Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Терезка, а я хочу в выходные..

 

но это только наши хотения...а как оно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, та да.. Главное что б до 41 недели отстреляться и обойтись без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, та да.. Главное что б до 41 недели отстреляться и обойтись без стимуляции

У нас стимулируют ближе к 42....у вас стимулируют в 41?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малыша тоже уговариваю родится, надеюсь послушает. Моя подруга и в 42 недели не дождалась схваток, пришлось стимулировать. Я такого точно не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, честно говоря даже не знаю.. Вроде как к концу 41 недели надо идти в жк за направлением в роддом.. Боюсь перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я буду с тобой всегда, я не брошу тебя в трудную минуту. что бы ни случилось, помни, что я рядом.

- спасибо, жир. я ценю это. правда. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 39 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы чё спать не идёте? Или вы как я, холодец варите?? :D

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, и зачем дразнишься, я уже яблоко съела, а жрать охота. Надо точно ложится спать, а то пойду что-то грызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я сераил смотрю, да и весь день дремала, настроение подняло только МакСанди с двойной карамелью))

У меня наверное крыша едет, мне показалось, что в пузе что-то пискнуло.. Ыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я не дразнюсь :D , я чесно холодец варю...потом же нельзя будет....

ща Юлю точно кондратий хватит :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я грызу тыблоко, а спать - неудобно, ломит кости, живот "прилипает" к кровати и не хочет отлипать, когда мне надо переместиться на другой бок. так что неа, высплюсь завтра днем. я по сайту Бутса шляюсь, на Авент сэйл пошел и новую коллекцию для деток поставили. а еще на ибэй ходила, ваучеры у одной увидела на подгузы, вот думаю, своих хватит ваучеров или еще прикупить. кто делает запас подгузов - каким кол-вом запаслись? и какой размер берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я сераил смотрю, да и весь день дремала, настроение подняло только МакСанди с двойной карамелью))

У меня наверное крыша едет, мне показалось, что в пузе что-то пискнуло.. Ыыы

это ребзю твоё МакСанди дошло....вот и визжит от удовольствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща Юлю точно кондратий хватит :girl_haha:

я холодец НЕ ВАРЮ, у меня муж подсел на свинячие ноги, как маньяк рыскает по суперам и спрашивает, привезли али нет. если находит - варит целую кастрюлю и потом ими наслаждается под пиво. такая мерзость. и где он выкопал эту затею. как начал в мой токсикоз, так и не уймется. порой я проклинаю всех английских свиней вместе взятых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Как я его понимаю... Я б сейчас с удовольствием заточила б кастрюльку ног свинячьих. А муж просто их варит или еще какие манипуляции с ними делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я холодец НЕ ВАРЮ, у меня муж подсел на свинячие ноги, как маньяк рыскает по суперам и спрашивает, привезли али нет. если находит - варит целую кастрюлю и потом ими наслаждается под пиво. такая мерзость. и где он выкопал эту затею. как начал в мой токсикоз, так и не уймется. порой я проклинаю всех английских свиней вместе взятых.

так я не свинной варю, а из индюшатины...))))

памперсы не закупаю, так как дефицита нет, а послать в магаз есть кого. Взяла 2-5 кг упаковку 26 шт. А там посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фюи) что ноги, что холодец)))

 

И я памперсов взяла упаковку. А вдруг не подойдут да и продаются на каждом шагу

 

Ой пузо так закаменело 8-0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто варит + лавровый лист + перец горошком и соль. раньше покупал в русском магазе копченые свиные то ли уши, то ли еще какие-то ошметки свиные под пиво, а потом ему умная мысля в голову пришла, что надо читать, что там на упаковке написано. а там всякие Е (из Германии везут). и он решил, что с Е ему не надо, хочет натур продукт. теперь вот когда он грызет эти свежесваренные ноги, а я кручу недовольно носом, он их специально вдыхает и говорит зловредную фразу "ОРГАНИК!!!". и эта фраза вмещает все, в том числе "молчи, женщина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вроде отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ну молодец хоть сам варит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а вы между собой на каком языке разговариваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла 2-5 кг упаковку 26 шт. А там посмотрим....

а я беру, уже много взяла, 4 упаковки по 44 шт и мелких по 27 штук 7, кажись

у меня просто купоны есть на 50% скидку и они до 31 марта - надо успеть их израсходовать, а сразу использовать 2 купона нельзя, поэтому мы каждую неделю покупаем по большой пачке. но размер только 2ка по этим купонам, а 2ка расчитана на вес 3-6 кг.

 

Mari-Juri, ну молодец хоть сам варит :D

да подлец, кастрюлю-то не моет!!!!!!!!!!! а посудомойка ее не отмывает!!!!!!!!!!!!!!!!! и приходится ручками весь этот жир, пипец полный

 

Mari-Juri, а вы между собой на каком языке разговариваете?

да на нашем, на каком же еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, у нас никаких купонов нет, так что нет смысла брать сразу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ну мало ли) а то у меня есть семья знакомая, там папа англичанин, мама с ребенком по русски разговаривает, а бабушка на украинском в итоге ребенок все три языка понимал, а долго ниче сказать не мог))

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ну мало ли) а то у меня есть семья знакомая, там папа англичанин, мама с ребенком по русски разговаривает, а бабушка на украинском в итоге ребенок все три языка понимал, а долго ниче сказать не мог))

я такого здесь ни разу не видала

видела как-то в аэропорту русскую маму, похоже папа - англик, но они летели без него. так вот - мама девочке говорила на русском, та редиска все понимала, но отвечала ей только на английском. не знаю, из-за зловредности или просто так. с мамой разговорились, она чуть ли не плакала. говорит "бабушке лечу украинской показать, как они будут общаться???". девочке года 3.

моя маман меня порой по скайпу строит, когда мой 10-летка забывает какое-то русское слово. говорит "мало занимаешься с ним русским!". а я думаю - скажи спасибо, что зять свой, а то было бы, как у этой мамы девочки.

 

Mari-Juri, у нас никаких купонов нет, так что нет смысла брать сразу много.

а в роддоме что-то дадут в кач-ве подарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...