Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

mafodiy, отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ого у тебя как талия минусунулась! суппер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я спокойная...просто в моих 80 - и кг эти -2 особо и не заметны. Так же как и в талии.))))))))Ну я буду стараться дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Кать,а ты кофе совсем не пробывала(я ужасная кофе-шоколадоманка через 2нед после родов начала пить и ничё,нормально тттфу)может попробуешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, Полин у наших деток просто аллергия сильная я бы сказала, поэтому нарик ты или не нарик а пробовать страшно)))

я в расстройствах..походу у меня плюс на весах будет- и нехилый...вечером большой вес...значит и с утра будет не 56((((хотя ничего не ела запретного....единственное-ужин был в 6..обычно я в 4-ужинаю и в 7 стакан кефира- вот так худеется...видимо не кушать после 6 не для меня..для меня важно не кушать после4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я на гречке,кефире и морской капусте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Удачи, Нин! не сорвись вечерком)))

У меня вес стоит. Сегодня в ресторан, правда не знаю еще что кушать буду, но наверное завтра будет +)))

Женя, как у тебя? вчера чет расстроенная была. Не расстраивайся! ты у нас вообще молодчина! Все скинешь, я тебя вообще прекрасно понимаю как кушать хочется периодами с нашими то аллергиками и гречкой с рисом. Я вообще как наркоманка иногда на еду реагирую, вижу мясо например и уже не остановишь, пока не откушу кусок (хотя это свинина).

 

Poola, неа не пробовала, да Женя правильно пишет, тут над каждой крошкой трясешься чтоб опять не обсыпало..... просто будет очень жаль, если щечки очистятся а тут я хоп! и испорчу все, выпив чашку кофе))) Но я обязательно попробую! (говорю себе это уже 4ый месяц, что вот еще чуть чуть и кофе то я точно выпью! :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а срываться нечем.)))Я все сожрала еще вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ниче хорошего(((плюс 1 кг....из за ужина в 6 вечера(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, зато вчера какой отвес шикарный у тебя был ;) а у меня вчера ни граммульки не скинулось, а сегодня вообще +300 гр.((( Сижу в расстроенных чувствах... наворачиваю вторую тарелку супа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я вон с ниной погуляла- пришла взвесилась минус 400 от первоначального...сижу оладушки с вареньем уминаю))))главное ужин будет в 4 теперь..а мож и не будет..жарко(((кефиром обойдусь..но надеюсь на завтрашний отвес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня тоже кстати -400 после прогулки!А я гречку с морской капустой ем и кефир пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня была мысль сегодня разгрузку сделаьь, но не удержалась))доела и успокоилась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а хочу может в среду или пятницу на овсянке посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня -600,решила на овсянке сегодня посидеть,а то всё равно ничего не сготовлено.

 

Кстати кому интересно вот полезная ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а у меня + 400))) но чувствую это у меня в груди, т.к. вчера сцеживалась, а сегодня ужас сколько молока прибыло, грудь каменная. Вот наверное и плюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день очищения кишечника,овсянка,овсяной отвар,чернослив и яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день гулянок- поэтому мне не до жрачки) на весы еще не вставала, боюсь)) в 5 утра бублики со сметаной кушала)

 

57..уфф..жить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, куда гулять собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женя ура! ну вот видишь, а ты боялась! Ты ккисломолочку уже всю кушаешь? т.е. у вас на цельное молоко была аллергия? У нас на весь белок, в т.ч. и на кисломолочку((((

Кста,я вчера себе купила фруктозу наконец-то! буду снижать каллорийность потребляемой пищи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, поедем в парк автозаводский гулятья в оджи заверну, за шортами если найду на себя то что хочу, а то везде либо бриджи либо как трусы копроткие..

вчера хотела купить сарафан в пол или юбку в пол, муж категорически против, говорит ты у меня высокая, молодая красивая и стройная, а хочешь всю красоту скрыть под балахоном, купи мол шорты...устала уже ему объяснять что у меня растяжки(((нельзя мне короткое...он нивкакую..говорит другие ходят жирами трясут и ниче страшного, а ты худая и стесняешься... да блин стесняюсь..

мне все время кажется что я толстая, что у меня попа большая, и массивный торс, я комплекс ходячий...

iee1985, я тут попробовала чайй с молоком- шелушиться начало..все таки на молоко табу, а вот кисломолочка вся пошла хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мы вот только из парка,гуляли первый раз вместе с мужем за 3 месяца,подышала,я хоть юбочку короткую одела,а то без него как-то боязно в парк в коротком соваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати от растяжек контрактубекс сейчас использую...раньше помогал а сейчас че то не очень, тюбика хватило на 2 недели, зон больше стало, блин как они меня бесят, живот прям весь порванный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, массивный торс...у тебя...не смеши меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, тоже купила контрактубекс, только все намазаться забываю... Эффект то от него есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...