Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, коллега.)))Я тоже сорвала,вечером печенье и мармелад,у меня вчера паршивое настроение вечером было,я его заедала.

Сегодня творог и кефир и сухофрукты.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! у меня -300 на весах!) ура!) еще чуть чуть и перейду на следующий килограмм. У меня появляется циферка, например, 63, и топчусь на ней недельку-полторы, то плюс то минус, а потом ниже на одну, 62. и опять на такой же период топтания)) сейчас близка к 61! к концу июня цель 60.

Кстати, вчера кушала плотно, не голодала) просто не ела после шести и спать поздно легла, видимо сожглись каллории вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, какая ты молодец!А я вчера нажралась на ночь и у меня +300.Сегодня вот нажрусь с утра сухофруктов,а дальше буду на кефире.Посмотрим что завтра весы покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня у меня отвес -500 я очень рада!!!!!!!! хотя вес уходи ооооооооооочень медленно. Кать, у меня видимо акая же система с весом. Видимо я так долго худеть буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня -400 гр. Итого 57,5 :) лед тронулся, точнее не лед, а жир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну вот тебе говорили что вниз пойдет вес)))

у меня несмотря на зажор- минус 700))как я раад)))итого 57.2- идем в ногу Ксень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня фиников наелась..... :confusion: Поделитесь кто ни то со мной силой воли,а....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, и со мной поделитесь заодно)))) сейчас пошла и съела три печеньки и запила морсом черничным) ну ужас как кушать захотелось. и сейчас со спокойной душой спать завалилась))) никаких угрызений ведь, а! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я слопала огрооомную миску салата, и ведь угрызений нет- калорий ноль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у меня еще небольшой минус)) -200! чет в целом не быстро худеется :D ну зато и не голодается с печеньками :D

konffeta, Жень, какой салат ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помолчу о своем весе. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, что там у тебя с весом?)) сегодня плюс? да ты можешь себе спокойно позволить прибавки!)) не расстраивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ага плюс,ну да я знаю,что мой организм больше 53 весить не будет,а потом всё сбросит до 52,как только к нормальному питанию вернусь,просто огорчает,что не могу вовремя остановится.Сегодня я 52,7 вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, настругала себе огурцы помидоры укроп лук салат и кресс салат- сегодня на весах 56.8.....я в шоке)))))

а вообще это очень хорошо что у тебя так худеется- это правильно медленно худеть!)

нинулькин, да Нин..эт проблема- сама на себя ругаюсь- а толку то(((

 

сходила пардон в туалет- вес 56.4...о_О......

это так работает разгрузка- загрузка..хорошая система..

талия 63.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, да ты такими темпами скоро Нину догонишь, а если учесть вашу разницу в росте, пора бы тебе остановиться :D

Тима на помидоры не реагирует?)) а я еще боюсь их пробовать)))

 

мечтаю о кофе!!!! вот дождусь когда щечки пройдут, и кофе попробую. Я приняла решение ничем не мазать щеки, ждать пока сами пройдут, не много нам еще осталось. А то мажу кремами, они ясное дело проходят, а потом снова краснеют. Вот сейчас жду естественного очищения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iee1985, ну так то я ем все что можно, просто раз в неделю разгруз- организм сам поймет когда хватит..а раз скидывает значит лишнее..

я помидорку попробовала четверть- тишина..попробовала половину - тишина, вот вчера целую и настрогала..

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже начинать помидору,огурцы пробывать,очень хочется уже.

Талия 63...пойду застрелюсь....

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот захожу сюда и сразу кушать не хочется)))

Кать, у меня тоже тяжело вес уходит. Как качели... То +, то -

Нина, только не надо стреляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а чо стреляться то?? мать))))я сначала правда подумала у тебя талия 63 и ты стреляться собралась))

Вольфина, ага Ксюх- тоже то плюс 1200 то минус 1000..вот так потопчусь на месте- снижу вес..стоииит..потом опять минус 300-400 плюс 200, медленно но верно вниз иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ах если бы у меня было 63......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, зато у тебя титьки второго размера- завидуююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, эх да прямо предмет гордости,если учесть что все любят побольше.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, неее, и по мне так титьки лучше 2ого чем 5ого))))

Вообще у нас у женщин все отлично! Прямые волосы завьем, кудрявые выпрямим, большие титьки уменьшим, маленькие увеличим))) нет предела совершенству)))

А я вот сижу с 74 см на талии и не жужжу :D ))) хотя она у меня по моему никогда в жизни меньше 68 не была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила последний день расслабона,а завтра снова в бой!))))А то меня чего-то 3 день депресняк накрывает.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я отчитываюсь за прошедшую неделю -2кг

Талия -6см жопа -3см

Что - то жопа не особа в минусах :D

Как вы считаете, за неделю это нормальный результат учитывая ГВ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...