Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, у меня сегодня по плану ледяное обертывание.)))

девчонки, вы пользуетесь такими оранжевыми банками чтоли? русская фирма какая-то? там много всего, горячее, ледяное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ага,ими родимыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, угууу..чудо вещи)ваще всем советую!!!круче всех лореалей и виши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, приветик,я ростом 164,сейчас вес 52,хочу попробывать скинуть до 50,до первой беременности была 65кг,еще 15 набрала за беременность,после родов скинула те 15 и еще 13 сверху и стала 52кг,за вторую беременность набрала 10,после роддома всё сразу сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ага,ими родимыми!

Azuzena*, угууу..чудо вещи)ваще всем советую!!!круче всех лореалей и виши

а я как раз другое хотела написать, я год наза худела с ними, проходила 2 курса массажа по 10 сеансов каждый день каждый курс и каждый день мазюкалась всякими этими штуками, ну мне не понравилось, не помогло мне, я замучалась все время замазанная ими ходить :)) а их можно при ГВ?

 

Azuzena*, приветик,я ростом 164,сейчас вес 52,хочу попробывать скинуть до 50,до первой беременности была 65кг,еще 15 набрала за беременность,после родов скинула те 15 и еще 13 сверху и стала 52кг,за вторую беременность набрала 10,после роддома всё сразу сбросила.

девчонки, у вас такой маленький вес и вы еще сбрасываете его, мне вообще тогда надо пойти и застрелиться сразу! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня тоже много лишнего, в купе получается 17 кг, я хочу свои 47 кг!!!постепенно талия вырисовывается, бедра меньше, но мне еще многое предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну тут уже дело в самокритичности..кто то в 80 кг при росте 170 чувствует себя просто превосходно..а мне например при роосте 176 мои 56 кг ну никак не устраивают..я хочу меньше, потому что мне не нравятся мои проблемные зоны-жирок есть..лично для меня это очевидно...

мама правда ругается что я очень похудела..что начинают прорисовываться те кости которых видно не должно быть...на анорексию намекает..но я не выгляжу анорексично..

 

у меня даже дело не в весе, а в том как ясебя чувству...мне хоть 80 кг пусть на весах будет, но в зеркале хочу красивую картинку..пока тааак...средненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот поэтому я и хочу 50,потому что сейчас не особо себе нравлюсь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худышки))

 

Я с утра 57,3. - 200)) очень много. Вчера овощи, рис и отварная индейка. Сегодня пока!!! творог на завтрак и рис на обед. Посмотрим как дальше пойдет. Из сладкого оставлю пастилу. Не могу я жить без сладостей))

Обруч покрутила (с криками и визгами), слегка позанималась. Муж тоже со мной заодно )) Даже турник повесил.

 

нинулькин, ты после родов первый раз ходила на эпиляцию? Глубокое бикини делаешь?

Я делала до 7го месяца. Дальше не смогла. Сейчас хочу опять возобновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте!

почитала вас тут немного....и решила написать, вдруг кому пригодится...

год назад у меня была та же проблема +12 кг после родов, сначала я надеялась, что они уйдут постепенно сами, но прошло 2мес, а вес стоял на месте и тогда по совету подруги я начала питаться по "системе -60", мне она очень подошла, никогда не была голодной, а вес начал уходить в итоге я сбросила эти злосчастные 12кг за 4 мес, при том, что всей моей физической нагрузкой было только гуляние с коляской. забыла еще один важный момент - на наше ГВ никак эта система не повлияла, молока не уменьшилось,я кормила аж до года. сейчас я питаюсь более свободно, все кушаю, но стараюсь в меру и вес не изменился - эти кг не вернулись!

всем удачного похудения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я последний раз ходила за неделю до родов и вот в этот раз пошла первый раз после родов,хоть что-то отрасло,да я делаю глубокое бикини и подмышки,ноги дома эпилятором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  я попробую на след. неделе сходить. Ноги я тоже эпилятором дома делаю. Уже лет 10. Почти ничего не растет уже.

У меня пунктик )) Ненавижу лишние волосы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я ноги тоже уже 13 лет делаю,но растут волосы все равно заразы,сейчас вот все выдрала до гладкого и раз в неделю прохожусь выдираю,что вылазит,а бикини и подмышки сахаром делаю,вот реально меньше расти стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, нинулькин, девочки а у вас волосы не врастают? я постоянно с этим мучаюсь(((( скрабить надо, да? и так кожа сухая, а после сркаба еще хуже. посоветуйте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а в солярий кто-то ходил при ГВ? не влияет на молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня тоже врастают,ещё и расти после родов стали со скоростью света,в неделю 2-3раза эпелирую...я в шоке,лучше бы на голове так росли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, во во..тоже пожаловатся хотела- с головы сыплятся, не растут- а ноги только вчера побрила, а сегодня щетина 3 мм...пиздц какой то...

Azuzena*, неа, не ходила, некогда))) с двумя то)))но знаю что нельзя, т.к гормоны, образующиеся при лактации, имеют свойство стимулировать разрастание ткани молочной железы. УФ-облучение может оказывать негативное влияние на рост делящихся клеток. Не рекомендуется во время беременности и кормления грудью злоупотреблять ультрафиолетовым облучением т.к. имеется гипотетическая возможность стимуляции развития впоследствии рака груди.Ультрафиолетовое облучение никак не влияет на выработку молока. Короче береженого Бог бережет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,  у меня кожа тоже сухая. Скрабом редко пользуюсь. Если врастет пару волос я их щипчиками удаляю.

У меня новый косметолог с золотыми руками)) У нее почему то не врастают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, бывает врастают,после эпилятора больше,после воска и сахара меньше,я скраблюсь кофе,потом кремом мажу кожу.

У меня сегодня -700грамм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ого!!! вот это я понимаю отвес!!!! Молодец! не разгружалась же вчера? (сори, не прочитала что вчера написали))))

а у меня -100))) ну все равно минус! и уже четвертый день подряд вниз иду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, не а,не разгружалась,просто не было почти мучного,гуляла 2,5 часа,2 раза занималась бодифлексом,ела викторию и землянику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, обалдеть! Я сьела одну ягодку клубники и сын обсыпался и поносил весь день)))) завидую белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, сама пока не верю своему счастью,вчера съела 150 грамм виктории и 100 грамм земляники и вроде ничего.Огурцы,помидоры ем....балдюююю...

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тему переименуем "стройная и красивая мама", чтоб без зазрения обсуждать всякие эпилы-маски-крема))) а не только похудение))) м?))) все равно все здесь обсуждаем про внешность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструментах модератора нет функции переименовать тему.Так что пусть называется так,а обсуждать мы можем всё.)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...