Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

:JC_goody: ой девочки,пришли мои документы,вид на жительство!!!!!!!!! счастье то какое,теперь хоть проблем с документами не будет в больнице,и рожатья теперь бесплатно могу, лучше эти деньги врачу заплачу,и договорюсь. КРУУУТЬ!!!!!!!!! я так намучилась тут, кто бы знал!!! тут Россиянам мед помощь только платная, и то где то вообще отказывают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, поздравляю!!

всем приветик! я сегодня спала, как сурок. ))

38,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я) нашла у себя на каждодневке маленькую сопельку.. Может это пробка начала отходить? Хотя она бесцветная да и я перед этим свечку для санации вставляла.. Эх.. Где эти воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спсибо, мы тоже спали,но вот только под утро)))

jone4ka, у меня была пробка была без крови,но там совсем не маленькая сопелька, а кусок похожий на желе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ну я так и думала, что это не оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну, ты ещё раскопки там устрой! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,  поздравляю!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в начале надо поесть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,  в этом плане конечно, а мы для них как раз не первые... И уже им все приелось... И объяснять все одно и тоже им надоело... Тяжело))) но ничего) все переживем и со всем справимся) мне тоже сказали ты поймешь когда рожаешь... Ничего не объсняя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: ой девочки,пришли мои документы,вид на жительство!!!!!!!!! счастье то какое,теперь хоть проблем с документами не будет в больнице,и рожатья теперь бесплатно могу, лучше эти деньги врачу заплачу,и договорюсь. КРУУУТЬ!!!!!!!!! я так намучилась тут, кто бы знал!!! тут Россиянам мед помощь только платная, и то где то вообще отказывают.

поздравляю! Куча проблем отпадет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я уже! и закусила советским пироженым - батончик с маслом и вареньем с чайком. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкииииии, опять вы про еду, всё. заказываю лазанью мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, везеееттт! а у нас - муж мне заказывает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нееее, заехать купить))) ты что, муж и лазанья?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, аааа, мечты - мечты!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ... куда вы прёте... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, о я последнее время тоже на эти пироженые присела)) правда варенька закончилась, так что я на фруктах. Сегодня узнала что мне отправили посылку детскую с америки, на которую я и не надеялась уже, так что вещей у нас будет слишком много

 

Что- то меня та у сон клонит, но я тогда ночью вообще не усну... А на улице туман такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг покупная лазанья, пойду пиццу испеку, мням-мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, везуха!!! мне подруга тоже кое что отдала. Но это так, по мелочи. И вещи не из Америки, конечно. ))) а так деньги летят на это всё.... (( это и радость, и тихий ужас одновременно. ))) Особенно, как подумаешь про нашу декретную помощь в 130 грн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да мне тоже немножко подруга отдала в основном размер nb ее малой в него не влез. Просто если б я знала, что это прийдет, то сэкономила и не покупала аналогичные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпытала у врача, что генипрал убирает левые схватки и готовит шейку, смотреть меня в пятницу будут и решать чем стимулировать - гель или баллон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, спасибо))) ты то как ни кто другой должна меня понять :D

 

Manechk@, в этом плане конечно, а мы для них как раз не первые... И уже им все приелось... И объяснять все одно и тоже им надоело... Тяжело))) но ничего) все переживем и со всем справимся) мне тоже сказали ты поймешь когда рожаешь... Ничего не объсняя((

ну так поймем конечно когда рожать начнем))) и родим когда будем знать что это было именно то)))))))) это уж ясное дело! а вот когда в не знании еще сидишь.... ну беременными еще ни кто не оставался)

okas, КУЧА проблем,не то слово!!!!!! прям гора с плеч!!!!!!! :)

 

Маша Хмелёва, хоть бы малыш уже сам собрался в ближайшее время!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я как глянула.одна пеленка 450р чуть не офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, она что золотом вышита?!!!!!!! :blym: 450 рублей!!!!!офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,  ахаха))) это да... Столько волокиты с этими бумажками и справками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...