Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Девочки, а вы контратубекс только на живот ведь мажете? С грудью что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чмтала отзывы- мало кому этот гель помогает. и у многих аллергия..и ценааа...мдааааа.....я тож такого мнения что только лазером..ну вот мумие еще хочу попробовать...

Нин мощная.. оргомная.массивная...в талии 44 размер, а на плечи не лезет 44....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ой да перестань видела я тебя,мощная ты наша,худышка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я Женя такая же, не могу ходить в шортах по улице, только на отдыхе себе такое позволяю (да дома хожу), хотя задница 42 размера, видимо уже возраст сказывается у меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, когда мазала растяжки с подросткового периода помогал, а сейчас не вижу эффекта, но я еще думаю на то что редко мажу, тоже забываю, зон побольше стало, ранбше только бедра, а теперь п...ц где, у меня аж под коленками есть, юбку не могу короткую одеть, konffeta, цена у него вообще супер 280 р хватает на 2 недели, есть за 600 с лишним, но меня как то жаба душит, мумие я пробовала, но тоже не често, результата не заметила, с сегодняшнего дня попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрузка на овсянке переносится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ну что купила шорты?Как погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 600 рЭ контратубекс..

плохо нин..точнее погуляли хорошо, а вот с шортами все туго((((либо супер короткие либо бриджи...я в адидасе прям разревелась((((((что я урод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да с шортами туговато, тоже постоянно натыкаюсь либо совсем короткие, а сейчас не могу такие носить, либо бриджи, так они длинные в них жарко, видела правда до середины ляжки, но ткань такая позорная была...может самой сшить, точянее заказать какие именно хочешь?

 

а вот в чем лучше мумие разводить?крем для тела, он не жирный, увлажняющий, нивеа синенькая или просто детский?какой лучше?и девочки семечки можно на диете есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, я нашла в адидасе свою длину и свой фасон- но расцветка у них как трусы((((говорю- я в расстройстве(((ревела прям в магазине..смотрели правда как на дурочку)))я кое что придумала с шортами) потом похвалюсь)

про мумие- в обычном детском креме, с собачкой и лисичкой..

и про семечки- это самый главный враг диеты))ты калориность посмотри_)

Калории, ккал: 578

Белки, г: 20.7

Жиры, г: 52.9

Углеводы, г: 3.4

на 100 гр 50 гр жиров- этж ппц как много))тем более что такое 100 гр семечек- эт мало совсем-обычно этот наркотик затягивает на долго))

ну короче ты меня поняла) семечки -табу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, В семечках,орехах много калорий,много жиров,но жиры эти хорошие,на попе не оседают и для сердца полезные.Я была на диете,на которой потеряла 13 кг,семки ела грамм по 150 в день,жить без них не могла.Худела.Орехи тоже,кстати,ела.На вес они не влияют.Это научно доказано.Толстеют от вредных жиров-жирное мясо,майонез и от быстроусвояемых углеводов-сладостей,белого хлеба и т.д.Семки ешь спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, не не не ..несогласная...на семечках жиреют только в путь..перед глазами полно примеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно семки отложу, так как они еще и зубы портят, buka2012, а расскажи про свою диету, на которой ты 13 кг скинула?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, на банальной -60 Миримановой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас на сайте система минус 60 называется, и за сколько сбросила?

девочки подскажите мне пожалуйста, это блин вообще фигня какая то...я каждый день занимаюсь на бока, пресс, при чем не силовые упражнения а аэробика, до пота, и дальше,купила пароварку, ем все без жиров, на пару приготовленное, пью кефир, иногда позволяю себе чай с сахаром, не могу от него отказатьчся так как давление низкое, и я очень злая становлюсь, вот вопрос можно как то заменить сахар, (только не сахарозаменители, слышала они вредны), печенюшки, я их очень люблю, но сейчас не ем, я незнаю у меня вес вообще не уходит, бодифлекс не помог, я уже в отчаянии

Изменено пользователем jamo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня -700 грамм,итог 51,7кг,66см талия.

Вот какие шорты у меня,очень их люблю и буду носить.

Ссылки скрыты.

 

а тебе Жень,советую сделать шорты самой из джинс,которые не носишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы вчера в парке.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня есть мои любимые джинсы из зара, я их просто обожаю- смотрятся офигенно, худела спецом до них...ну и что в итоге- они на мне болтаются))))))))))))))))но все равно жалко резать((

отрезала я одни штаны, как дошью- покажу чтоль...

а ты на фотке такая девочка) будто подросток 16 тилетний)позалету замуж вышла родила))))

мечта маньяков автозаводского парка))))у меня сестра раньше на прыгунова жила- я жутко боялась через парк ходить)))

 

аа..про вес- у меня стабильная 57- ну короче как должно быть..вес вниз шел шел потом резко упал, следом плюс кг как всегда а потом стабильно стоит дня 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, приятноооо,что я так молодо выгляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,

нинулькин,

а ты на фотке такая девочка) будто подросток 16 тилетний

то же самое подумала, когда увидела фото. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо сегодня погуляла,в парке не жарко.птички поют....

После 2 часов прогулки вес 51,5.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я еще нос на улицуне показывала-хотя ет) показывала) за укропом ходила)

сегодня надо устроить забег по магазинам- сгонять нажранные мною баранки)))завтра наверное на кЭфирчик) точнее на снежок..а то что то тяжело мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, jamo4ka, девочки читала у Миримановой, что кормящим мумие не рекомендуют, т.к. исследования не проводились.

 

нинулькин, Нин ты такая бледная на фотке, совсем не загораешь? Я после прогулок с коляской как с юга. А кисти рук вообще как у чернорабочего.

 

По поводу молодо выглядишь :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, у меня лицо,руки загорелые,но на фотках это никогда не видно,руки у меня тоже черные и отколец следы.)))Я даже в турции была вся шоколадная,а на фотках не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, да?тогда обидно..на красные бы растяжки мумие хорошо помогло бы..тогда будеи бороться с белыми..

нинулькин, ты сегодня разгруз или загруз?хотя загруз то из чего, ты все сожрала))))мне что то так тошно..будто переела..хотя позавтракала, пообедала неплотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...