Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

SaintLucia, Оля здорово! я тоже достала джинсы на талии, их носила до беременности, так тоже не застегивались, сейчас легко!)) специально одеваю их почаще, по Жениному совету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я тоже 164см ростом,вешу 52кг.В стой системе мне не нравится,что затврака как такового нет, и вся еда после 12 дня и 3 раза есть для меня мало,я ем 5 раз в день.

Сижу в ледяном обертывании,воду у нас оказывается отключат 23.07 в самое пекло,блин.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я систему несколько изменила для себя ;)

завтракаю сколько влезет :D и ем 5 раз в день .... от системы у меня остались лишь предпочтения еды по дням (но не столь строгие). Более точно можно сказать, что я на раздельном питании.

п.с.

ты наверно всегда мало весила ? ;)

а я нет :reverans:

у меня широкая кость и бёдра :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну как в институте я весила 57-59кг,потом перед первой беременностью весила 65,за беременность набрала 15кг,потом родила,сбросила их и еще 13кг,и вот перед второй беременностью весила 52,набрала 10кг,сбросила всё махом и сейчас опять же вешу 52кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась фиников.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я улетаю в гости до июля, поэтому спешу отчитаться-похвастаться. И сказать спасибо Жене за идею :) Это я про поясок... В общем, нашла я добеременные джинсы с высокой талией (что, надо заметить, было непросто...) и начала их носить... первое время, конечно, даже пуговица не застёгивалась, так и ходила :) В общем, за пару недель талия стала 63, попа, о чудо, 87! Женя, огромное спасибо!!! Вес около 47,5 +/- 500 гр.

 

А что за идея с поясом??? Нука - нука???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, тут Женя писала раньше,полистай,забавная идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я вчера к маме съездила вечером в гости, тоже фиников налопалась. Вроде реакции нет))) вкуснотищааа!!!! (а потом удивляюсь почем упривес сегодня :D ) а сегодня фисташки луплю, тоже пока кожечка чистая. Корки прошли, сейчас главное молочку не употреблять, остальное потихоньку ввожу. и жить веселее становится))) тьфу тьфу лишь бы не сглазить

 

ASwan, посмотрела фото в профиле у тебя))) уау какая стройняха!!! я вот никогда такой не была, даже и не представляю как это весить так мало))) всю жизнь весила 60 и выше))) надо надо стремится!!! А твоими достижениями на сегодняшний день надо гордиться! Это же надо такую силу воли иметь, 16,5!! обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Кать) я тоже к тебе заглянула)) молодец какая, так сбросить) я думаю попробовать на твоей диете посидеть) вроде ниче страшного нет для нас аллергиков, только шоколад, но я вчера слопала пару конфеток- кожа чистая ТТТТТТТТТ на меня тыщу раз

iee1985, Катюш, а ты кефир пробовала? я сегодня рискнула- целый день на кефире( вечером вчера предварительно проверила реакцию- все тихо) короче щечки гладкиее))) урряяя)) хотя бы кефир можно...я без молочки не могууууууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а нас вот с кефира пучит,а мне так хочется разгрузочный день на одном кефире.

С фиников привес +400,сегодня в зал,ура,потом на пирсинг,подержите за меня кулачки,чтобы у мастера оказалась легкая рука.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, :kulachki: держу кулачки! все пройдет хорошо!!!

konffeta, неа, не пробовала еще)) вот подумываю на выходных блины на кефире сделать, посмотрим!

у меня -300 сегодня. Но я почти вечером не ела, поэтому наверное. Но днем кушала хорошо и много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня разгрузка на мясе и салате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про себя- в школе весила 52-54, в институте из-за неправильного питания стала поправляться стала 60-62, потом пошла на работу еще стала поправляться в итоге стала 72 и тут я параллельно влюбилась (встретила своего мужа) стала заниматься калланетиком+питанием. И похудела до 56-57. Замуж выходила уже 54-55 ) после замужества поправилась до 56-57.

А сегодня я взвесилась после вчерашней тренировки 59,500 )))) жалко, что они у меня пока 1 раз в неделю только, пока больше не получается (надо с мужем договариваться)

 

konffeta, Женя у вас прошла аллергия? я уже кстати стала понимать на что у нас: орехи, шоколад, кофе - короче все то что нельзя при ГВ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, ТТТТ у нас она почти пропала на личике, на шее и на плечиках еще шершаво, но я запрешенного не ем, вот попробовала кефир- полет нормальный..

нинулькин, Нин, я с тобой))))держу кулачки!!все будет хоккей)

я завтра с тобой на разгрузе)) сегодня потушу капусты- наемся доотвала) малокаллорийно и вкусно))

 

у меня отвес -хз сколько, но мне нравится))) итого с утра вес 57.

iee1985, ты думаешь на кефир в блинах что то понятно будет? я кофе с молоком хочу- сил нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, хахах)) ну да, если учесть что там есть яйцо, мука и прочие продукты вряд ли я определю что реакция на кефир :D я туплю с утра немного)))))

а я вчера все таки сглазила)) на фисташки нас обсыпало. Но ней коркой, как на молочку, просто мелкая сыпь, выглядит так, как будто вот вот пройдет) больше не буду, знаю знаю что это сильный аллерген)) не удержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, вот у нас всегда эта гребаная сыпь...бесит прям..она чешется..опять у нас одна щека вся в ранах от почесов..

я попробовала сейчас в овсянку, пока варила- добавила полстакана молока- может в таком кол-ве не повлияет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вас с капусты пучить не будет?

Всё сделала я пирсинг!В зале позанималась,так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да недолжно- посмотрим...

я обожралась(( фуу как стыдно...съела 4 бутера с батоном с маслом, и 2 порции капусты....беее((((((((как стремно себя чувствую морально...и в туалет пардон не могу сходить

 

и еще зефиринку съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я себя так вчера чувствовала после фиников,надеюсь после сегодняшнего зала они уйдут,завтра посмотрим на вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я на вечернюю прогулку еще пойду, уже и наклоны сдеклала, вечером пресс покачаю..

фууууууу конфета обжора какая фууу....стыдите меня непутевую..на разгрузке отсидела довольная- вес увидела маленький и обрадовалась- налопалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у нас не получается вечером гулять,не лежит в коляске,вообще сегодня спит плохо.А я завтра стричься и красится и ресницы покрасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я пока придерживаюсь своих ограничений. Вчера правда вечером пила кефир, но добавила туда абрикосового варенья. Странно, но сегодня на весах 81, 3 получается что привес 500гр :( я не понимаю почему....может у меня с весами беда??? или это со мной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, варенье было лишним,особенно во второй половине дня.)))

Все настрогала себе салата-755гр,в которых всего 128ккал.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, варенье было лишним,особенно во второй половине дня.)))

Все настрогала себе салата-755гр,в которых всего 128ккал.)))

 

Да, согласна....каюсь...но не может же быть из за 2 ложек варенья привес 500грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну Маш, могут и весы сплоховать, плюс варенье все же лишнее)

у меня весы врут плюс минус 300 гр, поэтому я всегда огругляю..

я сегодня тож свинячью)с утра капуста с зефиром, на ночь трубочки вафельные..в количестве 5 штук....они правда несладкие совсем..почти..просто хрустят здорово- на весах уже вижу некрасивую цифру...

ну ниче) эт буде стимулом идти дальше) обычно у меня так, если вижу цифру маленькую на весах начинается зажор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...