Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, Женя а кде в контакте ссылка на зарядку про наклоны и скручивания?Нина действительно пресс может поменьше качать, я делаю как в ссылке про пресс, встаю на локти ноги на носочках ноги вытянуты и так стоишь, тяжко пока сильно долго не могу, но это хорошо подтягивает еще чтоб живота не было постоянно его втягиваю и так хожу, а у меня действительно проблемная зона это живот и бока, хотя талия есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, мне такое не подойдет,слишком слабенькое это упражнения для моего пресса,так как кесарево было,я делаю только на прямую мыщцу,на косые не делаю.

А зарядка она в Жениных видеозаписях,на её страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня тоже талии нет, как губка боб:) Но в одежде не сильно заметно, видно только в купальнике. Тебе надо просто одежду подбирать такую, которая отсутствие талии будет скрывать, и подчеркивать твои достоинства;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, отличный)голода вообще нет)выпила 0.7 кефира и три раза гречки поела 3 ст ложки с верхом

думаю еще 3-4 дня на грече чтоб лицо очистилось у тимоши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, на что думаешь вас обнесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я писала что на яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,вот ОТ какой правильный тот что с утра или тот что днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, тот который больше нравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, меня порадовали сказали,что утренний,так как к вечеру уже отеки появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь упражнения на пресс и бока делаю утром и вечером, чтобы результат лучше был, мне очень нравится!бодифлекс пока отложила так как простыла, насморк и кашель мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, а я обычно до завтрака и до обеда,а вечером мне на дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а у меня в обед наоборот не получается, утром пока не разыгрался и вечером когда засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, буду писать без запятых-неудобно)

результаты у меня есть но я не фотккаю пока-синяков много

с утра делаю зарядку,и вечером ее же

начала курс с джиллиан майлз там кардио и силовые нагрузки, помимо этого еще по 50 раз прямой пресс и по 50 каждую косую мышцу, через день баночный массаж

и очень большая нагрузка по дому-генералю весь дом...

ем счаз одну гречку-мы все красные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а я сегодня с утра намерила талию 65,но это наверное засчет того что пресс накачен лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня с каждым днем талия минусуется) кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мне видимо не судьба,я занимаюсь и зарядка 2 раза в день та на французском и на бока и пресс,но уходит талия засчет пресса,то есть животик уменьшается,а бока уже каменные,там всё предел.Попа подтянулась,я её качаю с гантелями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женечка напиши пожалуйста подробно что ты делаешь и ешь если не в тягость, у меня уходит но по маленьку, а сегодня мне показалось что я толще стала(((мышцы болят, чувствую себя прекрасно но у меня много лишнего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, ой Ян) пока втягость писать-я без клавы-мне ее лерка сломала,пишу экранной,на днях куплю-распишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо я буду ждать, а то я прям унываю, скидывается очень мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите мне - и на фига я сюда пришла то?((

понятно что собой не довольна, но из-за гипотонии мне нужен сахар - поэтому лопаю печеньки овсяные весь день... и вот перечитав вас и утсав от паралельной обработки фоток пошла за чаем с печенькой ... пришла к компу с чаем с сухарями ...

тьфу, млин... стыдно теперь даже и за сухари - мучное .. какая я слабовольная однако(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я вчера тоже сухари ела ржаные,съела ооооочень прилично,так что не расстраивайся.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне вообще диету прописали, направленную на набор веса - а я сижу тут и надеюсь на чудо :) Чуда, естественно, не происходит... Захожу за девочек порадоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин, я расстроилась что почитав вас мне чего-то совесть или еще чего не позволила печенья полопать.. а я только вчера купила себе целый килограмм етой бяки ..

а вообще, девочки, вы - молодцы!

такая сила воли...

 

кстати, а почему на ГВ нельзя антицеллюлитные крема и т.п.? я просто себе заказала в СП бомбочек для ванн (мне ж только вчера разрешили ее принимать) и там есть пара с маслами грейпфрукта , а он считается антицеллюлитным..

 

SaintLucia, я вчера в больнице взвесилась и врач сказала что я скинула вес очеь сильно, стал меньше, чем когда к ним пришла ( в 5 недель) НО визуально животик еще есть, да и по бедрам я в штаны не вхожу - вот и туплю сижу (( откуда вес то ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Нат,вместо сахара-мед по утрам-глюкозой обеспечена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...