Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, ой держись,2 дня на воде....пипец...тебя ветром сдувать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что-то совсем странное... а врач не думает что молоко пропадет если одну воду пить два дня??? хоть бы кашу какую оставила....Жень обязательно напиши схему как вводить продукты.

У нас тоже щеки и голова. Тело пока чистое.

 

кста, у комаровского прочитала, что аллергия - это реакция на белок. Поэтому на сахар аллергии быть не может, т.к. сахар - не белок Это я к чему - зря ясахар заменила на сахарозаменитель. А вот фруктозу найти пока не могу.... С чаем яблочное повидло кушаю, вкусно и не аллергенно))) Жень, эт тебе к чаю совет, чтоб хоть какая то радость в жизни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я вот хотела тебе позвонить- погулять, но чувствую прям сил нет...еле до дома дошла- разморилооо меняяя((

iee1985, ну мы впринципе с ней одного мнения- молоко не от еды...в моем случае так точно...не от еды..всегда молока много ТТТ

просто на кашу запросто может быть аллергия..а любую- даже на гречку..

да я вчера несколько раз прочитала статью откомаровского- что все аллергии из кишечника, сахар увеличивает брожение в кишках- следовательно усиливает просто аллергию...но не вызывает...аллергия всегда на белок- и очень редко на углеводы

а повидло какое? свое? мы свое все сьели))

 

ща, очухаюсь- выложу список продуктов..только что вот пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, аха, свое! У нас тоже как у вас, все свое, с огорода)) мамик у меня занимается землей, поэтому все овощи-ягоды-яблоки свои!))) вот таскаю у них по баночке))) а про сахар теперь понятно) буду смотреть на стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элиминицонная диета для диагностики аллергии:

1-2 голодных дня(можно пить воду) или 1-3 неполного голодания- в сутки можно 1 л слегка подслащеный чай и 250 гр подсушенного хлеба

ззатем каждые 2-3 дня можно расширять диету . Сначала добавляют кефир творог молоко сыр- именно в такой последовательности- врач прям подчеркнула

потом мясные, потом рыбные блюда..

потом в зависимости от того на что аллергия составляется диета..

самая сложная- когда на коровий белок аллергия((

 

Кать, кстати, пока не дочитала детскую тему.. но если у вас на молочку аллергия( кстати я подозреваю что у нас тоже) то придется держаться безмолочной диеты очень долго от 2-3 месяцев, и до окончания ГВ- потому что она может и пройти а может и остаться ...заменители молока нам в помощь..какие только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, из заменителей только соевое молоко.

А мы вот только пришли с прогулки,разгруз на салате и печени мне нравится куда больше и эффект сразу виден.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а как у тебя эффект виден???)))

насчет своей диеты- я сначала введу крупу, а потом только молочку- потому что на молочку скорее всего аллергия у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вешу уже меньше чем с утра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, аааа))))ты блин вообще хочешь улететь с зонтиком)) как мери поппинс))?? тебе куда худеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да у меня кости тяжелые,так что не похудею я ниже 51кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я себя потихоньку настраиваю на безмолочную диету, эх.... а соя не вызывает аллергию? Вопрос в следующем- как получать кальций? покупать отдельно кальций и пить?

 

Нина ))) ну ты даешь! Кости у нее тяжелые)) но если тебя радует результат - поздравляю!!! Самое ведь главное чтоб ты себя комфортно чуствовала)) Это мамик у меня - кать, ты так похудела! ужас ужас...))))) а вот я смотрю в зеркало (и на весы) и говорю нифига не похудела еще, надо еще 5 кг скинуть, вот тогда норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, меня родители тоже бухенвальдом кличут.)))А я вот смотрю на себя в весе 65кг и в ужас прихожу,а им нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, соя- нет..есть даже смеси на сое ддя деток у которых аллергия на коровий белок.короче если б ты грудью не кормила- то пришлось бы такоцй смесью кормить...

 

Содержание кальция в продуктах питания (в 100 гр. продукта)

 

Продукт питания

 

Кальций (мг):

 

Молоко или любые кисломолочные продукты - 120

 

Мороженое - 100

 

Простой йогурт - 200

 

Фруктовый йогурт - 136

 

Твердый сыр (Чеддер, Эддам и т.п.) - 750

 

Швейцарский сыр - 850

 

Мягкий сыр (типа Бри) - 260

 

Белый шоколад - 280

 

Молочный шоколад - 220

 

Белый хлеб - 170

 

Черный хлеб - 100

 

Сардины в масле (с костями) - 500

 

Консервированный лосось (с костями) - 85

 

Шпинат (жареный) - 145

 

Печеные бобы - 55

 

Халва - 670

 

Миндаль - 230

 

Концентрированный апельсиновый сок (без сахара) - 35

 

Апельсин 1 средний - 70

 

Рис (приготовленный) - 230

 

Яйцо 1 среднее - 55

 

мне все подряд твердят что я тощая стала, а я вот смотрю на себя- тут торчит, тут складка..на вес осробо не обращаю внимание..т.к будь я хоть 80 кг но если параметры будут 90-60-90, я буду довольна)

а сестра масла в огонь подлила..говорю ей- я платье свадебное померила- оно сошлось на мне, а она мне грит- мол ты тогда уже толстая была..хаха)

x_a92bcef5.jpgx_0f131afe.jpg

плохо видно фигуру- но разве по рукам и лицу можно сказать что я толстая???????

купила леггинсы вчера..блииин..дали мне 46 размер- а они чуть болтаются..обидно..но придется носить))на последние деньги купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот консервы кормящим совсем негоже употреблять,шоколад тоже в тему,особенно при гиппоаллергенной диете.)))И яйца туда же.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну эт я так скинула общую таблицу, оттуда просто выбрать то что нам можно....жаль туда шоколад не входит- вон сколько там кальция)))

зацените леггинсы

Ссылки скрыты.

муж сазал совсем ошалела на старости лет)

 

не особо то много в молочке кальция..в рисе и то больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, всё пойду застрелюсь,а я на старосте лет тату сделала и пирсинг собираюсь идти делать.)))А ведь мне почти 30 уже.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну вот такой он у меня гавнюк- говорит как подросток разоделась..ьлин мне удобно в них гулять.не напяливать же юбку карандаш с колготами и каблуками...хочу че нить помолодежнее и посвободнее , не стисняющего движения..

ему не нра что они под кожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, чем щечки мажешь? и что кушаешь?

я только бепаптеном мажу. а кушала гречку, овсяную кашу на молоке, творог, сыр, хлеб, печеньки, кефир )

щас уже стала мясо есть, картофель. Но у нас говорю еще не идеально все.

Блин если на молочку аллергия то как жить (((

 

konffeta, если ты старая, то я то вообще ))) 22 года это вообще самая молодость лет так до 40 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, халвааааа))))))) слюна до колен)))) и кальция там море!))) потом как нить куплю, пока жирно сильно :D пока худеть буду))))

Леггинсы норм, и ножки тоже :flower:

Я тоже на работе находилась в строгих костюмах))) ща в рваных джинсах щеголяю))))) красотааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, видимо я для мужа старая)))ахахах)) пердун 30 тилетний)

iee1985, вот и я тоже все время со строгим дресс кодом- белый верх черный низ ..достало) теперь тоже хожу в рванье , майках, футболках леггинсах)) но если надо могу и юбку строгую одеть и блузку и пиджак))))чувство стиля пока не потеряла...а то в этих декретах скоро взвою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Катюх, я ВК скинула фотки со своим бутузиком- можешь сравнить))) разница ровно килограмм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,разгрузка удалась,-800грамм,вот что значит твои продукты,легко и действенно!

 

Сегодня ем творог,ряженку,кефир,посмотрим как на них будет.Так методом тыка вычислю эффективные разгрузочные продукты для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а я хоть и сижу на каше, но и в туалет видимо иногда ходить надо)))) итого + 300 грамм))) сегодня опять рис.

Жень, как держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила на первую тренировку, было тяжело, пока буду ходить наверное 1 раз в неделю, с мужем сложно договориться на большее пока. У меня тоже вроде вес сдвинулся с мертвой точки, стал уже меньше 60 кг, 59,800, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на тренировку попаду только на след.недели,когда у свекрови выходной будет.

iee1985, рекомендую тебе нормазе.

 

iee1985, ты вот с риса и не ходишь в туалет то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...