Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, ага выписали.А я завтра боюсь взвешиваться из-за халвы.Вы в рюкзачке ходили?

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я тоже хочу фигуру аля кости торчат)))

Мой идеальный вес 51-52.

 

нинулькин, я надеюсь ))

 

Моя проблема, что не люблю кефир, гречку, творог яблоки. Т.е. почти все на чем можно разгруз делать. Без сладкого чая жить не могу. Пока пытаюсь из сладостей есть только пастилу. И есть побольше овощей и из мяса индейку.

А еще я работаю удаленно и у нас глобальный ремонт. Зарядку делаю когда нет других дел. Но уже клянчу на д.р. абонемент в фитнес.

У нас еще эпопея с тазобедренными суставами. Врачи никак не определят надо широкое пеленание, ставить ли шину, массаж пока делать или снять все диагнозы. Дали очередное направление в ЦИТО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, у меня сейчас 51-52 и я что-то не довольна.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ага, обновили так сказать) первый раз пошли в нем, открыли сезон) жарковато конечно..но зато удобно)ноги еле поднимала- все таки тяжелооо)))носить толстяка

Sugarrrrr, ну ты на правильном пути))я гречку до недавних пор ненавидела..как и кефир) ниче) полюбила как родных теперь))

постарайся как можн больше кушать белковой пищи- мясо

и грубой клетчатки..она не переваривается, не усваивается- но дает чувство насыщения- это отруби, капуста и тд..

и продукты с нулевой калорийностью- помидоры(если не аллергики) огурцы, кабачки. капуста..

пей побольше зеленого чая- всего 5-6 чашек в день помогают за полгода похудеть на 2 кг-без усилий..естессн без сахара..

и обязательно на ночь стакан зеленого чая- стимулирует метаболизм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, о надо чайку зеленого хлебнуть.

 

konffeta, а я довольно бодро маршировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, если я буду (вдруг) весить меньше 52 кг остановите меня)) У меня итак ноги палочки, а если весить 50-51 даже не знаю что от них останется...

 

konffeta, о я еще и зеленый чай терпеть не могу)) Вот я горе худеющая дамочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я тоже не любитель кефира, но в Б пришлось полюбить, и сейчас каждый день пью, я на данный момент тоже квадрат, НО сегодня мне сказали что я на жесткой диете, я спросила почему так решили?говорят что все висит, жира нет)))есть он избавится бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня -100 грамм,всё-таки прогулки со слингом это вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет! а у меня за два дня - 600! увидела заветную следующую циферку))) 61))) 60! ты на очереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Кать, ты молодец! А я ....... Блин, припозорьте что ли меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, ата-та по попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обратно плюс 600)))итого опять 57...видимо пряник на ночь был лишним)))вес скачет как хочет..кошмар какой то..

iee1985, молодеец) хороший отвес) так скоро меня догонишь)Borodina72, айяйяйяйяяяяяяй.....ну ка рассказывай сколько нажрала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да уж конечно)) скоро!!!)) ахах)) я 500 грамм две недели скидываю, а ты говоришь скоро))) завтра по любому будет +) у меня завтра гости и шашлыыыыык))))

Borodina72, Катюх, смотрела сериал "Деффчонки" на тнт?))) вот там одна подруга другую позорила, чтобы она худела "фууууу, тооооолстаяяя, жииирнааяяяя"))) и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, айяйяйяйяяяяяяй.....ну ка рассказывай сколько нажрала?))

тьфу, тьфу, тьфу. нисколько не нажрала, но и не скинула нисколько. И вообще у меня весы тупые, какие то супер пупер навороченные, выпросила у мужа в подарок год назад. Они там жир, воду, калории считают по твоим параметрам, так вот они запоминают твой вес, я в следующий раз встаю, там цифры бегают, бегают и опять предыдущий вес показывают. Я потом стала проверять, у нас забито 4 человека, у всех разный возраст, пол и рост, так они мне на всех программах разный вес показывают. Короче надо вернуть свои старые механические.

 

iee1985, Кать ты в каком городе живешь в Курганской области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72,г. Далматово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, меня завтра тоже на шашлык подбивают блииин....короче походу завтра шашлык а послезавтра разгруз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои параметры на сегодня 55,5 кг, 88-67-96, ОЖ 79. Я выгляжу худой, но у меня весь жир скапливается в бедрах, попе и верхней части ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 57,5. Привес или отвес пока не знаю, но отсчет буду вести от этой цифры.

На выхи еду на дачу. В понедельник буду плакать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, во..ага..тоже самое- весь жир на верхней части лях..прям есть за что хватать...на попе нет правда- попа 88-89..а еще на животе и боках жииирочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбегала на эпиляцию,ура,я снова человек.а не заросший обизьян.

Мой вес на сегодня 51,2.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю об эпиляции. Надеюсь тоже скоро сбегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, мне еще интим-рисунок в подарок сделали.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ооооо)) Я себе делала плейбоевского зайчика) С блестками и стразиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, а у меня такое двойное сердечко из блесток.

 

Женя,а Женя пойдем в воскресенье гулять,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ыыы))хорошее предложение..а когда и куда? надо с мужем поговорить, он может на строрйку уедет брату помогать...

 

я ща олбмазюкала ноги и пузо антицелюлитным горячим скрабом и пешком до 2 соцгорода и обратно- я думала взлечу нах от пекла))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...