Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, когда-в 10 я выхожу,куда-куда скажешь,пошли по северному гулять.

А я нажралась сухарей и яблок,потом позанималась бодифлексом,полегчало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну я с мужем поговорю- чего они там хотели со стройкой- если отипустит то пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! а у меня сегодня афигенский привес! и с чего бы??? утром + 800)) а завтра еще больше будет)) ну и ладно! У меня цель к концу июня -2! все равно так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, отличный настрой!У меня тоже привес!Сегодня в зал сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у веса стояк)) стабильные 57...закрепляется вес видимо...зато бока поубавились и в ляшках минус 1 см)) урраааа))))да и попа уже к 87 стремится)

девочки, у меня вот какой вопрос- кто красит волосы.у меня свой цвет пепельно русый какой то..Нин у ты видела? от росло уже сантиметров пять, а все остальное мелированно-желтое))

вот хочу сравнять цвет, покрасить только концы а корни оставить свои..какую краску посоветуете чтоб волосы блестели? в след субботу буду подравнивать, думаю наверное лучше покрасить, а потом все обсеченное состричь, а то состригу, покрашу- концы обсекуться опять..да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я крашу у мастера игорой колор глосс,в свой натуральный тон,блестят очень классно волосы и она не вредит волосам совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я вчера ходила сечку снимала (два часа надо мной колдовали!) потом дома сама покрасилась краской муссом - получилось ровненько и красиво)) а завтра еще проламинируюсь сверху и надеюсь пока сечься не будут кончики. А надо было сначала покраситься, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, обычно да сначала красят,потом стригут.

Женя,ну что муж отпустил тебя гулять завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, неа, уезжает на стройку.....

покрасилась я- цвет все ок свой..но волосы осталяют жед=лать лучшего((((ужасно обсеченые все..Нин у тебя что за парикмахер?мож посоветуешь?\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, эх потащусь завтра одна гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

вот читаю вас и завидую вашей силе воле....

после 6 не есть - это ж.... я по жизни всегда начинаю есть только после часа дня и заканчиваю в час ночи)))) ну или часика так в 23. диеты, упражнения ... так все здоровов читать и при этом (не кидайте тапками)

и при этом лопать ряженку с овсяным печеньем и чипсами лэйс ))))

вот такая вот сила воли и желани похудеть .... ага, как же, счаз прям именно от чипсов и похудею))))

Женя, Нина, Катя, вас всех с отличными фигурами! и с обновленными волосами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, у меня тоже завтрак где-то в час дня или позже в виде банана, но после 6 не ем, если совсем тяжело кефирчик или чай зеленый))

Тоже вес застрял... 57,3. Жень, но у меня еще хуже,чем у тебя уходит. То опять 58, то 57,5. Сейчас 57,3. Очень надеюсь увидеть завтра хотябы 57 ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, не ну чипсы нафиг нафиг не ешь)))) лучше уж печенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мама мне привезла чудесный массажор)) теперь разбиваю свои жиры))) вчера на живот поделала, все красное было и ужасно чесалось)) зато сегодня побаливает, значит эффект есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у меня чую привес ещо будет) после шашлыков)) затопотом должен много скинуть ) после такого разгруза) посмотрим-с

 

а что за масажер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, называется Relax&Tone. Мы с мамой давно еще через телемагазин какой-то приобрели)) вот сейчас про него вспомнила, хорошо он жировую растрясывает, по крайней мере живот у меня теперь болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, Лен, я просто наконец-то дорвалась до них, до сих пор боялась.. вот чуточку (полпачки) попробовала (слопала) ))))

Вольфина, Ксень, а у меня за моей спиной под столом в коробке стоит массажер - стойка с лентами - вибромассаж делать - дык никак не придумаю куды его поставить и лень его доставать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! у меня -500! где логика? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, это тебе сюрприз на ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыххых))))нет логики))

я 200 гр наела) что тоже мало..я обычно килограм нажираю))))

 

поправочка)) у меня минус 300( в туалете была)

итого значит минус 100)) неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень а тебе чего не спится так рано?))) Нина то понятно, каждый день встает в 6!

о кстати, а я там еще не была! И уже по моему дня два точно)))

 

ава классная!)))) мне ваще цвет волос нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра вес был 57, а после банана с зеленым чаем и туалета 56,9))) давненько я не видела цыферку 56...

iee1985, ээээх... Теперь ешь шашлык с оливье и худей ;))) со мной такие фокусы не проходят, а жаль)) если поем поздно или что-нибудь вкусненькое, то обязательно будет плюс.

Дочу мою комары покусали(( вот как ее от них спасти?

 

nastus-kaktus, я б поставила массажор... а то у меня руки потом после моего трясутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, разбудили в 6 утра) решила не ложиться иначе буду деревом весь день))

спасибо)) сама балдю)не совсем мой родной- но хотяб не будут отличаться темные корни от мелированной мотни)))

у меня более серый цвет, а этот какой то каштанчик))

Вольфина, у меня фкмигаторная жидкость- беби пикник- дохнут в течении часа все...а если уж накусали то мажу ла кри- быстро краснота пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня очистка кишечника,чернослив делает своё дело.)))Завтра постараюсь на овсянке посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки!)))

у меня сегодня -200, а в туалет так и не ходила. Скинула свой позавчерашний привес. ура! надо бы в минуса уже идти, а я опять туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...