Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

netts, мне врач говорил принять 2 таблетки, если через пол часа схватки будут такими же как были или наберут интенсивность, тогда с чемоданом на выход

Изменено пользователем princess_Vi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка у меня даже не отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, от 10 до 4 минут. А как пузырь прокололи так вообще, то две - три схватки подряд, то затихли на 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуток между схватками увеличился, но схватки стали больнее. Ничего уже не понимаю

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, съездь на всяк случай в роддом, хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а смысл воо ще стимулировать, если по узи, ктг и прочему все нормально? и времени всем щеткам по-разному нужно, и могли зачатие неправильно посчитать. по-моему, тут дело такое, что лучше не вмешиваться в естественный ход событий. у меня самой все роды на стимуляции, так у меня и ситуация другая - водв отошли, а так зачем лезть..

на УЗИ я последний раз была на 32й неделе. вот такие дебильные нормы - состояние ребенка на УЗИ и доплер не смотрят, а покопаться руками - это легко. я в любом случае ничего с собой делать не дам 2го числа, у меня срок будет 41 неделя + 2 дня - смело могу послать их всех нафиг вместе взятых до 42й недели. у нас официально нельзя отказаться от стимуляции только с 12го дня после ПДР - у меня это будет 7го февраля. не начнется ничего естественно до 7го - поеду 7го на прокол пузыря.

меня еще моя мидвайф несколько "пугает" (или раздражает). она совсем молодая и своего личного опыта у нее нет (не замужем и нет детей). шпарит стандартными фразами по учебнику. все, что она говорит, я знаю и без нее. давно.

 

Сын родился 21 января

Поздравляю! Счастья вам, тебе быстрого восстановления и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это очень напрягает, когда врач советует то, в чем он априорно не смыслит... в теории-то мы все молодцы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 39,6 - глухо. )) Но я оооооччччеееннньььь не хочу сегодня рожать! ))) Муж вчера с друзьями погулял до трех ночи, а сейчас дрыхнет, гад! Толку от него сейчас - ноль. Ещё и ключ в замке сломал ночью. (( Хорошо, хоть дверь открылась.Так что обязательно ждем до завтра! ))

netts, но-шпа обычно через 20-30 минут помогает. Если нет, может лучше перестрахуйся? Ты с врачом договаривалась? Если да - то хотя бы позвони ему. Держись там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я на выходных тоже не хочу. Еще у нас все замело, тяжело будет доехать до роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я на выходных, честно говоря тоже не рожу хочу. (ооо, точно не рожу!))) Хоть роддом и близко. Но одно дело, когда врач на работе в будний день. А другое - специально его вызывать на роды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, поздравляю с Вовочкой. Ну ты быстро отстрелялась, молодец :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Спасибо! Сама не ожидала.Легла в роддом заранее 18 числа.В 4:35 проснулась от боли в животе.Сходила в туалет,поняла что это схваткиСначала не сильные,но по 20 секунд каждые 8-6 минут.За полчаса уже по 45 секунд каждые 3-4 минуты.Пошла на кресло,а там раскрытие уже 6-7 см.Роды стремительные,так что испугаться не успела.Да,больно....но быстро.Даже клизму поставить не успели. Один существенный минус - у сына гематома на головке,делали пунцию((((( Сейчас она уже маленькая,мажем гелем,к 2-3 месяцам сказали пройдет совсем.Переживаю за последствия,но спасибо мужу,поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наш сыночек Владимир родился

поздравляю с сыночком, какое имя мужественное, обажаю классические имена!

 

у нас 39,6 - глухо. )) Но я оооооччччеееннньььь не хочу сегодня рожать!

у нас сегодня ПДР, рожать хочу (именно на выходных), но что-то пока не рожается ))). муж уже гонял за карри, но что-то карри из супермаркета какой-то неядреный, завтра собрался за настоящим идти в ресторан.

блин, как нашу принцессу без стимуляции выманить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ПДР, рожать хочу (именно на выходных), но что-то пока не рожается ))). муж уже гонял за карри, но что-то карри из супермаркета какой-то неядреный, завтра собрался за настоящим идти в ресторан.

блин, как нашу принцессу без стимуляции выманить

Мне помогла прогулки по торговому центру :) сходила все и вся искала комбенизон племяшке. Комбез не нашла, но дочу выгуляла ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, оооооооо, завтра иду гулять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, идея хорошая, надо тоже идти гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri так вы вроде бы хотели в феврале родить? или я ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri так вы вроде бы хотели в феврале родить? или я ошиблась?

Да хотеть-то я хочу, и именно 07.02, но голову же тоже включить надо ))). Как говорится - "хотеть не вредно!" .Ребенок, скорее всего, немаленький и его надо как-то родить, а показаний для кесарева нет, т.е. придется попахать самой на потугах. Не получится нагулять схваточки - буду честно считать, что невиноватая я :D , это Бог так решил - подарить детей в один день :D :D .

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня сосем пусто...все дружно ТЦ пошли атакавать :think1: или рожать?

Нам приспичило в 4 утра полы мыть :malicious: помыли, поспали, вылазить и не думаем, живот опущен, хоть пресс качай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_Vi, а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, 39+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погуляла по сугробам и супермаркетам, посмотрим :Crazy:

 

39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...