Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, я обычно сегодня питаюсь,теперь веду журнал на Калорийке,хорошо там видно всё.У меня на этой неделе уже было 2 разгруза,поэтому пока просто обычное питание.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с трешечкой тебя и Гришаню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот интересно лимон красные растяжки отбелит или это бред?не сможет мне кажется, сегодня попробовала на -60, с утра кофе с горьким шоколадом, днем макароны и соооовсем немного курицы, вечером салат и кефир уже 2 стакана выпила, жаль у меня дома весов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с 3 месяцами Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, по системе на обед макароны с курицей неезяя, тока на завтрак такое сочетание

 

я сегодня на ужин в 17.45 съела 100 гр творога с яблочным пюре (детское питание). Время почти полночь я жрать хочу, еще муж ходить и стонет, чтобы ему такого поесть :dash_kolob_girl: .

Отдельное спасибо и низкий поклон Нине за идею с детским питанием, почему я раньше не додумалась.

 

пойду спать, чтоб не сорваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, неееее...эт ж шрам...повреждение кожи- как рана, ты ж на порез лимон не кладешь шоб незаметно было :))))Borodina72, Кать, а мясо только с овощами? крупы можно*? знаю, что можно прочитать про эту систему, но некогда м не столько букавок читать, лучше получить совет знащего и опытного :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, вот вот я тоже многого не поняла, вроде на обед рецепты видела жуть как мне показалось калорийные, а курицу я отщипнула не ела, не понравилась она мне, так что я практически справилась, а вот на ужин салат из огурцов с помидорами можно?и какие продукты нельзя на обед совмещать?konffeta, блин ну а что обычно люди на шрам ложат...подорожник?)))контрактубекс мне вообще не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня -400грамм.

Шрамы,растяжки никакими кремами не убрать,помочь может только лазерная шлифовка,но это дорого и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, еще есть медерама-гель от шрамов,попробуй его,но он тоже делает просто менее заметными,приближая их к тону твоей кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня минус 600..итого 56.4..хотя вроде все ела)радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

konffeta, Жень,подкинь еще фоток,на тебя глядя,худеется быстрей.Тока не пойму,зачем дальше худеешь.У меня тоже рост 175,наименьший вес был 58 кг при этом,но я была реально доходягой.Муж насильно есть заставлял и говорил,что дотронутся боится,такая хрупкая=)))))))А ты все худеешь и худеешь.Как так?

Изменено пользователем buka2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не взвешиваюсь) завтра посмотрим, а то тут два дня в разъездах и питаюсь подножным кормом))(бутербродами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ну я шорты свои сфоткаю- там ноги тощие) будет стимул)))у меня видимо кость легкая, потому что жирок то еще есть..значит сгонять есть что..

 

7a2ad2bfc5a8.jpg

b85bb84f89c0.jpg

качество не очень правда) мои шортыыыыы))сама шила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, СУПЕР!!!! стройняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась с коляской по парку,2 часа,усталааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ЭХХХХХХХХХ,завидую белой завистью.Все,через 2 месяца ждите от меня таких же фоток,с такими же стройными ногами.Сейчас у меня 74 кг,но я торжественно обещаю через 2 месяца быть максимум 64.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки я к вам))

Женя, отпад!!! Я в шоке)))

 

У меня вес скачет 57-59 или весы чудят. Рост 164. Купила обруч 500 гр. С шипами брать не стала. Этот хоть бы покрутить.

Пытаюсь не есть, но я 1.5 месяца за ГВ боролась и только наладила. Теперь боюсь.

Делаю дома зарядку. Но с разной периодичностью.

 

Жень, я к тебе в контакт постучусь. Хочу чудо-зарядку посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ээто я -такой жиртест,мне стыдно и я буду худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, нифига ты дрищщщ))))) все, зависть меня съедает, не буду больше есть :D ))))))

buka2012, ну какой же ты жиртрест!!! все отлично)!!! Я вот тут на днях в кино сходила... вот теперь я знаю как выглядят жиртресты килограммов под 200))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, у нас с тобой одинаковый рост,а какие у тебя параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, Кать, а мясо только с овощами? крупы можно*? знаю, что можно прочитать про эту систему, но некогда м не столько букавок читать, лучше получить совет знащего и опытного :flower:

Девочки вы меня прям врасплох застали с вопросами, пошла освежила знания. Докладываю:

Завтрак - все что угодно до 12, если рано встаете можно два завтрака. Я обычно жру сладости, их только утром можно. Или мучное, или хлеб с маслом с сыром.

Обед - Нельзя сочетать мясные и рыбные продукты с картошкой, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,крипсами или хлебом. Из круп рис и гречка, макароны только твердых сортов. Если суп на мяснос бульоне, то без картошки. Если с картошкой, то на овощном бульоне. Обед до 14.00

Ужин самое сложное. ТОЛЬКО ДО 18.00 Несколько вариантов, я их скопирую, писать долго. Можно только один из вариантов. Масло, сметану, сахар нельзя

1 вариант "фрукты и молочка":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),

2. Цитрусовые,

3. Сливы (не много),

4. Киви,

5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (4-6 штук)

7. Ананас

8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.

9. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).

В небольших количествах салатные листья и морскую капусту (1-2 листа), желатин, агар-агар.

10. Если попадется очень маленькое количество овощей - это допустимо

Что можно пить?

- Свежевыжатый сок из разрешенных фруктов (покупной, если уверены в правильности состава)

- Молочные и кисломолочные напитки до 5%

- Чай любого сорта

- Кофе

- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)

- Красное сухое вино.

_________________________________________________________________

 

2 вариант "фрукты и овощи":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),

2. Цитрусовые,

3. Сливы (не много),

4. Киви,

5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (4-6 штук)

7. Ананас

8. Овощи любые, КРОМЕ:

- Картошки

- Горошка

- Грибов

- Тыквы

- Баклажанов

- Авокадо

- Бобовых

- Батата

- Кукурузы

9. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п),

салатные листья и морскую капусту, желатин, агар-агар.

10. Допускается заправить 1 ложкой нежирной молочки

 

Что можно пить?

- Свежевыжатый сок из разрешенных овощей и фруктов (покупной, если уверены в правильности состава)

- Чай любого сорта

- Кофе

- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)

- Красное сухое вино.

_________________________________________________________________

 

3 вариант "фрукты и крупы":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),

2. Цитрусовые,

3. Сливы (не много),

4. Киви,

5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (4-6 штук)

7. Ананас

9. Рис любой, кроме обычного белого шлифованного

10. Гречка

11. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).

В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.

 

Что можно пить?

- Свежевыжатый сок из разрешенных фруктов (покупной, если уверены в правильности состава)

- Чай любого сорта

- Кофе

- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)

- Красное сухое вино.

_________________________________________________________________

 

4 вариант "овощи и молочка"

1. Овощи любые, КРОМЕ:

- Картошки

- Горошка

- Кукурузы

- Грибов

- Тыквы

- Баклажанов

- Авокадо

- Бобовых

- Батата

2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.

3. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п),

салатные листья и морскую капусту, желатин, агар-агар.

4. Если попадется очень маленькое количество разрешенных фруктов - это допустимо

 

Что можно пить?

- Свежевыжатый сок из разрешенных овощей (покупной, если уверены в правильности состава)

- Молочные и кисломолочные напитки до 5%

- Чай любого сорта

- Кофе

- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)

- Красное сухое вино.

_________________________________________________________________

 

5 вариант "овощи и крупы"

1. Овощи любые, КРОМЕ:

- Картошки

- Горошка

- Кукурузы

- Грибов

- Тыквы

- Баклажанов

- Авокадо

- Бобовых

- Батата

2. Рис любой, кроме обычного белого шлифованного

3. Гречка

4. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п),

салатные листья и морскую капусту, желатин, агар-агар.

 

Что можно пить?

- Свежевыжатый сок из разрешенных овощей (покупной, если уверены в правильности состава)

- Чай любого сорта

- Кофе

- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)

- Красное сухое вино.

 

_________________________________________________________________

 

6 вариант "Мясные и рыбные продукты (кожу и жир не едим!!!)"

1. Мясо (ЛЮБОЕ)

2. субпродукты мясные, рыбные, от птиц (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)

3. Рыба

4. Морепродукты

5. Яйца

6. Бульон не много, около 100 мл, нежирный.

6. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).

В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.

7. Если при приготовлении используются овощи, фрукты в небольших количествах - это допустимо, но есть их нельзя.

 

Что можно пить?

- Чай любого сорта

- Кофе

- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)

- Красное сухое вино.

 

_________________________________________________________________

 

7 вариант "молочка, сыр и криспы"

1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.

2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью! (нельзя плавленный сыр, творожный сыр - смотрите состав)

3. Криспы (РЖАНЫЕ, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

4. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п). В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.

 

konffeta, :Crazy: я букв не меньше написала, придется все таки читать

 

Borodina72, вот вот я тоже многого не поняла, вроде на обед рецепты видела жуть как мне показалось калорийные, а курицу я отщипнула не ела, не понравилась она мне, так что я практически справилась, а вот на ужин салат из огурцов с помидорами можно?и какие продукты нельзя на обед совмещать?

Нельзя ничего жарить, только все варить, тушить. Максимум чайная ложка масла растительного. На ужин салат из овощей можно, только ничем не заправлять, только если лимонным соком или каплю соевого соуса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))до дрища мне пока еще идти и идти) бока опять отрастать начали...сволочи такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, 96-82-92. Кошмар!!! Я квадрат))

У меня весь лишний вес на животе скапливается. Ноги всегда худые. Попа и бедра тоже.

После первой беременности так же было. Скидываю легко, но главное не есть. А это для меня самое сложное.

Вот сейчас прибежала из поликлиники и наелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я почти такой же квадрат была)))тип фигры яблко.только попа тож 96 была)

за месяц получились песочные часы а-ля кости торчат)) 86-63-88 на данный момент(ну талия плюс минус 2...63-65)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ничего всё скинешь,я тоже отведала сегодня халвы,а она такая вкусная зараза,фиг остановишься,потом загрузила младшего в фаст-слинг и пошла за старшим в садик,пешком,надеюсь растрясла халву.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я сегодня в слинге до московского вокзала ездила(побираться :D:D :D _)

и еще по магазинам шарахалась(тратила что насобирала) :D :D

интеренсно что у меня там стряслось и натряслось)

 

Мишутку выписали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...