Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Наш полк редеет.

Всех поздравляю с детками, растите здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш полк редеет.

 

Та неее...редеет полк ожидающих, а в полку новоиспечённых мамочек каждый день прибытие!!!!! Скоро мы все туда переберёмся)))))

 

Одна я полуночница осталась...все спят :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, поздравляю тебя очень-очень, вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка

Я про полк ожидающих:-) , что редеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, я поняла))) Так это ж хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром хватило ума яиц поесть с беконом (1 тонкий ломтик) и беда - отек страшный на ступнях. Стра-да-ю............ уже и из душа себя поливала, и ничего не пью, не уходит и точка..........

Ровно через неделю ПДР... Накрывает. Еще снегом замело нас, так не привычно после +10........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, отёк от яиц с беконом?? Капец...

Мне бы снега по пояс....эххххххх :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri

У меня тоже пдр через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, отёк от яиц с беконом??

от яиц не думаю, но муж еще сказал - может не надо бекон тебе? да фигня, думаю - 1 тонюсенький ломтик... БЛИН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, зажал, наверно :D ....шучу....может просто совпало, ....не думаю, что от одного ломтика отёк бы случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,

У меня тоже пдр через неделю

как самочувствие? какое-то движение в пользу того, что скоро рожать, чувствуешь?

 

Mari-Juri, зажал, наверно :D ....шучу....может просто совпало, ....не думаю, что от одного ломтика отёк бы случился

да он у меня последние недель 6 обычно всегда есть, но сегодня вообще пипец. хорошо, что за едой вчера съездили, сегодня бы обудь не смогла надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, netts, у вас ПДР через неделю, а нам уже 40+4...и всё сидим....

Сейчас очучение такое, что он там мне в шейке пальчиком ковыряется :Crazy: ...может пробку выталкивает)))))))))

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я не сплю совсем пл другому поводу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к еще не родившим...

40+5 а все глухо (( тренировочные были несколько ночей, регулярные (каждые 10-12) минут по 4-5 часов, вчера пару часов были по 40 сек каждые 4 минуты сразу, думала, оно )) но как начались, так и закончились. Первого ребенка родила на 42 неделе, циклы у меня супер длинные, поэтому видно я такая slow cooker ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) наконец то я чуть пришла в себя... Хочу написать про роды,поделитесь ссылкой пожалуйста))) всех новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) наконец то я чуть пришла в себя... Хочу написать про роды,поделитесь ссылкой пожалуйста))) всех новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю !

Здесь рассказы о родах http://www.babyplan.ru/forums/topic/41187-nashi-otchety-o-rodah/page__st__40

 

Здесь мамская болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/40582-mamskaya-boltalka/page__st__400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! мы все еще сидим тоже,видимо в пузе сыну очень нравится :sorry: уже и не жду,наверное придется его от туда стимуляцией выманивать :cry: папа нам не хочет помогать, боится меня трогать вообще, после того как видит что там сын вытроваряет в животе,когда он ходуном ходит,и особенно ножки свои вытаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И мы сидим пока 39,3 Думаю что еще долго сидеть будем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

сегодня всю ночь не спала с 23.40 до 5 утра схватки были где-то по 40-50 сек, а вот между ними то 15 минут, то 8, то снова 15 и так короче всю ночь. Я думала утром наверное поедим в роддом, а нет как в 6 заснула и до 9 удалось поспать, значит все таки треники, а я уже то поверило, что оно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Женечка поздравляю с сынулей!!! Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я котёнка родила :-) ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка родила на 42 неделе, циклы у меня супер длинные, поэтому видно я такая slow cooker ((

а какой у тебя обычно цикл?

с первым 10 лет назад у меня был цикл 28 дней и носила 42 недели, а сейчас уже 35-37 дней, - не знаю, что и думать..

 

Мне приснилось, что я котёнка родила :-) ужас

не бери в голову, мне тоже и котята снились, и реки мутные, где кишит змеями-крокодилами всякими-крупной рыбой типа угря. мужу постоянно стала сниться крупная рыба. это просто наши страхи

 

папа нам не хочет помогать

у нас такой же папа, нет и точка. на мой вопрос "почему?" ответ железный - "я не извращенец, к тому же там дочь". уже и агрументы приводила, что все откладывается и откладывается, а ляля-то растет все время и мне ее рожать, не ему, ответ все равно "нет и все".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой у тебя обычно цикл?

с первым 10 лет назад у меня был цикл 28 дней и носила 42 недели, а сейчас уже 35-37 дней, - не знаю, что и думать..

 

 

У меня 49 дней )) буду год ходить, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ночам живот ноет как при месячных, подготовка идет что ли. Муж не охотно помогает, говорит не смогу если малыш будет шевелится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас животы большие? Я вот смотрю на свой, такой маленький как будет то недель 34-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...