Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

А я наоборот не хочу,чтоб воды отходили или пузырь кололи раньше времени.Говорят с водами схватки не такие болезненные.Х3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато точно знаешь, что началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ))) а как начнется,будешь думать когда уже закончится :) Девочке в нашем роддоме прокололи,так она через 1час 45мин. уже родила.Правда говорит на стену лезла от боли сразу после прокола.Завтра там встретимся,их ещё не выписали.А у моей мамы воды сами отошли и родила она аж через 18 часов.Так что фиг его знает,как лучше? Не факт ведь что и с водами схватки не такие.Да к тому ж и болевой порог у каждого свой,и настой многое играет.Тут как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ну это да. Меня просто пугает, что яя не могу определить онотэто или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заранее в роддом не хочешь.Там может поспокойнее было бы.Я вот кричала,что только со схватками туда ломанусь,а потом подумала что лишние день-два роли не сыграют,зато под присмотром.Да и на скорую нашу надеяться нельзя.Тем более до роддома ехать час точно.А по снегу он не погонит,так что может и дольше.Нафиг-нафиг рисковать.

Ты подумай.Я правда не знаю какая там у вас обстановка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, у нас нельзя заранее ложиться если нет показаний, а роддом в 5 минутах хотьбы от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Ну тады в любом случае успеешь.А сходить на осмотр можно туда?Ну сказать типа не пойму оно - не оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, та вроде можно.. Я неделю назад ходила с глюком что воды подтекают.. Вот по этому сейчас и не спешу...

 

Вообще думаю мож это кишечник вообще.. А то в животе и булькает и вздутие, а сходить (пардон) не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну а чё... заранее не ложат,а если смотрят не больно и бесплатно,я б на таком сроке и через день ходила б.Им то что,а тебе спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя блин, кишечник бы в спину не отдавал... У меня ща истерика будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди ещё паниковать,а то ляль испугается и передумает вылазить.Не переживай,я с тобой.Могу за ручку подержать,по головке погладить.Всё будет так как ты себя настроишь,т.е. ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, та я вроде и не нервничаю, просто хочется скрутиться под одеялком и поплакать) спасибо за поддержку.. Сейчас наверное поем, схожу в ванну приведу себя в порядок и если ничего не изменится потопаем в роддом, пока без вещей, а муж если че сбегает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Правильно.Как говорил Карлсон: "Спокойствие,только спокойствие!"Удачи в роддоме.

 

Я тоже пойду собираться потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жонкчка...очень похоже что началочь. У меня промежуток разный был, единственное, боль всегда усиливалась...гге меньше..не также..а сильнее с каждой схваткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась) у меня еще и пробка начала отходить по дороге... Посмотрели меня, шейка короткая, раскрытие один палец. Предложили или у них сидеть, так как в предродовом мест нетуили пойти домой типа на пару часиков и прийти потом или если воды отойдут или не смогу терпеть.. А я итак уже еле терплю.. Хотя пока была у них была одна легенькая схваточка.. Типа сказали что по мне не видно, что мне очень больно.. Отакие дела.. Подозреваю у них пересменка скоро и не хотели со мной возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охереть...у вас законы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, тада... Но хоть так.. Главное процесс запущен.. Как бы поспать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Женечка держу кулачки!! Пусть все пройдет легко)) Если чо, сразу в РД!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,

держись!!!!!! все будет хорошо! если получиться, то обязательно хоть полчасика поспи- силы тебе точно пригодятся, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  мы с дочей держим за вас кулички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, вот лежу пытаюсь дремать пока не оч выходит, так как хватает приличненько. душ тоже никапельки не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Легких родов!!!!!! Пока есть время попробуй продыхивать схватки, походить на схватке и т.д., кароче выясни от чего тебе легче.

 

Ко мне в палату сегодня заходит священник и хор, окропили нас слялей святой водой и что-то пропели, за лялю что-то священник сказал типа молитвы, прям настроение поднялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  значит сегодня уже может и родишь)))) здорово !!!!

Всем доброго дня!

Нам сегодня ровно 40) была на осмотре, очень больно кстати было, врач сказала, что специально не жалела меня, чтобы ребенок уже вылазил, а то все готово, могу начать рожать в люой момент ))) ура!) хоть что-то приятное) а если ребенка так и останется, то во вторник опять на прием... Эхъ) вот такие новости)

 

АнастасияПавловна,  ого, это у вас так всегда или вы специально просили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это с праздником завтрашним связано. Тут при центре есть церковь, деток в реанимации крестят они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочки привет! Jone4ka,как ты? У меня сегодня ощущение, что моя детка как то укрепила свои позиции и сидит так уверенно и надежненько, как бы надолго ещё, а завтра уже по эко 40недель, по м 40, 3 по узи вообще 41..ем один творог, вообще ничего не хочется все вокруг куда то отдыхать улетают))) муж тут на очередной корпоротив собрался, я всегда нормально реагировала, а вчера говорю не пойдешь, поругались, так обидно, я блин дома, как слон, а он отдыхать и веселиться, как Юля пишет плак плак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...