Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, мне кажется худеть тебе не надо больше,фигурка загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, меня как обычно не устраивает моя спина(((там склад жиров белков и углеводов...и бока тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала я темку и у меня возникло несколько вопросов, может сможете дать ответы.

1. При использовании кремов и скрабов их компоненты не попадают в кровь, а потом соответственно в молоко?

2. Все спортивные нагрузки направлены на сжигание жира и вывода его вместе с влагой из организма. А не может вывод влаги из организма повлиять на снижение количества молока? Я знаю что от канефрона тоно падает количество молока.

3. Самый больной вопрос. А когда домашней работо заниматься? Если фитнес, обруч, ребёнок отнимает всё время. Получается всё остальное надо на кого то скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, не думаю,что компоненты кремов попадают в кровь и в молоко,что ж лицо не мазать теперь,ходить аки жопа у макаки.)))Пить больше чистой воды и всё будет нормально с молоком.

На фитнесс я буду ходить,когда муж или свекровь гуляют с малышом,готовлю я мясное раз в неделю мужу и себе,гарнир ему каждый день свежий,убираемся вместе с ним раз в неделю,ребенок при этом лежит и предоставлен себе.

Я вот специально встаю в 4.20,чтобы успеть позаниматься до того как се встанут и начнут меня теребить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda,

1. я читала отзывы- пользовались кормящие мамочки- никто отрицательно не отзывался- значит все норм..

я сейчас часто медом обмазываюсь- вреда точно нет

2. у меня молока меньше не стало, да и занимаюсь я не до 7 пота))

3. у меня 2 детей, когда всех укладываю спать- кручу обруч 20 минут, зарядку делаю с утра- это 5 минут занимает, пока старшая ест, а младший голопопит перед одеванием чистого памперса

пресс качаю вечером, когда все спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо девочки за ответы. Эхх, какие вы всё-таки молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женя класс такой результат!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати насчет растяжек. У самой у меня их нет, но перед беременностью мне совет дали, что оченьхорошо помогают пиявки, но их надо ставить в первые 4 месяца после родов. Говорят что результат очень хороший, рубцы даже изчезают. Сразу скажу, сама не пробовала, только отзывы личных знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у флоресан есть вот такая маска

Грязевая термо-маска для проблемных зон тела. Формула: 171

Там в инструкции написано, что не требуется обертывание.

Никто такой штукой не пользовался?

post-65153-0-75505000-1338803446.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, Маш, я именно такой не пользовалась, но всю серии флоресан лучше под пленку-эффект луше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ага, спасибо за посказку, пойду куплю и буду мазюкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, да я пользуюсь скрабом горячим,ледяным обертыванием,всё под пленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, привет Маш_ такой постииище накатала) я с третьего раза только дочитала)))молодец что присоединилась)) я апрелят читала, твою историю с лежанием знаю..молодец) вылежала таки сыночка)

мысли конечно разбежались у меня

пока что поню что скахать хотела- напишу)

я баночный тоже делаю, хз сколько уже процедур сделала.ю но мне нравится) и что самое главное- больнее там где больше всего проблемное место) у меня синяков не остается и это хорошо) и жирок разбивается очень хорошо..

по поводу питания- почитай про систему минус 60, я стараюсь придерживаться ее главного принципа- до 12 все вкусности(это было раньше, сейчас я на жесткой диете из за малыша) и после 18 не ем ничего

обруч- ваще вещь) я крутила месяц- каждый день по 45-50 минут, сейчас забросила, т.к. с этой диетой и активносттю малышей- не хватает сил на негшо, да и с беготней этой калории сжигаются нехило)

еще мне для пресса и боков и талии нравится зарядка, у меня есть она в видеозаписях вконтакте

добро пожаловать ко мне в друзья

Ссылки скрыты.

она там так и называется

 

а еще, Нин и девочки- у меня предложение, можно отчитываться здесь по достижении не дакти ребенка, а опредделенной даты, например 1 го числа каждого месяца...или 10 го числа каждого месяца а?можно еще сюда табличку отдельную для нас сделать с параметрами- ОГ-ОТ-ОБ, вес, и с какого времени худеем, каким способом, на гв мамочка, или на ив(это тоже важно) и как худеем- в 2 словах( БФ, обруч, обертывания)

 

Привет! Да Жень, я тебя хорошо помню, так ещё и потеряла тебя у нас в форуме. Даже как - то девочек спрашивала. Вообще ты герой. С двумя детьми и всё успеваешь. Ещё и сабой так занялась. Я наверное больше лентяйка))))

Я буду стараться))))

 

Девочки у флоресан есть вот такая маска

Грязевая термо-маска для проблемных зон тела. Формула: 171

Там в инструкции написано, что не требуется обертывание.

Никто такой штукой не пользовался?

Я сейчас именно такой пользуюсь. Мне нравится, но под плёнку обязательно (эффект лучше!!!!!)нинулькин, Привет! Я тебя заочно знаю, нинулькин, т.к. следила за вашей темкой и пользовалась некоторыми рекомендациями, что бы побыстрее роды начались :D Устлал лежать в род доме. (например про финики) :D :D :D :D

Мой рос 171см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женя ты супер!!!красота!такая сила воли и вот тебе фигура,

девочки я тут набрала опять вес 1 кг, на выходных, вчера питалась как обычно но вечером ничего не перекусывала тока кефир, плюс усиленные упражнения, итог с утра -500г, а к вечеру еще -200г, так что кефир мне все равно нужен, так как потом в туалет не схожу, а еще чернослив вчера ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ыы))) я своих то порой не усспеваю читать, вас изредка сейчас читаю...

про финики- это моя фишка)) Вычитали с Ниной про окситоцин) налопалась их накануне и на след день родила сразу)))вот и пошла слава финикам)))))

надо поробовать тоже эту маску- прикончу скраб и куплю ее

jamo4ka, да) сила воли точно нужна))

а мне вот нельзя сейчас молочку((жалко так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень! молодчина! Отличный результат за месяц! умница ты наша, решила и сделала все как хотела)) (мужик сказал, мужик сделал :D )

mafodiy, как твой первый день? что кушала и от чего отказалась?)))

нинулькин, я тоже буду с вами в табличке)))) надеюсь это будет для меня дополнительным стимулом!

 

ну а сейчас буду признаваться))) пришла к вам с повинной, так сказать))) В общем. Утром села я на машину и поехала за продуктами))) нашла отдел диетического питания и не смогла себя остановить. В итоге домой привезла огромный пакет печенья с фруктозой (без яиц, это был основной критерий))) и всяких сушек-баранок, тоже на фруктозе.Весь день пила чай и жевала за обе щеки печенюшки с вареньем из черники)) ходила улыбалась как ребенок, каши в рот не взяла. а вот еще. съела две булочки с маком. сдобные. вот и вся моя диета)) ахахах))) И к вечеру прихватило у меня живот. И вот три часа как я не вылажу из туалета :confusion: вот тебе и печенье :D устроила себе разгрузку. Разгрузку от диеты))) сына кстати не отреагировал пока никак на мои выкуртасы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Говорю сразу, что строгой диеты я конечно придерживаться не смогу. Тут кк - то попробовала, но сразу поняла, что молока пришло меньше. Короче, сегодня утром только чай зелёный с молоком хлебцами и сыром. В обед рис с салатом из отворного сердца (заправленный сметаной) вечером опять попила чай с теми же хлебцами. На ночь опять буду пить (я придерживаюсь правила хочешь есть - пей!)

Я полностью исключила майонез, мучное и сладкое)...ну и конечно же массаж. Обернуться сегодня не успела! Завтра обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,отвес -800гр,наеденное покидает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня отвес))) -400)))

 

mafodiy, вот тебе точно подойдет система -60! там голодать не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес стоиииит..блин он наверное сдвинется с места когда я бублики перестану ЖРАТЬ....

не знаю какой разгруз себе устроить уже..гречка надоела, кефир нельзя...подскажите бабоньки??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, на мясе.

А я сегодня проверю дейстивие системы -60,наелась печенья,но до 12 дня,посмотрим завтра на вес.

 

На курицу мы вроде не среагировали,я правда съела то граммульку всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, на мясе?? эт ж какая разгрузка то) на мясе)скорее загрузка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, не на мясе отлично худеется,проверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, просто вареное?индейка пойдет? расскажи поподробнее, мож кому еще пригодиться..а кроме мяса? чай можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну я ем салат и мясо,мясо грамм 400,да просто отварное или яот печеночные оладьи ела,салата сколько настрогаю,чай пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...