Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

netts, у меня тоже небольшой. Такое чувство, что с 34 недели такой и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как стирали подушку и одеялко? вручную или на бережной стирке 30 градусов? не хочу ручками... наполнитель холлофан и холлофи, верх хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо большое))

 

 

Вот я написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вместе со всем остальным, хлопок 40 или 60 отжим 1000 :malicious:

так почему тебе баллон ставили и как после него все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, спасибо.

а у меня воды отошли, а раскрытия не было ыообще.вот я и лежала с этим баллоном. мне принесли 2 одеяла, и я спать завалилась в предродовой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, и сколько ты с ним лежала и какой был эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у меня тоже не очень большой, но как говорит врач - у меня емкий таз. Вот надеюсь, хоть это в родах поможет! Думала живот начал опускаться, а фиг там - в тот день сильный тонус был, ото его видно и сплющило. )) Сейчас опять шарик. Но насколько я поняла у Женьки тоже так и не опустился. Только 14 фотки выставляла, а 19 уже родила.

у меня ПДР по м. через неделю, а после всех УЗИ поставили на 29.01. Так что я раньше, чем через неделю и не жду. Сегодня ровно 39.

jone4ka, Жень, а что значит - за матку зацепился? чем это - ногами?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я наоборот так жду :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, так я тоже очень жду! Но не тороплюсь, если ей там сидится, пусть сидит, значит так ей надо! Меня это УЗИшное отставание уж сильно напрягает... Плюс сам процесс родов меня тож не очень вдохновляет... )) Так что - всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

А мне врач сказала пдр по первому или второму УЗИ смотрят. Остальное уже неинформативно

 

@Nika@

Меня тоже узишное отставание напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой же папа, нет и точка. на мой вопрос "почему?" ответ железный - "я не извращенец, к тому же там дочь". уже и агрументы приводила, что все откладывается и откладывается, а ляля-то растет все время и мне ее рожать, не ему, ответ все равно "нет и все".

ну у нас было после нового года,его не так уж и смущало,что ."там" сын,а вот в последнее время тоже никакие уговоры не действуют,говорит "боюсь" и все тут :( а ему "если я тебя не возбуждаю,так и скажи, а не боюсь.... :cry: ". еще он говорит "ходи больше вместо ого чтоб о сексе думать" :(:girl_mad: обидно

 

У вас животы большие? Я вот смотрю на свой, такой маленький как будет то недель 34-35

у меня огромный, с начала в принципе был большой,многие спрашивают "там точно один,может вы двоих ждете". хотя с водами все в порядке,просто я сама не большая,а пузяк прям ого-го, даже акушерки думали что двойня. и в последствии конечно рястяжек куча.порвалась кожа моя прям на британский флаг :(

 

@Nika@,

А мне врач сказала пдр по первому или второму УЗИ смотрят. Остальное уже неинформативно

мне тоже так сказали, у меня по первому узи 17.01-19.01 ставили, сегодня уже 20.01!!! а мы сидим(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, спасибо, мы пока не в родах. лежим с Катей Relania в соседних палатах. написала вам вчера, в 19.00 схватки каждые 5 мин, больнючие, мы сразу в РД, моя врач посмотрела, состояние то же, укололи ревалгин, сказали если ложные-пройдут, а они такие же, скажу сразу: я забоялась рожать, очень больно, старалась дышать, всю трясло, что делать не знаю. на КТГ схватки регулярные, колят на ночь но-шпу, чтобы я поспала, между схватками проваливаюсь, в итоге сошли на нет к утру. пробка отходит весь день. завтра таблетку должны дать. не знаю, загляну ли сюда к вам, держите за меня кулачки. если треники такие, как же на родах больно тогда!

 

Женечка, солнышко, поздравляю тебя, мамулька! :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, держим, все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,кто знает,может есть еще какие нибудь способы,помочь малышу захотеть наружу?кроме секса,мытья полов и хотьбы :( а то завтра последний день,потом сдаваться,а я так не хочу стимулироваться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мне ничего не помогло. ходила по коридору РД и читала Отче Наш и Богородицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, спасибо,

держись дорогая!!! не долго осталось :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я вчера в церковь ходила,просила Богородицу и Матрону,чтоб самой родить :( надеюсь они меня услышали и я рожу завтра :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, я надеюсь очень. за была написать во время схваток еще и спина отнималась, так больно нереально было. и ты родишь, дорогая, всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я не сплю совсем пл другому поводу))

Поздравляю с рождением Андрюшки!!!!!! Ты теперь не тольео не спать будешь, а еще не есть и не ходить в туалет)), но повод ведь самый лучший ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, да у нас сегодня временами покалывает что то и потягивает при этом в спину отдает,но так,совсем чуток,даже не сказать что больно,просто не приятно. я всю жду когда усилиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  думай о том что скоро встретишься с деткой и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, а у меня сразу как началось, через 3-4мин. потом 5мин

 

еще доча тихая такая 2ой день, надеюсь мы родимся скоро, как я не хотела козерожку, вот и доносила до водолея. пойду я кушать и скоро назад, в РД. возможно завтра не выйду сюда, инета нет там. целую всех :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, :kulachki: давай,удачки тебе!!! и легких родов! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, спасибо, мы пока не в родах. лежим с Катей Relania в соседних палатах.

не в родах...но уже в пути......главное процес идёт, путь и помаленьку....

Как там Катя?

 

У меня по ночам живот ноет как при месячных, подготовка идет что ли.

ооо, привет брат)))) меня сегодня полночи живот тоже так ныыыыыыл что капец...прям одна сплошая боль, без передыха....уснула аж в 2.30 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...