Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Спасибо , девочки, большое!!! Это великое счастье стать мамой! Всем здоровых карапузов и не родившим легких родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, это вы сами такие вылупились?? а то у меня судя по всему такая же подруга собирается, боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,

Поздравляю!!!! Молочных рек, спокойных ночей и крепкого здоровья манюне. Умничка - богатыря такого родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю с карапузиком! хотя какой там - с богатырем!!!

jone4ka, так может и правда треники? попробуй выпить но-шпу и сходить в душ, может попустит.... А если нет , то вечером идешь на повторный осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Поздравляю с сынишкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня что то кости тазовые и лобковые со вчерашнего дня так сильно болят,до этого тоже болели,но сейчас прям жуть!!!! если лягу,то встаю потом минут 10 с искореженным лицом. прям больно очень :cry: завтра ПДР по М.... еще у племянника д/р и у сестрички. мне как то не совсем хочется чтоб сынок на завтра собрался, а то потом не совсем удобно будет с днями рождения.

 

по узи 40+3,по М 39+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот подремала чуток и теперь глухо почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, смотрю на свои пакеты полунесобранные и в тихом шоке. У меня только набор для родов по списку уже занял большой пакет с лекарствами, полотенцами и т.п., второй пакет с памперсными пеленками, а ещё послеродовые вещи, постельное, мыльно-брыльные пренадлежности, детские крема - одежки, вода -еда, я уже молчу про выписку - это потом довезут. Капец, это ж грузовик целый надо! И как это всё упаковать?... У меня муж аж психовал, типа - на фига ещё постель тащить, неужели там нету! И это далеко не самый худший роддом в городе! Чет у меня тоже после вчерашнего тонуса живот всё равно напряженный остался. Вот решила дособирать вещи, а то ещё детское постирать надо.... Чет все рожать вздумали... Чет я очкую уже... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня муж тоже злился за пакеты))))) а потом всем говорил что так хорошо было, что не просили у нас все было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, да фиг с этими днями рождениями, так всегда то одно, то другое, так и рожать не соберёшься))) тем более завтра, а больно то уже сегодня, может сегодня всё уже и случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня все влезло в два громааааадных пакета, тоже и постель много места заняла и пеленки одноразовые, полотенца.. Правда без лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот я такой классный роддом выбрала, там ничего с собой не надо, так он с 21 го на мойку закрывается, я прямо вся испереживалась уже по этому поводу, он ещё так близко от дома и после ремонта и хвалят его, теперь надо другой выбирать, что за....ну постельное с собой тащить это уже вообще! Надеюсь в Москве такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, ой, боюсь, у нас "просят" деньгами в основном - на отделение, на палату, на детское. А то что беру, это чисто на собственные нужды. (( Как напакую 5-6 пакетов, кто их тащить будет?! Ехать на скорой, а у нас в скорую никого кроме больного не берут. (( Роддом недалеко, муж пешком за 15 минут дойдет, но всё равно - он отдельно, я отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, так что мужа не возьмут в скорую? А если совместные роды или на крайний случай денег дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у меня лекарства по списку на все случаи жизни - и для стимуляции, если придется, и обезбаливающие, и то, что действительно будет нужно. В общем, всё с собой. У нас во всех роддомах списки на роды дают. А те врачи, которые не дают список - берут деньгами, так сказать - всё включено. )) Так подруга договаривалась за роды, лекарства не покупала, но врачу отвалила 5 тыс. грн. - и это полтора года назад. Лучше я лекарства куплю. Они мне в 450 грн. обошлись, а врачу я собираюсь тыщи 2 дать, посмотрю - какие роды будут, какая ему работа выпадет. А сам врач сумму не называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну ты как? Совсем все затихло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну у нас тоже все деньги) но в родзале просили то перчатки, то катетер, то пеленки, полотенца и т.д))))) и все это было) а так роды не слишком дорого обошлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, за 20 минут одна схватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, вот, надеюсь со скорой договоримся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне с лекарств только окситоцин написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я платила типа благотворительный взнос 700 грн туда входит палата и лекарства

 

Я вот думаю, если то такие треники были, что аж местами глаза вылазили какие ж они настоящии схватки.. И я всегда считала себя человеком очень терпеливым к боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, во-во) смотри как роды пройдут) мы хотели врачу дать 1500, но родив подумали за что?за то что пришел за пол часа до родов и пробил пузырь) А на родах просто контролировал) дали 500 ему, 500 акушерке и 150 санитарке) все остались очень довольны) акушерка еще больше забегала вокруг, про внуков рассказывала, про сынишку спрашивала) Санитарка и ночью прибегала)) А врач заходил потом часто) Я была в легком шоке , ведь 1 роды по договоренности были, заплатили 5 лет назад 400 $, а он потом раза зашел) а тут такое внимание за 500 грн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, о ты как раз решила мою проблему кому сколько давать. А надо в конвертах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, это от человека зависит еще. Некоторым бешеные деньги подавай и ноль внимания, а некоторым и платить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...