Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Аля11 :) уже наверное с лялей своей,не дождалась меня :D

что то мне все страшнее и страшнее становится при мысли о родах :strashno:

сегодня получила удостоверение(это типо паспорт),ходила в поликлику свою (не уже ли :JC_goody: ) меня как человека встретила заведущая, в 15-00 в терапевту,карту заводить,потом к гинекологу,выпрошу направление на ктг (до этого отказывали,т.к. россиянка). заведующая смеется,то что я пришла на учет к ним вставать,хотя уже рожать пора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@ ура!!!! Вот пусть теперь поторопятся, чтоб до родов успеть. Я помню, девочка одна пришла на учет вставать, думала 20. А у нее - 36. Так ее в патологию до родов и положили, чтоб быстренько все анализы сделать за те 8 месяцев)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ну я то так наблюдалась у платного врача,и анализы сдавала иногда и доплер вот на той неделе делала, .ого! как это можно 20 с 36 перепутать,разница то огромная!!!!!!!!!! в 20 и живот еще маленький да и шевеления не так ощутимы как в 36.... ну в принципе моя болизкая подруга вообще узнала что Б в 6 месяцев, до этого М шли как положенно и живота толком не было,а шевеления она принимала за проблему с кишечником :Crazy: уже 2 годика этой маленькой "проблеме с кишечником" :D хотя подруга не полная,даже наоборот хударба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, бывает же такое :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там вообще забавно было- девушка сама врач, скорой помощи. У них на станции был дефицит специалистов и она работала чуть ли не сутки через сутки. Света белого не видела. Я ее потом спросила - а как же месячные? а она - не до них мне, говорит, было, даже не помнила, когда хоть примерно. Она, кстати, тоже худая и живот небольшой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, бывает же такое :think1:

да да. не поверила бы если бы не рядом со мной все это происходило,они еще с сестрой поехали в сочи,там загорали,отдыхали,гулянки и т.д. ну ничего,доченька здоровая,крепенькая родилась,копия папашина :D мы еще над ней подшучивали,то что она Б ходила только 3 месяца :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я ж приехала в рд, у меня вообще ничего готово не было, шейка зкрытая длинная, но меня оставили т.к. третьи роды, потом пока шла по коридорам из одного отделения в другое все вдруг подготовилось и началось открытие, меня еще все врачи уговаривали эпидуралку не ставить, типа родишь быстро, терпеть не долго, особенно мужики старались, им то виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, и у меня сегодня за ночь пуз сполз. Утром встала, не пойму - что такое, в зеркало глянула, а пузо уже не шарик, а такая сфера или овал. Вот, сегодня на прием к врачу иду. Глянет - что там к чему. ))

Всем приветик!

Аля11, удачных легких родов!

Nika 0202, оооо, что не сдохла - это круто конечно! О_о )))

38,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, поздравляю мамочку и детку!!! отдыхайте! ждем рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я то думала, что они мне должны дать бумажку в которой я напишу, это не ставить, это не резать, от этого я отказываюсь))))

 

Lorelee, мои поздравления!здоровья вам и радости! Когда же я? Касторки что ли хряпнуть?))

 

relania, ты же вроде бы писала, что перенесли на 27? Нет, я ошибаюсь? Блин, мужчины, как с луны свалились, сравнил др и забирать с роддома.

 

У меня тоже живот книзу повис, прямо очень это заметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это пиз..ц у меня начало схваток а я вешаюсь блин. Врач. Сказал раньше 12 ночи не рожу. Всего один палец пропускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, держись! Зато скоро-скоро с малышом будешь! А он такой сладкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это пиз..ц

держись, миленький!!! а обезболивающее у вас можно попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, держись дорогая!!!!!!!! немного осталось,скоро крошка рядышком сопеть будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро родила. 3350, 51 см, девочка. Волосы чёрные, нос прямой )) Всё! Не могу больше писать.

поздравляю с доченькой! счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

 

post-159405-0-22910600-1358415437_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  поздравляем!!!)

 

Аля11,  крепись!!! Все будет хорошо) может повезет и раскрытие побыстрее пойдет....

 

relania,  с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи баралгин. Как мертвому припарка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ!! :flower:

Сегодня под утро родила. 3350, 51 см, девочка. Волосы чёрные, нос прямой )) Всё! Не могу больше писать.

Поздравляю!!!! Растите здоровенькие!!

Аля11, держись!!! Совсем немного осталось!!!! Скоро увидишь свою дочу сладкую!!!!

 

Деффки, я сегодня ночью так испугалась...прихватывать живот начало, не очень сильно, но так ощутимо...ну, думаю не в ПДР, так день опосля (врямя было 1 ночи...нАшенское) и малой так больно вниз упирался, я аж подпрыгивала на кровати....всё! рожаю, блин...а меня ещё дел недоделаных тьма!!! А нифига! Уснула!!!!!! Значит треники... :think1:

На базар меня сегодня не взяли :( ...сиди, мол, дома!!! :sorry:

 

Укололи баралгин. Как мертвому припарка(((

Типа решили проверить треники или настоящие схватки...капец! Крепись дружочек!!! Ты уже на финише!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, давай, масечка, держись!!

 

Lorelee, поздравляеем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с приема. мы с Катей relania наблюдались у одной АГ, которая теперь в РД, вместо нее молодая, 9 числа говорила шейка палец пропускает, мягкая, готовится всё, сегодня смотрела заведующая ЖК, палец еле-еле пропускает, длинная, твердая, НИЧЕГО не готово! завтра утром в РД, под наблюдение, будут шейку готовить, сказали палочками ламинарии. боюсь до ужаса. как я хотела со схватками из дома, а теперь точно стимуляция, опять эти палаты. всю трясёт меня, девочки, так страшно

 

Аля11, зато всё само началось, держись, дружочек, скоро встреча ваша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  может у заведующей пальцы толще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да нет, тонкие пальцы, она даже сказала про это, что её тонкий палец еле-еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, я сегодня ночью так испугалась

жму руку сотоварищу ))), у меня так уже 2 вечера, я даже тему открывала в Ответах, как не спутать ложные схватки с настоящими. уже 2е роды будут, а опыта-то нет, тогда схватки (после стимуляции) не чувствовала, а теперь, блин, мне надо сразу знать, что вот - началось, потому что надо, если что, чтобы муж успел приехать с работы из Лондона + чтобы успел забрать старшего детеныша из школы, если вдруг я укачу на такси в госпиталь

а схватывало прям жесть, и с равным интервалом, уже думала - "все-таки, значит, в январе.., плак-плак". муж "давай собираться", а я ему - не, пошли спать, заснем - значит не оно. вот НЕ ОНО уже второй день, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, моей сестре ставили ламинарии...ничего страшного в этом нет....если шейка готовится вот-вот, то это поможет, если нет - хоть танцы с бубном!! Так что не переживай! А то что в больничку положат...посмотриш по обстоятельствам, может отпустят ещё погулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...