Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Я последнее УЗИ делала в 33 недели. Вот думаю надо же еще перед родами сделать. А то не знаю примерно сколько весит мой малышик и нет ли обвития. Кто еще не делал?

 

38.1

 

soyl, так моя свекровь мужа тяжело рожала, крупный был и тоже не сразу закричал, синий родился. Главное, что все хорошо закончилось.

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пдр настроилась на 26 января, даже легче стало, не жду каждый день схваток:-)

 

38.4

 

Nloren

Я вот сделала УЗИ и пожалела. Намерили мне глистеныша:(. А Доплер и ктг отличные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я делала в 32 и все) все равно какой уже есть. Хотя по идее перед родами должны сделать

 

netts, я тоже настроилась не раньше Пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомой самый крайний ПДР ставили 14 января, посмотрели на нее и сказали еще ничего не готово, ходить еще. У нее крупный ребенок был уже в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня так и я тоже боялась,но в больнице сказали что такие выделения это норма,и что если воды подтекают,то я бы каждый час была мокрая насквозь,так что не переживай,все ок!!!)))

Nloren, я делала в 39 недель + доплер, в принципе сделала и успокоилась,знаешь что с малышом все в порядке,так что смотри сама. у меня просто преждевременное старение плаценты ставили,поэтому и пошла.

jone4ka, netts, все девочки,все ждем пдр!!!!!! :friend::D хотя по узи мой вчера был, а по М 19.01. ждем-с :kulachki::think_1:

а я себе картошки фри пожарила,натрескалась, теперь деть мой пляшет))) сегодня так приколько ножку свою мне в бок вытащил,прям ступня отчетливо :D сладкие мои ножки,скорее бы зацеловать :kiss1:

 

пойду лягу, попробую уснуть,надеюсь получится с первого раза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали в роддоме сладкое не есть и выпечку тоже :cry: Так что баунти мое муж съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, оооо, баунти, мммм..... )))) А я плюнула и кексик с чайком бахнула. Муж купил, а я не смогла устоять. Хотя завтра к врачу, и буду взвешиваться. ))) А у нас ПДР ваще на 29.01 поставили, так что я настроена ещё ходить и ходить. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, и я делала в 34 недели последний раз(( а сейчас муж говорит ни к чему..хотя тоже интересно что там с ростом и весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня по М ПДР 29.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я натрескалась фруктового салата)) еле дышу

 

Что-то Терезки невидать, может решила покинуть наши ряды ожидающих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, у меня по м 27.01, но от какого-то УЗИ поставили 29, так врач в роддоме сказал, если раньше не зарожаешь, то 29 на осмотр к нему. ))

jone4ka, ой, фруктики!! а у меня закончились. надо завтра прикупить.

А я сижу фильмы смотрю по уходу, капец! И как с такими малышами справиться?!... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня теперь тоже закончились) что за фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@Nloren

Будем самыми последними:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та просто ролики по уходу, по купанию, по подмыванию и т.п. Ищу на яндекс видео или ю-тубе.

netts, эт точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа я вчера тоже такое смотрела))

 

Да я надеюсь вырвусь вперед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ты еще с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ты еще с нами?

Ага....вот только дочитала, что вы тут настрочили за целый день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну вот, а я думала рожаешь там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? Кушать что-то охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, soyl, с возвращением!!! Пусть детки растут здоровенькие, а вам скорей окрепнуть!!!

 

неа, не рожаю ещё, передумала)))))....а вы всё вкусности едите.....пицца, салатик фруктовый, баунти с кексами))))

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я съела мандаринку)) проветрила комнату, надо попытаться уснуть

 

Терезка, а ты там голодаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже без сладкого страдаю. То мама напрягала советами, а сегодня акушерка сказала не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, тогда жуй фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня на мониторинг, так сказали что у меня схватки идут!!!! Правда не регулярные и очень лёгкие, а я ваще их не чувствую!!!!!! Дали кучу бланков заполнить и с готовыми уже ехать в госпиталь, если что.....а так звонить в пятницу в госпиталь и договариватся когда приехать на осмотр....вот такие дела....

 

Терезка, а ты там голодаешь?

та не особо))))....но мне как-то не лезет еда...такое чувство что всё что сьела, по пути в желудок остановилось и дальше не идёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ничего себе. Ты хоть дома не роди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...