Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Nloren, по поводу того, что жарко. Мне тоже было ужасно жарко все время, зато теперь согреться не могу. Муж говорит, что такая температура и была, а мне чет не вериться. А градусник все никак не купим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А градусник все никак не купим((

а я очень довольна авентовским градусником для измерения температуры в комнате и воды. сейчас стоит в детской кроватке. только зачем я потратила деньги на новый.. можно было на ebay в 5 раз дешевле б/у купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили электронные часы - градусник и гигрометр. Только на гигрометре почти всё время 20 % влажности. Даже после влажной уборки и при открытом окне, а дом вообще над речкой стоит. (( Проверить влажность не на чем, а по температуре вроде бы не врут эти часы... хз, может из-за батарей такое.. И как поддерживать влажность 50%? увлажнитель всё-таки купить что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, когда открываешь окно влажность всегда падает. У меня в квартире жарко 27 градусов и влажность 40% показывает. А когда включаю увлажнитель, я ночью не сплю, я еще мокрее становлюсь и мне дышать тяжело, влажно становится и жарко как в бане. А с окном открытым спать хорошо, но толку от увлажнителя, если влажность все равно падает при окрытом окне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, вот и я о том же! И так вся мокрая. Но видишь, Женька пишет - после родов мерзнуть начала, организм меняется, вот я решила не спешить. Нужен будет - потом купим. А влажность у меня, что с окном, что без - одинаковая чего-то... Плюс-минус пару процентов меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну у меня с закрытым окном и если еще что-то готовить, то и до 47 набегает, а с открытым 30-35. Так что думаю мне тот увлажнитель и не нужен. Если влажность 55 показывает, то мы все мокрые ходим. Короче стоит пылится только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, а коляску ты уже купила? у нас кроватка стоит, а коляску всё никак не подберу. На базаре смотрела, Соян бентли понравилась. Но она блин, 3 тыс. стоит, б\у их нет, а у нас с этим ремонтом средств уже кот наплакал осталось. (( Сижу, вся в раздумьях. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не купили еще, все равно пока гулять первое время не будем. Купили кроватку, а коляску позже, места еще мало в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, та я тоже первый месяц на балконе гулять планирую. Но её же надо на балкон в чем-то вынести... ))) На табуретку же не положишь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого тоже переносила, у малыша кожа сухая была, так ему капельницы ставили, ужас как вспомню.

Я ж тоже дочу переносила, до капельниц не доходило, но кожа на сгибах особенно была очень сухая с трещинами :( Потом ладошки и ступни полностью облазили. Перепробовали несколько детских лосьонов и остановились на Мустелла. Буквально за 2 дня привел нам кожу в порядок. Сейчас уже ничем не мажу, только слежу.

Мы тоже решили друзей после месяца дочкиного приглашать, а может еще позже тк я в эти выходные уже на работу выхожу

 

Nloren, по поводу того, что жарко. Мне тоже было ужасно жарко все время, зато теперь согреться не могу. Муж говорит, что такая температура и была, а мне чет не вериться. А градусник все никак не купим((

У меня так же! Только у нас термостат сорвать не даст :) температура действительно такая и была, только я при ней теперь ужасно мерзну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, та я тоже первый месяц на балконе гулять планирую. Но её же надо на балкон в чем-то вынести... ))) На табуретку же не положишь. ))

мы на балконе в ванночке спим )) Коляска в дверь не проходит. Так я ванночку ставлю на 2 стула, стелю туда одеяло ватное детское, а потом малого в конверте и красота ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а это мысля с ванночкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на балконе колыбель стоит, а старшие спали в негулябельной коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, креативненько! спасибо за подсказку! )))

Девочки, завтра с утра иду в РД к врачу на прием. Сомневаюсь, что меня оставят - по возможности буду отказываться. Но если пропаду - значит там! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, если че, скинь смс комутр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузики. МЫ же втроем родили после теста на готовность к родам. Соски массировать надо по 1 минуте через 3 минуты, если в течение 10 первых минут будут схватки, вроде 2 должно быть, родишь в ближайшие 2 вроде дня. Мы после этого на следующие сутки родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в течение 10 первых минут будут схватки

спасибо за инфу, попробовала. - тишина...... даже молозиво не потекло на это действие......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, значит ляля у тебя долгоиграющая )))) родитесь как и планировала, ждать осталось не долго. А КТГ, доплер вам делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердцебиение слушают раз в неделю - больше ничего.

а, еще спрашивают про шевеления, активные или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, просто СБ не показательно наверное. Я вот носилась с КТГ, доплером, все хорошо было, а в родах вода зеленая, пуповина у нас была цвета детской неожиданности, т.е. воды зеленые были так давно что пуповина окрасилась, не пойму тогда почему КТГ это не показал, ляль страдал наверное. Единственное меня утешает мысль, в инете нашла, есть непроверенная теория, что некоторые продукты могут окрасить воды, мож они у меня окрасились, чего я только не ела чтобы лялю выкурить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я списываю на то, что мне просто срок неправильно посчитали. ведь должна учитываться длина цикла, а они не учитывают. на единственном англ. медпортале я увидела другой расчет, по нему у меня еще даже 40 недель нет, срок будет только в эту субботу. пыталась "достучаться" до своей мидвайф - не ведется. сын очень просит роды не 7гофевраля, а у меня 12й день, на который они обязаны начать стимулировать, именно 7е число. говорю "давайте 6го, или 8го", ответ - "только если 7го будет все забито под завязку".

первого я тоже "переносила" сильно, по мнению врачей, - стимуляция была в 42+1. воды были нормальные. только 10ку по Апгар мы не получили, врач сказала, что переношенные со светлой (уже светлой, а не красно-розовой) кожей не получают высшую оценку.

возможно, просто такой организм у меня. еще на кровь я грешу свою, 4-.

 

40+3

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 40 и сидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как муж реагирует? мой звонит мне каждое утро в унынии, на прошлой неделе еще как-то ждал усиленно, а сейчас, видимо, дошло, что от наших желаний ничего не зависит.. + на работе перестали уже канать его, не спрашивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ждет и верит, что родится не на его ДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))

жму руку товарищу по несчастью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...