Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, да так то у меня 2 корсета есть,как раз из этих закупок китайских,но кормить в них неудобно,а покупать специально такой не хочется.И его надо затянуть туго,муж в этом не помощник,он меня и такую обожает.)))

 

konffeta, соевый вкусный,только бери кикоман,в остальных полно химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, какой муж хороший)))))

а у тебя прям на грудь корсеты да: под грудь нет?

а про соусы..эээ...а я только хайнц видела и еще какой то в интересной бутылке..пошла гунлить

 

вот в таких бутылках видела, но не знаю чтол за марка..и киккоман где продается?sauce-28.jpg

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, кикоман в любом большом супермаркете,все остальные хайнц,сенсой и прочее идут с консервантами,мне не нравятся они.

Да корсеты все на грудь.А вот интересно как мыться в шнурке,на пляж ходить....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да ну там шнурок то))тонюсенький) на пляж сходить- снимешь)))ниче сложного) у меня вот на плечах впадины из за лифчика- вот их точно не знаю как убирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, надо попробывать.)))

 

Я слабовольная.....завтра на гречу,кефир и творог,стыд мне и позор,наелась сухарей и галет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я завтра попробую котлетку скушать..надеюсь без реакции обойдемся..

правда муж вот соблазнил ему делать картошку с жареной курицей...эххх..вот где будет проверка силы воли)))счаз планирую еще пойти обертывание сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, блииин... теперь хочунимагу такой корсет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я из мяса только индейку пока ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я давно уже на такой заглядываюсь) все думаю с чем и когда носить)

 

сижу под пленкой) с ледяным обертыванием))брр круто)пойду смывать-натрусь скрабом)

девочки а кто в курсе как правильно ноги оборачиваьть- ту сторону где внешнее бедро-ближе к попе- у меня все сползает оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, где бы кофточку такую же как на фото найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, по моему с внешней стороны к внутренней оборачиваешь, то есть к внутренней стороне бедра, а я вчера попробовала антицеллюлитный крем, а он обладает охлаждающем эффектом как мой крем для похудения, надеюсь жиры не будут откладыватся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, блин Ян..у меня сползают они как бы я не моталась..эт нарна надо намотаться и лечь и лежать под одеялом- а я не могу так.у меня 2 детей)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, наоборот нужно двигаться чтоб эффект лучше был, одень шортики или типа легенсы плотные, замотайся эластичным бинтом но не туго, парниковый эффект сжигает лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу кстати купить легинсы антицелюлитные..правда наверное летом в них нереально ходить)) жарко))

у меня вес встал- сегодня у меня ЗАгрузочный день))ииихааа))))с утра пораньше уже налопалась овсяной каши. съела бутерброды с сыром с маслом, 2 печенюжки))

обычно после 1-2 дня обжираловки потом садишься на более меньший калораж-вес начинает уходить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у меня наоборот сегодня разгрузка,не жесткая,но всё же.После вчерашних сухарей и галет вес правда всего +200 грамм.)))

 

Кстати вот хочу обсудить вот везде пишут про разгруз на гречке,что типа ешьте сколько влезет,а ведь влезть может гречки и на 2000 ккал,тогда в чем смысл разгрузки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну это же монодиета- чистит организм она хорошо..да и много ее не влезет)))) поверь мне)))) вот смотри- я завариваю 1 стакан сухой гречки- сколько там ккал?? в готовом продукте? все пишут что в 100 гр 120 ккал в готовом виде....

я этот стакан съедаю полностью...а многиен кто сидит на не 2-5 ст ложек больше не лезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну вот я на сегодня запарила 150грамм сухой гречи,на выходе вышло 540грамм,это что-то около 450ккал,но вот сейчас я съела 1/3 и не фига я не наелась конечно,тренирую силу воли.)))

 

А на завтрак в 5.30 был творог 150 грамм с детским пюре и 5шт фиников.А всё равно сейчас мне достаточно голодно,надо себя отвлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я обычно на гречке ппц сытая))) я завариваю 200 мл стакан сухой- сколько в итоге получается? гр 600?хотя кроме гречки я вообще ничего не ем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, надо взвесить сколько в стакане сухой гречи получается.

 

Девочки,я заказала себе корсетный пояс,дорогущий,теперь у меня точно будет талия!!!!Заодно проверим теорию,ту что Женя вчера описывала.

 

Взвесила,в стакане 252 грамма сухой гречки,в распаренном виде это примерно 917грамм,по калорийности 767,5ккал.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ой а покажи что за пояс корсетный? где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слуушай, а клевая штука...я если за лето бока свои не уберу- тоже куплю, я сейчас бока лентой перематываю- чтоб они расходились...у меня на фигуре как раз произошло то что я в той статье выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот получу,нацеплю его и буду талию делать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерком попозже посчитаю сколько я калорий съела- мне плохо станет))))%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ужин спагетти налопалась) забыла уже как это вкусно))) посмотрим завтра на весы, может как и у Жени после калорийного дня вес вниз пойдет, а то на кашах кило скинула и все, стоит вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...