Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

iee1985, нее Катьк) ты не права) я вот тоже с буферами хожу, а чем меньше становлюсь в обьемах- тем миниатюрнее кажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у тебя какие средства от флоресан?Я купила спрей термо-активный и гель-тонкая талия.

iee1985, а у меня сейчас как раз грудь самое то,а вот ГВ закончится и всё прыщики будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня давным давно был гель от растяжек и от дряблой кожи, точнее я им давно пользуюсь, уже 3 ю банку огромную купила- им баночнывй массаж делать прикольно, гель тонкая талия(который быстро кончвается зараза) гель маска ледяной эффект- для обертывания и горячий скраб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я кстати тоже сейчас читаю майский космо.

 

konffeta, горячий скраб,это просто скраб или тоже как под обертывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, как просто скраб он не действует, а вот если им поскрабится и под пленку- вот крууто\) а потом сразу гелем для тонкой талии- кожа заметно подтягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну у тебя фигурка более женственная))) а у меня спина шире, и бока квадратные)))) а у тебя все ок, плавненько и пропорционально - на такой фигуре грудь шикарно смотрится, а мне массы придает :D

нинулькин, аха, у меня в туалете лежит, периодически почитываю его))))гыгыгы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я пока спреем побрызгалась,натянула штаны,пленка зараза не разворачивает,потохожу в штанах,позанимаюсь,а потом в душ и потом уже тонкой талией намажусь.Скраба сегодня не было такого.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня спина то тоже нехилая..была...вот начала худеть- потихоньку с нее жиры уходят..и переход от талии к бокам какой то уж больно резкий...

нинулькин, я сегодня пойду в сельпо) куплю пленку, у меня кончилась что то быстро...обмазюкаюсь медом наверное) помню он хорошо так объемы мне убирал)

а счаз налопалась отпуза некалорийных голубцов)) уууухх вкусняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, это у тебя спина не хилая?Не смеши меня,у меня под грудью 77,грудь сейчас 92 и не засчет титек,а засчет ширины спины.

Я наконец-то размотала плленку,завтра на прогулку обмотаюсь и пойду жариться,может стоплю хоть см с талии.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня под грудью 70- но мне кажется я массивная какая то))

всмысле размотала??я обычную пищевую покупаю- обмоталасьт прям с рулона потом выкинула...

счаз вот смешала мед, кофе, и скраб антицеллюлитный от флоресан- сскоро улечу))так жарит ппц просто- на ппрогулку не рискну обмотанная пойти- ненавижу когда мне жарко на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, в смыле что я просто не могла эту пленку от рулона отодрать ровным слоем.)))А сейчас вот размотала,завтра намотаюсь и пойду.Где бы мне этот скраб найти,ты где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, в аптеке) сегодня плюс 1200 на весах- эт что за новости такие..я вчера 1(!!!) кусок шашлыка с хлебом сьела в 7 вечера- вот результат...я в шоке ребят..

 

в ашане кстати полно должно быть средств этой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня присоединяюсь к тем, кто сидит на гречке. (Жень, ;) ) Щеки сплошная корка, фенистил бесполезен. Или я продолжаю употреблять аллерген. Сварила гречку, заварила зеленый чай. Исключила сахар и все мучное. Эх, хоть бы не зря.... За одно может и скину пару кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, скинешь скинешь)) обязательно скинешь) у меня на гречке растаяли жиры) я вот вся в сомнениях..либо сегодня разгрузиться, либо на гречке посидеть...тоже все краснючие( дура мать шоколадки поела вчера(((ну не дура ли? у ребенка аллергия нет мне бл*ть надо было пузо свое удовлетворить...

все короче...позавтракала счаз творогом с ванилькой) к обеду гречу запарю....ни капли лишнего больше в рот не положу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, 2 часа гуляла,обмотавшись пленкой в районе талии,не особо мокро было скажу я вам,не потливая я совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дал добро вот на эти 2 тату,сижу не знаю какую выбрать.)))

post-88214-0-04724500-1337510298_thumb.jpg

post-88214-0-61331200-1337510305_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, первую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну как держишься на гречке?

А мне муж плюшек из деревни привез,съела немножко...а они так заманчиво смотрят на меня...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держусь, Нин. Да почитала тут статьи в инете про диатез... волосы дыбом. И на гречку аллергия оказывается у многих деток. Что за ужас. А щеки после обеда еще страшнее стали. Помазала псило-бальзамом. Вроде краснота чуть спала. вся расстраиваюсь хожу. что за напасть.

А еще одна доктор пишет, что 90% пищевой аллергии у маленьких деток на коровий белок. Поэтому надо исключить ВСЕ молочные продукты. Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ты белогент то не купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, неа, мужа нет с утра, ребенка оставить не с кем, короче так и не выбралась в аптеку. Да чет меня смутило то что он гармональный.... или думаешь нормально? просто перебарщивать не надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, тебе врач если увидит вашу корку пропишет адвантан,а он вот очень гормональный,белогент в меньшей степени,нам помог за 3 дня,от корки и следа не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, согласна. пойду сейчас с коляской, куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу девочки..ненавижу себя...вот что значит решила оторваться напоследок- накушалась печенек с зеленым чаем, сметаной, подливы слопала с хлебом плошку целую..фу...жиртрестина слабовольная..завтра точно на гречку- стопудово прям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ахаха))) Женькааааа)))) по любому жиртрестина))))) ржунимагууу))) это ты, которая 2 недели сидела на жесткой диете, употребляя по 700 ккал ежедневно, крутила обруч до синячин, делала массажи-обертывания и т.д называешь себя слабовольной?????!!!!! да просто нельзя себя долго изнурять, надо и слабинку иногда давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...