Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, Нин, я тут посмотрела...у Дюфалака и Нормазе одинаковый состав. Боюсь чет я его пить после последнего опыта употребелния дюфалака))) подожду еще чуток и сливу попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девыыы..как мне стремно то с утра было...без едыы..проснулась сначала в 3 утра- памп тимофейке менять- шатааает, потом в 6 утра с мужем вместе встала- всю трясет, шатает...дальше полметра не вижу ничего- еле спустилась, быстро себе кашу сварила чая горячего напилась, маман спустилась- сразу поняла мое состояние, отправила отсыпаться дальше- сейчас вроде в норме...щас пойду вкуснющую овсянку лопать)

 

но реааально стремно мнееееее....хоть бы эта аллергия прошла- и не даром мои мучения были...

из приятного- минус кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, в нормазе нет лактозы,я прочитала у себя состав.

konffeta, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обед покушала макарошек с маслом сливочным...читаю что вроде как в течении часа после кормления должна алергия проявится..

 

но сыпи и шешушения меньше стало слава Богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, на макароны думаю аллергия крайне редка,если только на сливочное масло,как на коровий белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я почитала, что слив масло можно почти без опасения кушать- мол там коровий белок изменен в процессе производства..я утром овсянку ела с маслом- реакции нет, наверное и не будет 7 часов прошло уже

 

я даже замеры не смогла сегодня сделать- только на весы взгромоздилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, мне кажется тоже самое и сыр,можно кушать.

Мне всё-таки интересно еси монодень,то можно есть сколько хочешь или надо считать калораж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне кажется сколько хочешь столько и кушаешь..потому что если считать минимальный калораж- 1200 в день для обеспечения жизнедеятельности- то прикинь сколько кефира надо выпить??)))

монодень он и создан наверное для вот такой разгрузки- чтоб меньше калорий было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну вот смотри я за сегодня уже съела 383 грамма творога(а это реально 4 столовых ложки с горкой),калорийность 100гр-136ккал,значит это уже 521,выпила 450 грамм ряженки,это 288 ккал,а еще только середина дня.)))

На 1200ккал надо выпить 3литра кефира с лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну согласись ты не выпьешь 3 литра в день? мне бы не влезло точно...

а так у тебя получается уже не монодень- у тебя же разные продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, завтра посмотрим на результат,вчерашний меня очень порадовал.

3 литра за 14 часов?Легко!Тебе вон 250 гр гречи хватает и ты сытая,а я с голоду загибаюсь.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин, что мне можно придумать на ужин поесть? сытного? у меня ужин в 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я бы еще макарон поела,нормальную такую порцию или овсянки опять,чтобы уж точно знать если аллергия вылезет на что она.

У меня вот осталось 2 стакана овсяного отвара и 200 грамм кефира,до 18 часов.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ладно...буду овсянку тогда варить наверное...с макаронами))))))))))))))))))))))

 

завтра индейку аверное приготовлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, а вам что прописали для щек? чем мажешь? и как вообще, улучшения уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я мажу детским кремом, у нас получше стало..еще врач советовала ла кри. я потом(только что вспомнила) что я его на дочке испытывала- мне понравился он, попозже пойду гулять- обязательно куплю-

Ссылки скрыты.

вот почитай..

 

там пантенол в составе, череда, ну екороче много полезного..я помню опрелости лечила- прям до мяса они у нас были, вечером помажу- с утра вообще ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, мы с Мишей тоже использовали молочко для тела ла-кри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, записала тоже, надо будет поискать такой крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас намазюкала на ночь его- посмотрю завтра утром на результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще -500гр!Хотя вчера вечером съела печеночных оладьев и пару сухариков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну ты умница какая!!!! Таешь на глазах!!! а я еще валяюсь в кровати,.ща пойду взвешиваться, обмеряться и тебе Нин в личку напишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, давай,буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес стоииит))наверное по причине что я в туалет никак сходить не могу...на чернослив нас обсыпало после завтрака((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я с нормазе сегодня посетила белого друга.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, не хочу слабительное пить...((к вечеру мож получится)

сегодня на завтрак была овсянка с ч/сливом- вот сыпануло на ч/слив, в обед рис с индейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...