Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Licedey, спасибо за пожелания!! взаимно! легкой беременности и родов в срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, и вам здорового малышика!

 

лучик@, поздравляю вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я не знаю,вряд ли сразу будут, я думаю положат просто,но я не хочу просто так в рд лежать,я так и дома могу. ну завтра увидим,что скажут врачи.

Licedey, спасибо за такие хорошие слова)))) Вам легкой беременности и родов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ну, удачи тебе на завтра! Видишь, Терезка тоже только на осмотр поехала, а до сих пор её нет, не показывается. )))) Кто знает, как пойдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ну, удачи тебе на завтра! Видишь, Терезка тоже только на осмотр поехала, а до сих пор её нет, не показывается. )))) Кто знает, как пойдет?!

спасибо дорогая! может Терезка рожает уже :D

 

приняли мужетерапию :confusion: (долго же я его уговаривал,боюсь!и все тут),теперь остается ждать,поможет или нет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мужетерапия = приятное с полезным. Мой муж в последние дни перед родами тоже дрейфил, хотя все 9 месяцев он не отлынивал от супружеского долга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот и у нас так же, раньше без всяких проблем, я еще отбиваться умудрялась)))) а вот в последнее время,никак. ну мне кажется он видит и чувствует что малыш уже там совсем большой,и что вытворяет иногда в пузе,поэтому наверное и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе!!!!!!!!!! ну где хоть кто-нибудь!!!! со вчерашнего дня ни кто даже не написал :(

 

мужетерапия не помогла :( были в больнице,нам назначили анализы кое-какие и ЭКГ.,в пятницу опять на прием (если не родимся),в рд в понедельник,уже на стимуляцию. Воть так то. есть надежда,что Мишенька сам захочет на свет появится. а то я думала,что ВСЕ,сегодня или завтра положат.

 

УЗИ - 41, М - 40+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была у врача, сказала прийти 30 января если не рожу. Сегодня 39 неделек ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была на приеме сегодня (41неделя ровно). Шейка готова, мягкая, пропускает 2 пальца, что не может не радовать )) треники по ночам были не напрасны, оказывается.

На КТГ у ляльки тоже все хорошо, ждем пятницу, там будем решать... Надеюсь схватки начнутся сами и не прекратятся до рождения. Если нет, то будут прокалывать пузырь и ждать схваток где-то пару часов. Если сами не придут, то будут вводить окситоцин (причем мазать руку, а не уколы... Странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то уже переживать начинаю, никаких предвестников. Не хочу никаких стимуляции.

 

39+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с недельками вас!!!

 

Тоже была на приеме сегодня (41неделя ровно). Шейка готова, мягкая, пропускает 2 пальца,

вот и у меня шейка уже давно готова,я что то молчок(((

 

Я что то уже переживать начинаю, никаких предвестников. Не хочу никаких стимуляции.

 

39+3

не переживай милая! у тебя еще впереди как минимум неделя есть,так что просто жди :friend: не у всех предвестники ощущаються
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с недельками вас!!!

Спасибки! :flower:

 

netts, у меня только живот каменеет и ноет бывает. А у тебя совсем совсем ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren

Вечером живот колом стоит, а днём так вообще тихо

 

Девочки, а вы по контракту рожать будете или бесплатно?

 

Nloren, с недельками вас!!!

 

вот и у меня шейка уже давно готова,я что то молчок(((

 

не переживай милая! у тебя еще впереди как минимум неделя есть,так что просто жди :friend: не у всех предвестники ощущаються

Ждемс до выходных:-) может сладкого поменьше есть:-), а то она вообще не вылезет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у нас есть медцентр на территории роддома там по контракту, но я узнала, что рожают все равно в роддоме, а потом везут в их супер палаты и все. Так что я буду просто в роддоме, если надо то палату можно и так пробить платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня сегодня с 6 утра схватки, жесть как больно, говорят вступаю в роды, но пока никак, на утро прокол пузыря назначен, но я скопычусь до утра с такими болями..

 

м 41, узи 40.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, держись, легких родов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то живот стало тянуть как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы по контракту рожать будете или бесплатно?

нет,просто поедем в рд и все,мои знакомые рожали кто по контракту и кто нет,разницы в принципе не какой,кроме того,что врач к контрактникам чаще заглядывает.

 

ой девочки, у меня сегодня с 6 утра схватки, жесть как больно, говорят вступаю в роды, но пока никак, на утро прокол пузыря назначен, но я скопычусь до утра с такими болями..

 

м 41, узи 40.4

ничего,держись хорошка!!!! ты ведь так долго уже этого ждала,осталось совсем немножко!!!! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: как Андрюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, молодцы! Завтра расскажи, как прошла первая ночь дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюня висит на сиське) менямне так ночь беспокоит, а как в душ сходить. Там я в душ кабинку еле влазила, а тут надо ванну перелезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...