Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

всем привет! мне сегодня сказали, что деть головой прижат к тазу и я так поняла, что вот-вот уже, врач мой сегодня дежурит, очень хочется родить до утра

ровно 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, хорошо бы, чтоб так всё и получилось! Мне тоже на осмтре врач сказала, что малышка уже на готове, но раскрытие Ещё один палец,и наста ивает на том, чтобы я легла уже и, куда гонит лошадей не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он отдыхать и веселиться, как Юля пишет плак плак...

я со своим поругалась уже с утра, у самых близких знакомых щиток вырубило - говорю: съезди, сделай им после работы, уперся рогами - нет и все, типа ты у меня уже рожаешь. я ему - я еще до 10 чисел февраля рожать буду, а у них ребенку 10 дней, сидят в темноте, без плиты, без микроволновки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas, у меня уже недели 2 точно открытие на палец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот попа то, а электрика им позвать? Он-то после работы уставший, тожепонять можно, хотя если близкие люди, то надо помочь, ну у мужчин тоже свои тараканы в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня затихло все вроде. Схватки реже и менее больные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот попа то, а электрика им позвать? Он-то после работы уставший, тожепонять можно, хотя если близкие люди, то надо помочь, ну у мужчин тоже свои тараканы в голове...

да, блин, рядом же с работой и лучший друг, в одном дворе выросли. им электрика вызвать - это 100-150 фунтов отдать, за меньшее никто и не поедет. а у них и так одни долги.. да даже дело не в этом - ребеночек там только родился, я представляю этот послеродовой депрессняк, привыкание к сиське. а тут еще без света посиди.

вреднятина. сказал - куплю тебе (мне) суши и поеду домой, пятница же! друг называется.

 

Что-то у меня затихло все вроде. Схватки реже и менее больные

я уже и не парюсь, 3й вечер идут тренировочные с равными интервалами, а ночью все затихает

только лялькин шевелится помеьше, вот думаю - стоит переживать или нет, по идее, ей там места уже мало. так вроде копошится там, но уже не пинает больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а сколько по времени у тебя тренировочные? А то у меня уже почти 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый вечер идут, часов с 6 вечера и часа по 2. с интервалом в 10 минут. а длина "схватки" около минуты. я сначала паниковала, а сейчас успокоилась. может я просто устаю к вечеру, как раз муж приходит, я накрываю стол, бегаю постоянно из кухни в гостиную (мы там едим) с подносом, потом, после еды, опять гоняю-убираю все, загружаю посудомойку, начинаю опять готовить (уже ужин), потом опять убираюсь. а перед сном душ - и опять все успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня началось ночью был вначале минут 15 интервал. Потом часов с 5 я начала засекать примерно по 5 минут. Длиной 35 секунд в среднем.. Хрен его знает что думать.. И спать хочу жутко.. Голова как в тумане и если правда сегодня рожать где силы взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  как хорошо) было бы так везде) для тех кто верит конечно) не навязывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и было, вот только менее болючие или просто я привыкла..

 

Уже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  может ношпу? По идее ведь говорят, что ощущения нарастать должны, а не ослабевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит надо рожать сегодня, а то с работы отпросился, потом еще не пустят(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,  с недельками!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, так вроде и было.. А вот гдето час два уже не так..

 

И что я за калечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka:D как будто это от тебя зависит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот сейчас опять довольно болючая была, зато интервал 7,5.. Надо попытаться отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и было, вот только менее болючие или просто я привыкла..

не привыкнешь ты, треники это. если это настоящие схваточки были и ты их чувствовала, боль только по нарастающей пойдет. не бывает так, что начальные схватки чувствуешь, а потом уже более сильные - "привыкла".

я боюсь начало пропустить, в первых родах уже настоящие первые схватки не чувствовала. при открытии 5-6 см я уже точно почувствую, за это не боюсь.

 

О вот сейчас опять довольно болючая была, зато интервал 7,5.. Надо попытаться отдохнуть

вот, видишь, интервалы хаотичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

 

jone4ka, ну ты как дорогая??? посторайся хоть как нибудь поспать,силы нужны!может валерьяночки выпить?

Маша Хмелёва, давайте уже,появляйтесь на свет!!! в любом случае осталось совсем чуток :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  поздравляем!!!! Растите здоровенькими) крепкими и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, :flower: поздравляем!!!!!!!!!!!!!побольше вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да тут все калечи)) уже бы или пошло дело или бы успокоилось, да? Бедненькая.а я что то разошлась, как конь, мини перестановку снова заделала, полы поползала помыла, на руках навязанное для пузожителя постирала, не знаю куда бы ещё энергию деть.муж написал, что пойдём вечером погуляем, а мне ему хочется сказать иди со своим коллективом гуляй )) вообщем обиделась я страшно чувствую, дело плохо кончится, надо как то себя успокоить)))

 

Девчушки, всем привет! Мы родились- 16.01.13 Платон Алексеевич - 4350, 54 см

поздравляю!! Какое имя красивое! Меня тоже всё на такие редк е имена тянет, а муж с дочкой ни в какую , а вес то какой знатный,мужик родился!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...