Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

у меня какой то минус- а какой не могу сказать))) короче вес 56.6 вчера была типа разгрузка- нарушала.но результат минусовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пухну.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стояк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, круто!!! тоже хочу такой вес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам!!! Сегодня утром вес 56,1 рост 170, 86-66-91. Мой добеременный вес 55,5. У меня вопрос, скорее всего к Нине, мне сделали кесарево, когда можно начинать качать пресс? А то вот живот ну никак не хочет худеть без занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, ого) да ты стройняшка какая) а размер одежды какой? 44?

нинулькин, че у тебя?)зажор чтоль опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ага и так же как ты, то там жирок, то там :D а если серьезно, то меня ужасно бесит появившееся брюшко над швом, ну и бокааа, куда же без них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, ну брюшко у меня тож есть)махонькое совсем правда)когда сижу только вываливается)

ну а в целом более менее я себя устраиваю)врде теперь худая..но в 18 лет была худее- к тому и стремлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, не раньше чем через 6 месяцев.С брюшком надо швом вообще оооооочень трудно бороться,даже качаю пресс не всегда оно исчезает,к сожалению.

 

konffeta, да нет,вчера разгруз был и всё равно плюс.((((

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а как это ты так умудрилась на разгрузе прибавить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, сама поражаюсь,решила пока нормально питаться дня 2-3,потом может на овсянке разгружусь,посмотрим как оно будет.Пойду сейчас живот скрабом намажу горячим.Откопала сегодня диск с бодифлексом позанимаюсь им насколько терпежу хватит.

 

Намазалась скрабом,живот,спину,вот спину печет,а живот не фига не печет,видимо у меня там залежи жира,не пробирает,надо худеть,глядишь может и с живота чего уйдет.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да да!! залежи просто))) ахаах)))

завтра точно минус у тебя должен быть! тут провренная метода) не ешь - толстеешь, ешь - худеешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, не вот реально худой себя не чувствую,хоть и заказала на зиму полукомбез и куртку 42 размера.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня - 300 гр., итого 56,6 кг. Жень, и правда в ногу идем)))) правда я ж коротышка... хехе)) но все равно прыятно :Crazy:

 

iee1985, да да... Нина у нас тут самый главный жирдяй)))) :Crazy: худеть уже просто некуда организьму))

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello!

ура! -400! пошел минууус)))) хоть бы не сглазить))) :D

Нинулькин, ну как у тебя? теория "ешь и худей" действует?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня тоже -400,еще надо 800 до минимаьного веса,который у меня был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, умница!!!

а мне надо еще 4,5 кг до желаемого веса :D ))) как раз по ходу к осени такими темпами скину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, мне еще 2 кило до желаемого.))))И видимо с ними я буду долго бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, блин нинка! у меня слов нет!!!!Кать, прикинь она до 50 собралаась худеть..ну кудааа????

 

iee1985, с отывесиком))молодец))чо кушала вчера??

 

у меня вес стоит-эт нормално)готовится к следующему падению..56.6..правда я на ноь выпила коктейль из поллитра кефира и 10 черносливин- вот он стормозил вес- так бы было меньше веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

все перечитать не смогу, наверно, начну отсюда общаться.

На мне после вторых родов лишних 5 кг, но еще есть и лишних 12 кг после первых родов. Второй раз я забеременнела в своем самом большом весе, поэтому сейчас ставлю цель сбросить 22 кг!!!! Понимаю, что ооочень много, но я постараюсь. С июля хочу начать ходить в спортзал. Сейчас мы на ГВ, но из-за депрессии из-за веса, я уже все готова бросить на фиг. Купила пароварку, с субботы ем все только на пару, после 18.00 не ем, только пью чай с молоком.

И еще, после первых родов за 2 месяца я сбросила 18 кг!!! и при этом я кормила. Я худела по системе Сибарит, ее можно при ГВ. Я просто тоже была очень толстая и очень переживала, засела в Инет и долго искала какую-то диету, на которой можно кормить. Так вот она реальная, для меня не трудная была, но там надо есть ооочень много творога обезжиренного, на нем построена вся диета, кто не любит - не сможет. так что я очень рекомендую ее, она действенная, правда, я потом все равно через 1,5 набрала свои +12 кг послеродовых, но это не из-за диеты, а мой организм их и после других похудений набирает теперь всегда, вот как прилипли после родов, так намертво. Поищите ее в Инете, есть целый форум, Сибарит называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Привет Маш!!рада что присоединилась. нас тут много кто на гв и сбрасывает..успешно спешу заметить)

вот статистика в цифрах

я рост 176 до Б 63 кг, рожать пошла 79 кг, после родов 69, сейчас 56.5..по параметрам- после родов 96-80-96 сейчас 86-63-87 я кормлю исключительно груудью..

у меня 4-5 разовое питание маленькими порциями, много зеленого чая- он сжигает жиры, т.к. в нем 0 калорий, а на его переработку нужно 50 ккал, на ночь обязательно выпиваю стакан чая без сахара с щепоткой корицы..

последний прием пищи у меня в 4-5 часов- после 6 кефира стакан или яблочки..голода не испытываю

раз в некдеклю устраиваю разгрузки на кефире или на грече...ну естессн никакого жареного жирного майогеза...все сладкое и мучное-до 12, позже-ни ни..

это что касается питания...

упражнения у меня элементарные- наклоны, приседания, пресс..

обертывания..к слову оборачивалась на днях флоресаном- ляхи горедли жктко- зато минус 2 на ляшках) в самой широкой части теперь 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня сегодня по плану ледяное обертывание.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а я ленюююсь..)надоело пока мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально пошла в купальник переоделась и сфоткалась сейчас, чтоб потом вывесить фотки после похудения, сейчас даже не буду, там жесть!!! хоть со стороны на себя посмотрела, еще больше загорелась худеть, потому что вообще не могу смотреть на себя.

Я свой вес даже никогда никому не говорила, кроме врачей в роддоме :)))) у меня даже муж не представляет, какой у меня вес, я ему не говорю.

konffeta, то есть ты сейчас после родов на 13 кг уже похудела на диете? или это с учетом того, что постепенно само ушло? я сразу после родов - 5 была, а потом постепенно за 2 недели еще 6 ушло, всего за Б эту набрала 16 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня в рд ушло 10 кг, а все остальное я скидывала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...