачечного сока толку нету,по крайней мере у нас.

я по тихоньку стараюсь убираться а вот бессонница замучила.днем не могу спать . и ночью просыпаюсь часто . а перед сном лежу выпучив глаза часа два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, мне кажется от пачечного сока толку нету,по крайней мере у нас.

да я у нас беру тоже самый дешевый, вода-водой, где доля ягод не больше 10%. но помогает, вот честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, надо попробовать...где все? рожают что ли? мне кажется я самая последняя буду рожать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! проплакала полночи,боль со спины передалась на ногу левую,и почему то именно с левой стороны боль сильная,прям начиная с бока и вниз по всей ноге, кое-как уснула. но слава Богу хоть поспала нормально,вроде отпустило спину. мне просто самой очень интересно что это могло быть :think1:

Vaby-Saby, да просто они мне так говорят,как будто я 10 раз рожала уже. ну с таким тоном "Ну вам же объясняли как должны начаться роды,либо схватки регулярные с усилением,либо воды", такое ощущение как будто у всех прям так и было, есть и со спины,есть и такие которые схваток и не чувствуют,всякое же бывает.

 

Manechk@, ну вот, а у меня так уже почти месяц, сегодня опять врача вызывала и снова мимо, но так живот весь день болел невыносимо и посмотрели меня с пристрастием и все никак... только что девочку отвезли на ЭКС, утром должны были ПКС делать, но отошли воды)) ровно 40 недель. я смотрю у многих кто точно знает срок, роды ровно в 40 начинаются. пытаюсь себя этим успокоить, потому что если у меня срок перевалит за пятницу, у меня начнет ехать крыша, я так устала, как будто пашу круглосуточно много лет без отпуска.. сегодня посмотрела на себя в зеркало, лицо цвета земли, черные мешки под глазами, глаза какие-то впавшие, ужас короче.. и вообще мое состояние похоже не климакс, и в жар и в холод одновременно, озноб с холодным потом, тошноты и изжога, голова все время кружится и все это на фоне постоянных болей в животе.. в общем я уже очень очень устала.. мне кажется у меня не будет сил родить..

 

39.5

вот и я тоже,бледная как поганка,сил никаких... и морально и физически как будто измоталась вся. тоже боюсь что в родах сил не будет :(

 

Ужас какой!!!как хорошо, что мы в своё время оттуда уехали, уже какой раз убеждаюсь :girl_mad:

так я наоборот сюда переехала, так то в принципе тут не плохо,но есть моменты такие. думаю во всех странах они есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю, что и делать, мне до конца этой недели край надо родить. Муж едет в командировку, дочку оставить не с кем, а кто меня будет из роддома встречать - это просто загадка. Я уже в отчаянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а что больше нет никого рядом?

по УЗИ 40+1, по М 39+4

Изменено пользователем Manechk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и такие которые схваток и не чувствуют

Мне только что акушерка случай рассказала. Лежала девочка в роддоме и ждала начала. Все в палате спали и проснулись от крика ребенка. Девочка во сне родила и не проснулась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, совершенно никого. У нас город закрытый, родители живут по ту сторону колючки, я их ввести уже не успею. Решила врача, которая меня вела с начала беременности, а потом в роддом ушла, очень попросить, чтоб простимулировала меня в субботу, как раз ее дежурство будет. Может, пойдет мне навстречу, а то вообще край....

39+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  огогошеньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren допускаю, что можно не почувствовать схватки... Но как можно не почувствовать потуги. Извиняюсь, взрослые люди же во сне не какают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а хз, может у нее там все такое большое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ого!!!!!это мечта,а не роды :D ну врачи в основном всех под одну гребенку видимо толкают,типо как по шаблону все должно проходить

relania, а друзья? просто если совсем одной оставаться,это же вообще обидно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, совершенно никого. У нас город закрытый, родители живут по ту сторону колючки, я их ввести уже не успею. Решила врача, которая меня вела с начала беременности, а потом в роддом ушла, очень попросить, чтоб простимулировала меня в субботу, как раз ее дежурство будет. Может, пойдет мне навстречу, а то вообще край....

39+6

надо мужу с начальством поговорить, чтоб отменили командировку, ты потом всю жизнь будешь помнить, что муж тебя не забирал, это жесть!

 

vikynya, молодец, я первой дочке всё пела:"ты моя хорошая, ты моя пригожая, сладкая, любимая, нежная, красивая, вкусная, родная, моя золотая и тд, чтоб складно было))))а ещё песенка ночь пришла на мягких лапах, дышит, как медведь, далеко ушел наш папа, так зачем реветь.....наш папа и вправду далеко ушел от нас...на хер, я б сказала))простите за грубость, просто вспомнила этого папу.....)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas уже поговорили. Результат - командировку с 15 на 27 перенесли. Буду рожать на этой неделе - еще три дня есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ты узнавала как она дежурит? а то вт и сб были её дни, когда она в ЖК работала параллельно, и у врачей после НГ обычно график меняется. по поводу родителей, попробуй сегодня заявление подать, они по четвергам же рассматривают, у меня муж бабушку так ввез, вернее въезд разрешили, в чт подал заявление и было готово, хотя до этого всегда мама ввозила. + там есть дядечка, который заявления принимает, он понимающий, объяснишь ему, родители же близкие род-ки, не должно быть проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня сегодня смотрела заведующая, сказала шейка не готова (хотя она же 2 дня назад говорила что все ок), назначила на ночь генипрал, и сказала что-то типа того, что до конца недели а там будем гель вводить, вот только непонятно что значит конец недели - пятница, воскресенье или блище к 41ой? и чем плох тонус? у меня вообще почти не проходит..

39.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, и сейчас - вторник и суббота. Я сегодня в роддом звонила, не поймала ее, как раз сегодня ее смена закончилась. Попробую завтра ее через нашу акушерку участковую вычислить, она же точно знает ее телефон. У родителей - тоже проблема. Там бабушка слегла с третьим инсультом, они сейчас с ней скачут. Есть еще мужа сестра, она может помочь, но тут уже я не хочу беспокоить - у нее токсикоз жуткий. Как в анекдоте, хоть тушкой, хоть чучелом, а рожать надо))))))

 

Маша Хмелёва и где логика? сейчас снимаем тонус гинепралом, а в конце недели - гелем стимулируем... Чудеса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Кать, а в какие часы дежурит? вот 2 дня: вт и сб, когда? ты завтра на прием хочешь или позвонить?

 

девочки, а как гель действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas уже поговорили. Результат - командировку с 15 на 27 перенесли. Буду рожать на этой неделе - еще три дня есть...

вот и здорово!! Мне утром муж позвонил, сказал, сегодня не рожай, снега навалило, пробки ужасные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 утра до 8 утра. А завтра наверное приду - не хочу такие вопросы по телефону решать..

Гель содержит простогландины, они размягчают шейку и вызывают схватки, вроде бы так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня мой смотрит и говорит "у тебя уже и срок подошел, а ты как не беременная по дому скачешь" говорит будет не хватать моей фирменной походки пингвина и показывает как я хожу :D

 

relania, т.е. по сути с 8 утра пн до 8 утра вт и с 8 утра пт до 8 утра сб, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 утра вторника по 8 утра среды и с 8 утра субботы по 8утра воскресенья, так мне по телефону в рд сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, блин, у меня вторник сегодня))) среда же, все верно

 

как у меня болит левая грудь :( всю Б ни разочка, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...